3 и 4 корпуса, какие новости?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Всем уже пришли допники о переносе сроков? Что думаете?

перенос до 30.04.2022? прописали отказ со стороны купивших от всех видов неустоек. как быть? нужно ли подписывать? что за сроки 2024? 

перенос до 30.04.2022? прописали отказ со стороны купивших от всех видов неустоек. как быть? нужно ли подписывать? что за сроки 2024? 

Где вы увидели сроки в 24 год?! По поводу даты переноса всё верно, но лучше не подписывать, ибо они не планируют платить неустойку!

Объявления

Где вы увидели сроки в 24 год?! По поводу даты переноса всё верно, но лучше не подписывать, ибо они не планируют платить неустойку!

Это вы про какой корпус? У меня 4ый и срок до 30 мая 2022 перенесли.

Это вы про какой корпус? У меня 4ый и срок до 30 мая 2022 перенесли.



В каком документе увидели 30 мая? На сайте дом рф?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В каком документе увидели 30 мая? На сайте дом рф?

Я звонила застройщику. Они мне сказали что перенос на 30 мая.

Письмо не видела сама, так как они по прописке в другой город отправили.

Это вы про какой корпус? У меня 4ый и срок до 30 мая 2022 перенесли.

У меня тоже 4-й корпус. Мне только непонятно одно. До 30 мая должны выдать ключи или должны ввести только дом в эксплуатацию?

Обратите внимание

У меня тоже 4-й корпус. Мне только непонятно одно. До 30 мая должны выдать ключи или должны ввести только дом в эксплуатацию?


У меня 3 корпус, выдача ключей до 30 апреля 2022 года, уведомление и проект дополнительного соглашения ( которое я конечно же не подпишу) уже получил.

У меня 3 корпус, выдача ключей до 30 апреля 2022 года, уведомление и проект дополнительного соглашения ( которое я конечно же не подпишу) уже получил.


Та понятное дело, что подписывать эту фигню никто не будет. Мне вот интересно как лучше сделать. Сейчас просить неустойку или всю сумму по окончанию строительства?

Та понятное дело, что подписывать эту фигню никто не будет. Мне вот интересно как лучше сделать. Сейчас просить неустойку или всю сумму по окончанию строительства?


Как мне посоветовали, нужно им передать до судебную претензию сразу после просрочки выдачи ключей, так как если дождаться передачи ключей и потом подавать в суд, судья легко сможет снизить неустойку.

Как мне посоветовали, нужно им передать до судебную претензию сразу после просрочки выдачи ключей, так как если дождаться передачи ключей и потом подавать в суд, судья легко сможет снизить неустойку.


Все верно. Можно в первый день просрочки. После нового года проконсультируюсь ещё. Как бы нам собраться по поводу коллективного иска. Потому как насколько я понимаю, одно другого не исключает.

Как мне посоветовали, нужно им передать до судебную претензию сразу после просрочки выдачи ключей, так как если дождаться передачи ключей и потом подавать в суд, судья легко сможет снизить неустойку.

Каким образом нужно оформлять, а главное - как их заставить подписать досудебную претензию?

Каким образом нужно оформлять, а главное - как их заставить подписать досудебную претензию?


Насчёт заставить подписать- не имеют права не принять документы под входящий номер. Все остальное лично я не пока не подскажу.

У меня тоже 4-й корпус. Мне только непонятно одно. До 30 мая должны выдать ключи или должны ввести только дом в эксплуатацию?

По телефону мне сказали что уже выдадут ключи.

Кстати, если не подписывать допник, то есть вероятность, что они сами предлагать будут неустойку или судиться придётся в любом случае?

У меня тоже 4-й корпус. Мне только непонятно одно. До 30 мая должны выдать ключи или должны ввести только дом в эксплуатацию?


как я поняла , выдать ключи уже должны... А можно ли требовать неустойку емли она не прописана в договоре?

как я поняла , выдать ключи уже должны... А можно ли требовать неустойку емли она не прописана в договоре?

Если требовать от застройщика, то он вам её вряд-ли даст, говорю сразу. Если через суд и действительно нету этого пункта в договоре, то получить можно

В каком документе увидели 30 мая? На сайте дом рф?


В новом выставлено дду у меня та же дата указана 30 мая 2022

В каком документе увидели 30 мая? На сайте дом рф?


Все верно, срок в допник получение ключей до 30 мая 2022г.

Все верно, срок в допник получение ключей до 30 мая 2022г.


у меня написано 30 апреля передача..3 корпус

Это вы про какой корпус? У меня 4ый и срок до 30 мая 2022 перенесли.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов