Поиск соседей ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Не совсем понимаю куда именно бежать, если уже куплено, в суд? Или из страны?


Он сам не понял чего написал.

а что там в сказочном лесу? тоже завал?


Ещё раз для особо одарённых:ВЕЗДЕ ЗАВАЛ!!и сказочный,и Биополис ,и Люблино..
Объявления

Ещё раз для особо одарённых:ВЕЗДЕ ЗАВАЛ!!и сказочный,и Биополис ,и Люблино..

И что?

Это разве мешает Севенам продавать квартиры?

В Стремлении к свету. Задержка уже на год. Пока перенесли на 2 квартал 2024 года (в договоре срок сдачи - конец 2022). Ну и дальше переносов может быть еще много наверно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В Стремлении к свету. Задержка уже на год. Пока перенесли на 2 квартал 2024 года (в договоре срок сдачи - конец 2022). Ну и дальше переносов может быть еще много наверно.


Когда перенесли на 2 й.квартал ?

Когда перенесли на 2 й.квартал ?

ну ок, конец первого квартала, прям 31 марта... а вы думаете дальше не будет переноса? 

Обратите внимание

ну ок, конец первого квартала, прям 31 марта... а вы думаете дальше не будет переноса?

Не сыпь мне соль на рану,не говори навзрыд..

Не сыпь мне соль на рану,не говори навзрыд..

а получал кто-то компенсацию, суды там, неустойки?

Привет. Я с 9 корпуса 8 этаж) Будем знакомы


Сосед значит , я тоже с 8 этажа.

Сосед значит , я тоже с 8 этажа.

есть у вас еще надежда на сдачу?

а получал кто-то компенсацию, суды там, неустойки?

Никто. Так и сидят с исполнительными листами в четвертой (последней) категории кредиторов.

Никто. Так и сидят с исполнительными листами в четвертой (последней) категории кредиторов.

последняя категория кредиторов- это значит в последнюю очередь выполнят работы по исполнительному листу? кому же в первую?

последняя категория кредиторов- это значит в последнюю очередь выполнят работы по исполнительному листу? кому же в первую?

Совершенно верно.

 

В первых рядах Правительство Москвы с двумя миллиардами, а скоро и Петербург подтянется за невыполнение обязательств по строительству социальных объектов.

Совершенно верно.

 

В первых рядах Правительство Москвы с двумя миллиардами, а скоро и Петербург подтянется за невыполнение обязательств по строительству социальных объектов.

в Питере вроде один обьект севены ухитрились сдать, сомнительного качества ( смотрел на сайтах квартиры в продаже) но все же сдали...

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота