Царская Площадь адекватность цены

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда уже станет известна цена за проект, аж любопытно не заломят ли что-то космическое, рядом конкуренции по сути нету. ВТБ арену парк вообще за такие деньги продается как элитка, надеюсь что Царская Площадь будет исключением

  • AnthonyNet это нравится

Так заявлен же бизнес класс, и расположение типа элитное, так что зарядят мама не горюй. Удивлюсь если меньше 200 за квадрат будут просить. А то и больше. Намного.

Объявления

а я думаю, что вряд ли поначалу будут продавать дороже 200 тыс. Расположение не совсем удачное, ТТК и промышленная зона рядом ухудшают экологию, а это уже весомый фактор, чтобы не заламывать цену.

Столица же, кто тут вообще еще думает об экологии? Промзоны в этом районе на каждом шагу, и это далеко не мешает остальным заламывать цену, почему должно помешать тут? Может на старте и будут цены более-менее, но они быстро взлетят.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Для Участников Фонда Metropolitan Property Застройщик предложил специальные ценовые условия. Подробности здесь (пост #135) или в порядке частного обращения (metropolitan2014@yandex.ru).

6% скидка очень даже хорошее предложение... Ребята видимо всерьез взялись за раскрутку своей стройки московской. Либо это фонд так переговоры ведет грамотно ;) Надо будет поразмыслить над предложением, хотя еще ничего не начали, но цены-то меньше не станут со временем... Короче, я в сомнении :blink:

Обратите внимание

Здравствуйте! Так официального старта продаж еще не было? На сайте MR group даже среди проектов найти этот комплекс не удалось. Зато на одном сайте-каталоге апартов оч подробно всё описано и даже цена заявлена - от 175 тыс. за метр. Тем, кто рассчитывал за 200 - можно возрадоваться)

Когда уже станет известна цена за проект, аж любопытно не заломят ли что-то космическое, рядом конкуренции по сути нету. ВТБ арену парк вообще за такие деньги продается как элитка, надеюсь что Царская Площадь будет исключением

Это же МР групп и Коалко, заоблачного не будет, посмотреть на их последние проекты - Ясный, Пресня сити, цены в норме. Думаю и тут будет что-то адекватное.

Это же МР групп и Коалко, заоблачного не будет, посмотреть на их последние проекты - Ясный, Пресня сити, цены в норме. Думаю и тут будет что-то адекватное.

Да, правда странный у вас пример, эти комплексы уж очень непохожи. Пресня-сити - бизнес-класс в историческом центре фактически, а Ясный - комфорт в Орехово-Борисово..
С первым еще можно сравнить, все-таки Царская площадь метит тоже скорее в рязряд элитной недвижимости..

Мне кажется, с таким расположением и размахом они зарядят не меньше 300 тысяч за квадрат. Вполне себе элитные цены на элитное жилье.

Приятная новость! продажи стартовали со вчерашнего дня. Цены не завышены, даже ниже, чем предполагали.

56b19d7c0f539_.jpg

Так это только стартовые цены. Хорошо, конечно, что хотя-бы с таких цифр начали. Непонятно, почему цена за кв. м. в больших квартирах больше, чем в однушках. Обычно наоборот.

Я сомневаюсь, что они с текущей экономической ситуацией будут задирать цены, даже не смотря на то, что это типо элит. Сейчас такого элита полно. Цены пока норм

Про то, почему в больших квартирах больше за метр, могу предположить, что из-за статуса жилья. Типо большего метража покупают, а может они лучше расположены. Короче явно ставка на них. 

или планировки там, в трехкомнатных, какие-то особенные, интересные. В любом случае, цены пока вполне приемлемые.

Я сомневаюсь, что они с текущей экономической ситуацией будут задирать цены, 

Будут, обязательно. Цены повысятся минимум по ходу строительства, плюс застройщику надо покрывать инфляцию и кризис, да и я не заметил, чтобы в этом классе кто-то снижал или не повышал цены в последнее время. Если и останавливается рост, то за счет скидок и у всех сразу. В любом случае, количественно цены расти не перестанут.

К 15.02.2016 г. Фонд Metropolitan Property просит Участников определиться с выбором конкретных апартаментов для заключения ДДУ между Участником и Застройщиком на специальных условиях.

Будут, обязательно. Цены повысятся минимум по ходу строительства, плюс застройщику надо покрывать инфляцию и кризис, да и я не заметил, чтобы в этом классе кто-то снижал или не повышал цены в последнее время. Если и останавливается рост, то за счет скидок и у всех сразу. В любом случае, количественно цены расти не перестанут.

понижают цены максимум на три процента, но предварительно поднимут на эти самые проценты. Обычная практика у застройщиков и не только у них

понижают цены максимум на три процента, но предварительно поднимут на эти самые проценты. Обычная практика у застройщиков и не только у них

В процентном соотношении будут уже другие цифры тогда :) Соглашусь, что это работа чисто над психологией, техника стара как мир. Но за последние полгода цены реально придержали коней, если уж быть объективным до конца.

А что по поводу апартаментов, стоимости примерной нет в открытом доступе? Насколько я понимаю, ценовое предложение там всё-таки отличается, и в меньшую сторону?

Должны быть ниже цены на апартаменты. Если еще возможность потом перевести в жилой фонд. Получается, начала сэкономить на покупке, а потом на налогах.

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов