Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Перестаньте тут всем рты закрывать! У людей что не может быть своего мнения? Или оно неправильное, потому что идёт в разрез с мнением ИГ? Вам придется смириться с тем, что большая часть жителей ЦП за нынешнюю УК.

 

Мало того, что купленные ДОМСом боты глуповатые, так ещё и не в курсе ситуации, и так обделаться - это надо уметь

 

 5e95882baf3c1_634c9696c46e45a08864ed07ab872503.png

 

Сейчас статистика уже >80% и улетела далеко за 200 проголосовавших

ДОМС стали агрессивными, много платят за форум, постоянно логинятся под чужими никами (или заказывают трафик) и уже не стесняются в выражениях, это всё очень хорошо. Успехов вам, на вашем могильном поприще, глубокую яму себе копаете. Если на пару чиновников у вас денег хватит, то как насчёт прикупить весь Интернет? :)

Объявления

Ничего хорошего в нашу жизнь не принесла деятельность ИГ. Одни склоки и распри. Многие в слух не признаются, что поддерживают ДОМС, потому что опасаются давления со стороны ИГ


))) Какого давления, что за чушь вы несёте?

Клиниг с обязанностями хорошо справляются – входную группу постоянно обрабатывают


Пишите про лампочки и клининг в других ветках. Эта тема про суды. Или ваша цель скрыть другие посты?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А кто граффити оставил то? Не ваши ли строители? ВЫ сами должны были тщательно подбирать свои бригады. Все же хотят сэкономить и набрать раб.силу по-дешевле. А это прямопропорционально их уровню развития. Вот и отмывайте теперь после своей дешевой раб.силы лифты.


А для чего нам охрана, за которую мы платим?? Не первая же новостройка у УК. По вашему у людей в Царской площади меньше денег на ремонт, чем в жк водный или же ясном?

А кто граффити оставил то? Не ваши ли строители? ВЫ сами должны были тщательно подбирать свои бригады. Все же хотят сэкономить и набрать раб.силу по-дешевле. А это прямопропорционально их уровню развития. Вот и отмывайте теперь после своей дешевой раб.силы лифты.


Никто не экономит, квартиры в комплексе от 200тр/м., люди могут себе позволить нормальные бригады. Идиоты есть везде, на то и есть охрана, клининг, камеры.
Обратите внимание

Клиниг с обязанностями хорошо справляются – входную группу постоянно обрабатывают

В паркинге тоже все продезинфицировали

Нормальный подход в стиле "не нравится - валите". Мы оплатили все в этом доме, включая качели и несуществующий каток. А тут какая-то УК от застройщика будет диктовать нам, что нам делать? Это скорее у нас есть права попросить вас удалиться отсюда. Какое отношение вы имеете к нашему жк? Дом построили, деньги получили, всем спасибо, все свободны.

Вы как-то не различаете сферу ответственности управляющей и застройщика. Качели и каток – это к застройщику. У всех есть претензии к застройщику. УК содержит дом и придомовую территорию, решает проблемы с коммунальными услугами. Как по мне, то наша УК все это выполняет

Пока не был на самоизоляции особо работу ДОМС и не замечал, а сейчас смотрю убирают, моют каждый день. Работают

Вы как-то не различаете сферу ответственности управляющей и застройщика. Качели и каток – это к застройщику. У всех есть претензии к застройщику. УК содержит дом и придомовую территорию, решает проблемы с коммунальными услугами. Как по мне, то наша УК все это выполняет

 

Давайте вас исправлю:

 

Ваша УК, кормилец, заказчик комментариев по 15 рублей, всё выполняет - кормит вас "Дошираком" исправно, всё выполняет, даёт работу в тяжелое время

В паркинге тоже все продезинфицировали

 

В 9-10 утра боты стабильно вышли на работу, ДОМС купил подписку на форум

 

"Форум тоже продезинфицировали!"

В паркинге тоже все продезинфицировали


Алло, вы видели название ветки? Или ваша задача забить ее бессмыслицей, чтобы люди видели ваши подделки?

Пока не был на самоизоляции особо работу ДОМС и не замечал, а сейчас смотрю убирают, моют каждый день. Работают


К вам тот же вопрос.

Вы как-то не различаете сферу ответственности управляющей и застройщика. Качели и каток – это к застройщику. У всех есть претензии к застройщику. УК содержит дом и придомовую территорию, решает проблемы с коммунальными услугами. Как по мне, то наша УК все это выполняет


Да нет, это вы не понимаете. Застройщик привел свою УК ДОМС, которая на всех обьектах МР ГРУПП прикрывает их от обязательств на период гарантийного срока, ничего не делает и обдирает жителей своими необоснованными платежами. Вам и пишут - мы свои обязательства перед застрощиком выполнили, полностью оплатили квартиры, пусть уходит и забирает свою УК.

Вы посмотрите, что происходит в других ЖК Москвы. У людей грязище и антисанитария процветает. А у нас он ДОМС ежедневно всё дезинфицирует. Не выдумывайте проблемы из ничего

Блин, вот у нас народ, просто невозможно угодить… тут хоть что-то хорошее про нашу УК показали, нет, чтоб порадоваться, так мы снова начинаем о плохом. Это реально здорово, что у нас проводят дезинфекцию, в большинстве случаев об этом только говорят, но ничего не делают. Я считаю, что на фоне коронавируса, многие наши проблемы с УК меркнут. Просто люди еще не осознают, всего масштаба этой беды.
 

 

Давайте же дружно помолимся на ДОМС, что они исполняют единственный муниципальный приказ в фактически положении ЧС

ДОМСу помолимся, помолимся, помолимся! Очень просят любить и уважать, денег на пропаганду не жалеют

Вы посмотрите, что происходит в других ЖК Москвы. У людей грязище и антисанитария процветает. А у нас он ДОМС ежедневно всё дезинфицирует. Не выдумывайте проблемы из ничего


В жк стоят камеры у собственников. Мы видели в них сотрудников ук домс один раз. Выглядело как священник с кадилом. Видео прислать?

Блин, вот у нас народ, просто невозможно угодить… тут хоть что-то хорошее про нашу УК показали, нет, чтоб порадоваться, так мы снова начинаем о плохом. Это реально здорово, что у нас проводят дезинфекцию, в большинстве случаев об этом только говорят, но ничего не делают. Я считаю, что на фоне коронавируса, многие наши проблемы с УК меркнут. Просто люди еще не осознают, всего масштаба этой беды.

Сколько раз вы лично видели сотрудников домс, проводящих дезинфекцию? Они пишут, что делают это дважды в день. Между тем в камерах жителей их видели недавно и только однажды.

Я внимания на революционеров не обращаю и угрозы их на меня слабо действуют. Как голосовал за ДОМС, так и дальше буду за них голосовать


Так и пожалуйста, ваше право. И вам никто тут не угрожает. Вам доходчиво рассказывают о домс то, о чем вы могли не знать. По-моему, все очевидно. Принимать это к сведению или нет, ваш личный выбор.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов