Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нас несколько семей, дружим несколько лет, все купили квартиры в Семейном, но судиться идем только втроем (1 корпус), еще четверо (7 и 8 ) не могут судиться, т.к. у них должны были сдать корпусы только в декабре и задержка менее двух месяцев. В общем, все кто сентябрьские могут спокойно идти судиться, с нашими договорами это очень даже реально. Только обязательно сначала досудебку оправьте.


Далеко не факт, что ключи в феврале будут, так, что может все будут судиться.

Нас несколько семей, дружим несколько лет, все купили квартиры в Семейном, но судиться идем только втроем (1 корпус), еще четверо (7 и 8 ) не могут судиться, т.к. у них должны были сдать корпусы только в декабре и задержка менее двух месяцев. В общем, все кто сентябрьские могут спокойно идти судиться, с нашими договорами это очень даже реально. Только обязательно сначала досудебку оправьте.

Вы не знаете, застройщик компенсирует затраты связанные с судебными заседательствами или это уже нужно новое дело открывать?

Объявления

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?

1 февраля будет выдача, ездили к ним, уточняли у менеджера 

Заезжали к ним в офис, они сказали, что выдача ключей 1 корпуса переноситься на февраль.

Доп. соглашение они высылали. Мы либо соглашаемся с этим и его подписываем, либо подаем на них в суд.
Может подавать в суд как то совместно будет? Группу в ватсе создадим? 
89054279841 мой номер если что.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Заезжали к ним в офис, они сказали, что выдача ключей 1 корпуса переноситься на февраль.

Доп. соглашение они высылали. Мы либо соглашаемся с этим и его подписываем, либо подаем на них в суд.
Может подавать в суд как то совместно будет? Группу в ватсе создадим? 
89054279841 мой номер если что.

Егор, я считаю, что нам нет смысла соглашаться. Мы в любом случае получим свои квартиры, но с помощью судебных заседаний сможем получить какие-то деньги за неустойку, ибо мне снимать квартиру получается в круглую копеечку!

Всем привет! Я тут новенький) У меня в 1 корпусе квартира. Какие прогнозы? До февраля успеют в этот раз?

Обратите внимание

Всем привет! Я тут новенький) У меня в 1 корпусе квартира. Какие прогнозы? До февраля успеют в этот раз?


Нет больше доверия инграду. Потерять репутацию легко, восстановить будет сложнее...

Всем привет! Я тут новенький) У меня в 1 корпусе квартира. Какие прогнозы? До февраля успеют в этот раз?


Думаю успеют, хотя посмотрим что будет по вводу
Да, надо смотреть, когда введут в эксплуатацию. Там плюс примерно месяца три и выдача ключей. Был вчера на стройке, работа, конечно идёт, но до готовности ещё очень и очень далеко. Поэтому про февраль это прям чудо должно произойти.

Да, надо смотреть, когда введут в эксплуатацию. Там плюс примерно месяца три и выдача ключей. Был вчера на стройке, работа, конечно идёт, но до готовности ещё очень и очень далеко. Поэтому про февраль это прям чудо должно произойти.

А по вашему мнению, к какому месяцу должны заселять? какие прогнозы? в 2022 то заселят?

А по вашему мнению, к какому месяцу должны заселять? какие прогнозы? в 2022 то заселят?


Я каждый месяц приезжаю на стройку, своими глазами вижу темп строительства. Если всё так же будет продолжаться, то май-июнь 2022 года более реальные сроки. Сам бы рад ошибиться, т.к. снимаю квартиру и сил больше нет ждать, но увы вляпался блин в долгострой.

Я каждый месяц приезжаю на стройку, своими глазами вижу темп строительства. Если всё так же будет продолжаться, то май-июнь 2022 года более реальные сроки. Сам бы рад ошибиться, т.к. снимаю квартиру и сил больше нет ждать, но увы вляпался блин в долгострой.


Ну это не совсем долгострой, но всё-же они со сроками непонятно почему затянули! Я не пойму, в чём проблема давать реальные сроки и укладываться в них, чтобы мы потом не слушали информацию о переносах!

Ну это не совсем долгострой, но всё-же они со сроками непонятно почему затянули! Я не пойму, в чём проблема давать реальные сроки и укладываться в них, чтобы мы потом не слушали информацию о переносах!

да ага, это уже долгострой! Они ввести в эксплуатацию обещали в 1 квартале, в итоге уверен что в 3-ем не введут100%, поэтому ключи к следующему лету в лучшем случае получать, мда вляпались так вляпались......

да ага, это уже долгострой! Они ввести в эксплуатацию обещали в 1 квартале, в итоге уверен что в 3-ем не введут100%, поэтому ключи к следующему лету в лучшем случае получать, мда вляпались так вляпались......

А кто-то уже получил неустойку от застройщика или только судиться придётся с ними?

Как думаете, новые допники будут рассылать? Или просто просрут очередные сроки молча? Такое ощущение, что уверены в своей безнаказанности в суде.

Как думаете, новые допники будут рассылать? Или просто просрут очередные сроки молча? Такое ощущение, что уверены в своей безнаказанности в суде.

Да как всегда будет. Просрут сроки и чтобы не поднимать панику будут молчать, пока народ бунтовать не начнёт!

Ну вот и сроки опять сдвинули.....

Ну вот и сроки опять сдвинули.....

Эх...

Ну это было даже ожидаемо. На когда на этот раз сдвинули сроки? Сколько ещё раз их будут сдвигать?!

Ну вот и сроки опять сдвинули.....


Новый допник пришёл?

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?

В сентябре не будут. Доп соглашение прислали до 1.02.22. отложили

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов