Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

А мне почему кажется, что на стоимость и покупательскую активность другие факторы влияют, но не УК. Маловероятно, что они их поставят, если есть нарекания. 

 

Когда дом сдан многие факторы влияют, от УК до протекающего паркинга... стоимость в готовом доме зависит от всех плюсов и минусов. Кому захочется покупать квартиру в доме, где есть определенного рода проблемы?

Все регулируется ценой, размером скидки.

Когда дом сдан многие факторы влияют, от УК до протекающего паркинга... стоимость в готовом доме зависит от всех плюсов и минусов. Кому захочется покупать квартиру в доме, где есть определенного рода проблемы?

Хотите сказать, что УК входит в их число? По сути проблема, которой еще нет уже влияет? Это как?)))

Хотите сказать, что УК входит в их число? По сути проблема, которой еще нет уже влияет? Это как?)))

 

Репутация - очень влиятельная штука, знаете ли ) Вы же не пойдете обедать в ресторан, за которым закреплена дурная репутация? Вот и со всем остальным примерно тоже самое. УК Домс себя очень плохо зарекомендовала, на данный момент времени с ними никто не хочет иметь дело, потому этот фактор и влияет на цену.

  • Lana Geraseva это нравится

Репутация - очень влиятельная штука, знаете ли ) Вы же не пойдете обедать в ресторан, за которым закреплена дурная репутация? Вот и со всем остальным примерно тоже самое. УК Домс себя очень плохо зарекомендовала, на данный момент времени с ними никто не хочет иметь дело, потому этот фактор и влияет на цену.

Все, я в конец запуталась во всех теориях и заговорах ЦП. По Вашей логике, если УК плохая, то это должно влиять на цену в пользу дольщиков, т.е. должны снижать цену. Но я не заметила бешенных скидок.
Пример хороший, но иногда ресторанам, как и любому другому товару или услуге, репутацию портят намеренно и верить сложившейся репутации на все 100% тоже не стоит. 

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов