Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Увы, я в аутсайдерах, меня опередили, без моего ведома выложили фото…печальбеда, как так-то, это что же мне теперь не заплатят…а есть мне что?! Не долгонете? Вашими же молитвами без средств к существованию остался.
Я в таком ключе должен писать? Вы свой зад прикрываете, перекидывая на меня внимание? Вас штормит, как барышню. То плохой, то хороший застройщик. Да бога ради) Мне ни холодно, ни жарко от этого. Как гнул свою линию, продолжать буду в том же духе. Теперь вы просто подогрели мой интерес еще больше. Кто в итоге останется прав насчет МОПов. 

Вы себе все время льстите в вопросе повышенного внимания к Вашей персоне. Начихать абсолютно.

Также Вы уже не первый раз подозреваете меня в нестабильном отношении к деятельности застройщика, сравнивая с барышней. Не первый (но последний, уж простите, не считаю нужным поощрять тупизм) раз поясняю: мне нравится комплекс (архитектура, фасады, расположение, инфраструктура,лобби...), поэтому у меня тут квартира. Но не нравится то, как застройщик выполнил МОПы в сравнении с тем, что он обещал (точнее даже продавал). Исправит - честь ему и хвала! Значит, единственный аспект, вызывающий у меня резкий негатив, дополнит спектр позитивных эмоций. И мне даже будет абсолютно наплевать, что некий НикитаМ был прав, а я нет.

Ребят, подогрели вы конечно интерес к себе. Я не могу прекратить следить за ситуацией со стороны. Вы не правы, устраивая разборки между собой. Утрировано говоря, вам же жить вместе. Для чего с самого начала портить отношения таким образом, не правильно это. Не идите на поводу у общепринятых стереотипов про соседей.
Я вполне серьезно говорю, что МОПы у вас нормальные. Нет пафоса в золоте, который многие хотели, но они хорошо выглядят. Не стоит овчинка выделки…

Объявления

Ребят, подогрели вы конечно интерес к себе. Я не могу прекратить следить за ситуацией со стороны. Вы не правы, устраивая разборки между собой. Утрировано говоря, вам же жить вместе. Для чего с самого начала портить отношения таким образом, не правильно это. Не идите на поводу у общепринятых стереотипов про соседей.
Я вполне серьезно говорю, что МОПы у вас нормальные. Нет пафоса в золоте, который многие хотели, но они хорошо выглядят. Не стоит овчинка выделки…

Нет пафоса в золоте... О боже, причём тут пафос, это стоимость отделки, кинуть украли. Как быдло с регионов : не жили хорошо, нечего и начинать.

Ребят, подогрели вы конечно интерес к себе. Я не могу прекратить следить за ситуацией со стороны. Вы не правы, устраивая разборки между собой. Утрировано говоря, вам же жить вместе. Для чего с самого начала портить отношения таким образом, не правильно это. Не идите на поводу у общепринятых стереотипов про соседей.
Я вполне серьезно говорю, что МОПы у вас нормальные. Нет пафоса в золоте, который многие хотели, но они хорошо выглядят. Не стоит овчинка выделки…

 

Я не могу прекратить следить за ситуацией со стороны :rofl:  Еще один представитель застройщика.

Вы видели сравнение, которое я специально для Вас прикреплял выше? Может у нас и "нормальные МОПы", но это не те МОПы, которые нам продавали.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это правда, что УК назначен ДОМС от Mr Group, с которой судятся жители Водного и Фили Града?

Это правда, что УК назначен ДОМС от Mr Group, с которой судятся жители Водного и Фили Града?

 

МР абсолютно все свои дома передает в управление УК Домс. Ни одного положительного отзыва о их работе не слышал.

Обратите внимание

Нет пафоса в золоте... О боже, причём тут пафос, это стоимость отделки, кинуть украли. Как быдло с регионов : не жили хорошо, нечего и начинать.

Моя речь далека от быдла, не подменяйте понятия и не пытайтесь меня уколоть, это бесполезно. Если Вам нравятся тратить свою энергию на это, то пожалуйста.
Во-первых, интерьеры в золоте для меня отдают совдепом. Во-вторых, это написано утрированно, потому что я не знаю, что вы хотите еще у себя на площадке, живой уголок, мини фонтаны?!
И чего вы продолжаете беситься, если начали переделывать ваши МОПы. 

Я не могу прекратить следить за ситуацией со стороны :rofl:  Еще один представитель застройщика.

Вы видели сравнение, которое я специально для Вас прикреплял выше? Может у нас и "нормальные МОПы", но это не те МОПы, которые нам продавали.

Я нисколько не удивлена вашему «ярлыку». Вы считай на всех его повесили. Развлекайтесь, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я прекращаю эти споры. Да, у вас в Царской нормальные МОПы, на что вы губы раскатали, я не знаю.
Многие здесь относятся к той категории людей, которым даже все идеально сделают, они найдут до чего докопаться. 

Я нисколько не удивлена вашему «ярлыку». Вы считай на всех его повесили. Развлекайтесь, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я прекращаю эти споры. Да, у вас в Царской нормальные МОПы, на что вы губы раскатали, я не знаю.
Многие здесь относятся к той категории людей, которым даже все идеально сделают, они найдут до чего докопаться. 

Еще раз для особо продвинутых

5bc88262dbdb1_5b17f0f713c86_.png

МР абсолютно все свои дома передает в управление УК Домс. Ни одного положительного отзыва о их работе не слышал.

 

Говорят что из-за судебных тяжб с жителями ЖК Водныи и сложившейся плохой репутацией они будут или переименовывать фирму, или же откроют дочку с другим именем. Вообщем здесь УК будет называться не ДОМС, а как-то по другому, но по сути это будут одни и те же люди.

Говорят что из-за судебных тяжб с жителями ЖК Водныи и сложившейся плохой репутацией они будут или переименовывать фирму, или же откроют дочку с другим именем. Вообщем здесь УК будет называться не ДОМС, а как-то по другому, но по сути это будут одни и те же люди.

Похоже есть смысл создать отдельную тему на этот счет...

Это правда, что УК назначен ДОМС от Mr Group, с которой судятся жители Водного и Фили Града?

Я первый раз слышу, что кто-то с кем-то судится. Видное для меня темный лес, про Фили что-то да знаю. Я не встречала на просторах интернета бунтов жильцов, мне кажется они там вообще живут припеваючи. Им точно грех жаловаться. 

У меня вопрос,

Что делают приходящие сюда случайно пользователи с женскими никами, которые не покупали тут ничего,

Почему они постоянно нам доказывают, что все зажрались и постоянно высказывают нам свое мнение?!

Видишь такого пользователя - считай за купленный комментарий.

Собираюсь купить квартиру в Царской Площади по переуступке, сегодня были предварительные переговоры с продавцом квартиры в офисе продаж Царской Площади. 

До сегодняшней встречи с продавцом, я в пятницу приезжал в офис продаж Царской Площади ознакомиться с объектом, посмотрел объект, походил в экскурсионном режиме с группой по территории. В офисе продаж начал интересоваться документацией, договором... интересовало были ли обмеры БТИ и какая по ним площадь? Мне ответили что обмеры были, площадь такая же, у кого то даже немного больше, но ни у кого меньше не будет. Тогда мой резонный вопрос был, а какая будет доплата за увеличение площади, если она будет? Ответ был что точно не будет, застройщику это не нужно, мол мы и так зарабатываем и нам важна наша репутация и трясти и просить дополнительные деньги с покупателей нам не выгодно.

Сегодня когда была встреча с продавцом в офисе Царской Площади, я все таки настоял на том что бы мне сказали какая будет точно площадь после обмера БТИ. Выяснилось что квартира выросла в площади на 3.5%. чему я был достаточно рад. Ведь как заверили меня в пятницу в офисе продаж, что доплат не будет, мол это так сказать подарок и нам не выгодно трясти и требовать доплату за увеличение площади. Но когда сегодня я задал прямой вопрос менеджеру по оформлению сделок продаж Царской Площади, будет ли доплата за увеличение площади? Мне ответ был дан - читайте договор в нем все написано. Выяснилось что доплата будет и нужно будет доплатить за увеличение площади по БТИ 3% от стоимости квартиры. Продавец с его слов об этом не знал и ему об этом не говорили. 3% доплатить на ровном месте это не очень приятно, тем более когда меня убеждали в обратном, что доплачивать ничего не нужно будет.

Очень советую всем купившим квартиру в Царской Площади, уточнить какая у него площадь по обмеру БТИ и будет ли доплата. Ведь доплата может доходить до 5% стоимости квартиры. Так же очень советую тем кто собирается купить квартиру в Царской Площади, уточнить какая площадь по обмеру БТИ в квартире которая их интересует и будет ли потом доплата. 

 

 

Блин, хоть бы у меня квартира процентов хотя бы на 30 выросла))))
Готов доплатить, покупал без осознания финансовых перспектив, но сейчас однозначно брал бы больше.

Блин, хоть бы у меня квартира процентов хотя бы на 30 выросла))))
Готов доплатить, покупал без осознания финансовых перспектив, но сейчас однозначно брал бы больше.

Смотря по какой цене Вы покупали.  Цена то конечно возрастает, но покупатель берет на себя и риски недостроя и долгостроя.  Так что прибыль получается не просто так. Плюс часто так бывет, если комплекс большой, что много народу начинают скидывать квартиры и демпингуют цены, чем уменьшают инвестиционную привлекательность объекта.

Смотря по какой цене Вы покупали.  Цена то конечно возрастает, но покупатель берет на себя и риски недостроя и долгостроя.  Так что прибыль получается не просто так. Плюс часто так бывет, если комплекс большой, что много народу начинают скидывать квартиры и демпингуют цены, чем уменьшают инвестиционную привлекательность объекта.

 

не факт что цена сейчас вырастит, это может произойти в том случае, если здесь УК будет нормально себя вести, а сейчас с УК ДОМС и продать квартиру в таком доме будет очень сложно т.к. слишком много нареканий на эту компанию

МР абсолютно все свои дома передает в управление УК Домс. Ни одного положительного отзыва о их работе не слышал.

Не, не все. Точно еще - Цеппелин.

не факт что цена сейчас вырастит, это может произойти в том случае, если здесь УК будет нормально себя вести, а сейчас с УК ДОМС и продать квартиру в таком доме будет очень сложно т.к. слишком много нареканий на эту компанию

А мне почему кажется, что на стоимость и покупательскую активность другие факторы влияют, но не УК. Маловероятно, что они их поставят, если есть нарекания. 

УК Домс уже назначили на наш ЖК, мало того, она уже принимает документацию. Это при том, что идёт множество судов и заведены уголовные дела.
  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов