Дизайн, ремонт, обстановка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этом разделе делиться опытом в части:

- разработки и реализации дизайн-проектов

- выбора дизайнера и строительных бригад

- проблем на стройке и их решений

 

 

А кто-нибудь уже закончил ремонт? Выложите фото, довольны ли дизайнером, бригадой?
Ищу ребят, которые под ключ все делают и сам дизайн проект и его реализацию. И стройку всю контролируют.
Вообще нет времени этим заниматься. Да и физически не в Москве нахожусь.
Объявления

И цены напишите.

А кто-нибудь уже закончил ремонт? Выложите фото, довольны ли дизайнером, бригадой?
Ищу ребят, которые под ключ все делают и сам дизайн проект и его реализацию. И стройку всю контролируют.
Вообще нет времени этим заниматься. Да и физически не в Москве нахожусь.

Да, закончили.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Бригада Дениса , супер прикольные пацаны. Представляете, умеют даже штукатурить. И что уж совсем удивительно, даже полы настилают. Ну не профессионально конечно, зато всего то за бутылку самогонки комната. Наши люди сразу видно, когда материться начинают. Шибко грамотные.

А кто-нибудь уже закончил ремонт? Выложите фото, довольны ли дизайнером, бригадой?
Ищу ребят, которые под ключ все делают и сам дизайн проект и его реализацию. И стройку всю контролируют.
Вообще нет времени этим заниматься. Да и физически не в Москве нахожусь.

 

 

На сайте ЖК предлагается отделка  от застройщика за 130 дней «Базовая услуга включает в себя монтаж кирпичных перегородок, инженерного оборудования и освещения, установку необходимой сантехники, межкомнатных дверей, а также обустройство полов. Покупателям предоставляются на выбор дополнительные опции: установка системы «теплый пол», систем кондиционирования, бытовой техники, встроенных шкафов и др.»

Обратите внимание

На сайте ЖК предлагается отделка  от застройщика за 130 дней «Базовая услуга включает в себя монтаж кирпичных перегородок, инженерного оборудования и освещения, установку необходимой сантехники, межкомнатных дверей, а также обустройство полов. Покупателям предоставляются на выбор дополнительные опции: установка системы «теплый пол», систем кондиционирования, бытовой техники, встроенных шкафов и др.»

Надо будет рассмотреть варианты. Я бы все, кроме кондеев взял – постоянно бронхит от них, куда не сяду – всегда на меня дует(

Здравствуйте. Могу посоветовать проверенного дизайнера интерьера, недавно делали проект двухуровневой квартиры для нас. Цена-качество отличное. Возможно договориться и по поиску проверенной бригады ремонтной, и на авторский надзор.

Здравствуйте. Могу посоветовать проверенного дизайнера интерьера, недавно делали проект двухуровневой квартиры для нас. Цена-качество отличное. Возможно договориться и по поиску проверенной бригады ремонтной, и на авторский надзор.

А можно мне тоже? ))

Кто-то делал отделку за 130 дней от застройщика? Как качество?

 

 

Кто-то делал отделку за 130 дней от застройщика? Как качество?

Мы в процессе, должны в январе закончить, но пока всем довольны.

Мы в процессе, должны в январе закончить, но пока всем довольны.

А за процессом дают наблюдать?
 

Вот так придешь к соседям за солью, а у них ремонт такой же, как и у тебя. Я  за индивидуальность

А за процессом дают наблюдать?
 

Конечно, это же наши апартаменты)

Вот так придешь к соседям за солью, а у них ремонт такой же, как и у тебя. Я  за индивидуальность

Это личный выбор каждого. Я соседей толком и не знаю даже там, где 10 лет жил. А уж тем более, какой у них ремонт дома. Для меня – это минус 1 проблема, не надо искать дизайнера и думать, красиво будет или нет.

Это личный выбор каждого. Я соседей толком и не знаю даже там, где 10 лет жил. А уж тем более, какой у них ремонт дома. Для меня – это минус 1 проблема, не надо искать дизайнера и думать, красиво будет или нет.

На сайте вроде нравится дизайн, но хотелось бы в реале посмотреть, хоть в гости просись)

На сайте вроде нравится дизайн, но хотелось бы в реале посмотреть, хоть в гости просись)

Шоу-рум же открыли, там можно посмотреть варианты чистовой отделки от застройщика.

Шоу-рум же открыли, там можно посмотреть варианты чистовой отделки от застройщика.

А где он? В офисе?

А где он? В офисе?

В апартаментах, показан вариант чистовой отделки от застройщика, чтобы вопросов у заказчиков не было, как и что будет выглядеть.

Осенью увидели ремонт у соседей, очень понравился.
Сейчас сами ремонт заканчиваем. Вообще очень довольны, получили не только продуманный проект, но и ремонт, полностью соответствующий идее и нашим хотелкам. Это конечно большая редкость, когда тебя могут не только услышать, но ещё и реализовать задуманное.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов