Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

За месяц работа проведена внушительная, темпы внушают уверенность, что построен комплекс будет по срокам. Хотя сначала по честному сказать, думал, что сроки такие поставили для красного словца, а на деле будут резину тянуть. Но сейчас вижу, что работа действительно идет быстро.   

За месяц работа проведена внушительная, темпы внушают уверенность, что построен комплекс будет по срокам. Хотя сначала по честному сказать, думал, что сроки такие поставили для красного словца, а на деле будут резину тянуть. Но сейчас вижу, что работа действительно идет быстро.   

Да вот именно, такие темпы, что хочется спросить, что это за методы такие, если с подобной скоростью пара компаний всего по Москве строит? Я сейчас не хочу никого пиарить, но прям оторопь берет от такого энтузиазма. Очень надеюсь, что его хватит надолго, и корпуса будут расти с той же скоростью с завидным постоянством.

Объявления Все объявления

Кто знает, почему на оф. сайте не работают камеры? Фотоотчет довольно старый уже, хочется посмотреть, как там дела идут, а камеры не грузятся, черный экран и все...

 

 

Кто знает, почему на оф. сайте не работают камеры? Фотоотчет довольно старый уже, хочется посмотреть, как там дела идут, а камеры не грузятся, черный экран и все...

Какой старый, залиты ведь фотки за 20 апреля!!! Они и так их выкладывают раз в месяц поэтому не вижу повода для возмущения! Судя по динамике с предыдущим месяцем то прогресс виден на лицо. 

Кстатий, обе камеры работают, может у вас какой сбой был...

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто знает, почему на оф. сайте не работают камеры? Фотоотчет довольно старый уже, хочется посмотреть, как там дела идут, а камеры не грузятся, черный экран и все...

У меня все работает, не знаю, что у вас за проблемы. Согласен с Проскофья , на этой стадии частые отчеты ни к чему, и так хорошо видно прогресс. К тому же, есть еще промежуточные панорамы в теме "Царская площадь с высоты", смотрите там, думаю, обновлять тоже будут регулярно.

У меня все работает, не знаю, что у вас за проблемы. Согласен с Проскофья , на этой стадии частые отчеты ни к чему, и так хорошо видно прогресс. К тому же, есть еще промежуточные панорамы в теме "Царская площадь с высоты", смотрите там, думаю, обновлять тоже будут регулярно.

Панорамы видел, именно поэтому возник вопрос о фотках. То что их выложили 20 числа не значит, что их сделали в тот же день. Судя по прогрессу там минимум неделя разницы. Но вообще вы правы, наверное я немного нетерпелив, просто хочется побольше новостей...

Обратите внимание

На сайте фотки есть от 15 мая, по ним хорошо видно прогресс, плюс их можно сравнить с видео на двух камерах, тоже заметно продвинулись со времени последнего отчета. Один корпус практически вышел с нулевого уровня, скоро будут этажи клепать.

На сайте фотки есть от 15 мая, по ним хорошо видно прогресс, плюс их можно сравнить с видео на двух камерах, тоже заметно продвинулись со времени последнего отчета. Один корпус практически вышел с нулевого уровня, скоро будут этажи клепать.

Прогресс, как говорится, на лицо) Я уже несколько месяцев за проектом слежу, уговариваю мужа на покупку, он сначала совсем против был, говорил, что на начальном этапе опасно покупать, но теперь уже более благосклонен, как за динамикой на строй.площадке последил и о команде проекта почитал)

Прогресс, как говорится, на лицо) Я уже несколько месяцев за проектом слежу, уговариваю мужа на покупку, он сначала совсем против был, говорил, что на начальном этапе опасно покупать, но теперь уже более благосклонен, как за динамикой на строй.площадке последил и о команде проекта почитал)

Я что еще мешает покупке? Приводите мужа, подискутируем :) Нам нехватает свежего взгляда на проект, может что найдем интересного обсудить.

Команда девелоперов я считаю подобралась просто превосходная, с такими приходится ожидать только лучшего, но кому-то все равно нюансы могут прийтись не по душе.

Я что еще мешает покупке? Приводите мужа, подискутируем :) Нам нехватает свежего взгляда на проект, может что найдем интересного обсудить.

Команда девелоперов я считаю подобралась просто превосходная, с такими приходится ожидать только лучшего, но кому-то все равно нюансы могут прийтись не по душе.

Да вот вроде уже и уговорила, на следующей неделе договорились в офис продаж подъехать, посмотреть планировки, уже конкретно все разузнать)
А что тут говорить о взгляде на проект?) Я не встречала в Москве нигде настолько хорошо проработанной идеи, строят не лишь бы строить, а с душой, что ли, с должным уважением к истории. А команда действительно очень крутая, в этом году MR Group получили 4 премии в качестве лучшего девелопера и объекты их тоже не мало премий собрали) А вы уже купили или пока тоже изучаете?

Принялись за первый этаж уже на стройке)576a255d47228_1.jpg

Довольно бодрый темп взяли, площадку же начали расчищать только в январе, а уже сейчас, спустя полгода, разобрались с подземными этажами.

Довольно бодрый темп взяли, площадку же начали расчищать только в январе, а уже сейчас, спустя полгода, разобрались с подземными этажами.

 

Да это не бодрый темп, а вполне нормальный. Обычно пол года на такие работы и уходит. Но все равно хорошо, что работа идет. 

Да это не бодрый темп, а вполне нормальный. Обычно пол года на такие работы и уходит. Но все равно хорошо, что работа идет. 

Я сравниваю с ситуацией на стройках у моих знакомых, у них чуть ли не колом все строит, строители пару раз в неделю появляются, за несколько месяцев абсолютно никакого прогресса. Поэтому не сказал бы, что на Царской площади вполне "нормальный" темп взяли.

Я сравниваю с ситуацией на стройках у моих знакомых, у них чуть ли не колом все строит, строители пару раз в неделю появляются, за несколько месяцев абсолютно никакого прогресса. Поэтому не сказал бы, что на Царской площади вполне "нормальный" темп взяли.

Нет, я не говорю, что темпы у нас плохие или еще что, просто при прочих равных их можно считать нормальными. Естественно есть стройки, где вообще все плохо, на их фоне тут вообще все со скоростью света движется. Боюсь, как бы не сглазить)

Нет, я не говорю, что темпы у нас плохие или еще что, просто при прочих равных их можно считать нормальными. Естественно есть стройки, где вообще все плохо, на их фоне тут вообще все со скоростью света движется. Боюсь, как бы не сглазить)

Надеюсь, что ничего мы не сглазим, все хорошо будет)
Добавлю сюда новые фото с новостройкина.
577526030b78e_1.jpg5775260bd5f4f_2.jpg57752611ad2da_3.jpg5775261a97a70_4.jpg

Надеюсь, что ничего мы не сглазим, все хорошо будет)
Добавлю сюда новые фото с новостройкина.

Да все будет в порядке, я считаю! 

Спасибо за фото, только вы пожалуйста аккуратнее, со сторонних ресурсов добавлять фотки, особенно с указанием источника - модеры могут потереть или источник залупится, что его фотки тут выложили))) Лучше с офсайта или свои.

Да все будет в порядке, я считаю! 

Спасибо за фото, только вы пожалуйста аккуратнее, со сторонних ресурсов добавлять фотки, особенно с указанием источника - модеры могут потереть или источник залупится, что его фотки тут выложили))) Лучше с офсайта или свои.

Спасибо за совет, обязательно его учту и сейчас же исправлюсь))
Прикладываю фото с сайта MR Group от 1 июля.577cdeb2ae011_0fd74a50ef5e74759585695845577cdef5aff75_52eeaf9f1eb952e476fe29e3d9577cdf363961e_64aa548823e45103d2a5e741f6577cdf3dde1e6_82ab7aa30c681b7318943b9366577cdf45b0f54_cb516b3a408dad2217333e0353

 

Спасибо за совет, обязательно его учту и сейчас же исправлюсь))
Прикладываю фото с сайта MR Group от 1 июля.

 

Да не за что :smile:

Спасибо и за эти фото! Отличные показатели по темпам я считаю, если за лето еще первые этажи успеют залить, то вообще отлично будет!

Да не за что :smile:

Спасибо и за эти фото! Отличные показатели по темпам я считаю, если за лето еще первые этажи успеют залить, то вообще отлично будет!

Если посмотреть по другим стройкам MR Group, благо на сайте они выкладывают минимум раз в месяц фотоотчеты, то в среднем прирост этажей в месяц 1-2, иногда 3.

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов