Срок сдачи ЖК Поклонная 9

Я правильно поняла, что ЖК собираются сдавать в конце 2022 года? А чего так долго то? Три года не слишком ли большой срок, для строительства одного дома, который будет рассчитан всего то навсего на 518 апартов? 

Я правильно поняла, что ЖК собираются сдавать в конце 2022 года? А чего так долго то? Три года не слишком ли большой срок, для строительства одного дома, который будет рассчитан всего то навсего на 518 апартов? 

Ну, два года, в целом, нормальный темп для строительства! Меня больше беспокоит информация, которую я нашел в интернете! Были два переноса строительства - это правда?

Объявления

А когда сдача у Поклонной9? Как ход строительства?

А когда сдача у Поклонной9? Как ход строительства?

2 квартал 2023 года, графика строительства придерживаются, сходите на сайт, дом по виду почти готов

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

2 квартал 2023 года, графика строительства придерживаются, сходите на сайт, дом по виду почти готов

Ант строит хорошо, качественно и быстро.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов