Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Каждый день наблюдаю через веб камеру за 1 корпусом, рабочих нет,дом уже месяц в одном и том же состоянии, за весь месяц видела в течении часа одного рабочего который висел, второй стоял ,,руки в брюки,, такими темпами, и через 5 лет не сдадут, а я плачу ипотеку + съёмную квартиру, так пожалела,что связалась с ними, как дальше выживать? Может Инград подскажет ?

Каждый день наблюдаю через веб камеру за 1 корпусом, рабочих нет,дом уже месяц в одном и том же состоянии, за весь месяц видела в течении часа одного рабочего который висел, второй стоял ,,руки в брюки,, такими темпами, и через 5 лет не сдадут, а я плачу ипотеку + съёмную квартиру, так пожалела,что связалась с ними, как дальше выживать? Может Инград подскажет ?

Если они нарушили сроки вы можете просто расторгнуть договор и все. То что видел я когда брал квартиру в июне и то что я вижу сейчас опасений не вызывает.
Объявления

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?


4 квартал только сдача,ключи в первом квартале 2022

4 квартал только сдача,ключи в первом квартале 2022


Не ну мы, конечно, все надеемся, что они нагонят 1000 рабочих и за два месяца всё закончат. Только это всё несбыточные надежды...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

надеемся, что они нагонят 1000 рабочих

 

Если собрать 1000 беременных женщин вместе, то процесс деторождения сократится до 15-20 минут.

Шутки шутками, а действительно было дело, дом стоял 10 лет недострой, просто бетонная коробка, и его доделали реально за пару месяцев, прям в каждой квартире по бригаде, на фасаде 20 люлек с рабочими и т.д. Так, что всё возможно.
Обратите внимание

Каждый день наблюдаю через веб камеру за 1 корпусом, рабочих нет,дом уже месяц в одном и том же состоянии, за весь месяц видела в течении часа одного рабочего который висел, второй стоял ,,руки в брюки,, такими темпами, и через 5 лет не сдадут, а я плачу ипотеку + съёмную квартиру, так пожалела,что связалась с ними, как дальше выживать? Может Инград подскажет ?

Если честно, то посмотрев на другие форумы от Инграда, то появляются сомнения в его компетентности. На всех объектах, которые я читала у него либо уже срывы, либо явные срывы на будущее. Честно говоря, осадок остаётся от "скорости" строительства данного застройщика!

Как ни странно, они в эти выходные в ночи при свете фонарей 4 корпус фасад делали, и за 2 недели он почти готов.  Почему они с весны фасады сделать не могут-это загадка.

Как ни странно, они в эти выходные в ночи при свете фонарей 4 корпус фасад делали, и за 2 недели он почти готов.  Почему они с весны фасады сделать не могут-это загадка.

может быть потому что 

 

 

"Радар получил РВЭ")

может быть потому что 

 

 

"Радар получил РВЭ")

Причём тут радар до нашего ЖК? Если я не ошибаюсь, то с ним проблемы у этого застройщика, но на другом объекте. 

 

Как ни странно, они в эти выходные в ночи при свете фонарей 4 корпус фасад делали, и за 2 недели он почти готов.  Почему они с весны фасады сделать не могут-это загадка.

Может устали платить неустойку и решили ускориться?😅

Я каждый месяц приезжаю на стройку, своими глазами вижу темп строительства. Если всё так же будет продолжаться, то май-июнь 2022 года более реальные сроки. Сам бы рад ошибиться, т.к. снимаю квартиру и сил больше нет ждать, но увы вляпался блин в долгострой.


Несколько раз в день отслеживаю ход строительства, тоже снимаю, и нет больше сил, нефига они не работают, один человек висит часа полтора в день, это максимум, и всё, если такими темпами будут работать, ждать через три года сдачу.

Несколько раз в день отслеживаю ход строительства, тоже снимаю, и нет больше сил, нефига они не работают, один человек висит часа полтора в день, это максимум, и всё, если такими темпами будут работать, ждать через три года сдачу.

да хватит уже ныть, достали. Не дадут вовремя расторгните договор на этом основании.

да хватит уже ныть, достали. Не дадут вовремя расторгните договор на этом основании.

А вы наверное представитель от Инград ? Разорву даже сейчас, с радостью, только скажите, мне вернут деньги за все месяцы по ежемесячному платежу по ипотеке, и мой первоначальный взнос?

А вы наверное представитель от Инград ? Разорву даже сейчас, с радостью, только скажите, мне вернут деньги за все месяцы по ежемесячному платежу по ипотеке, и мой первоначальный взнос?


Метод дедукции дал сбой, я далеко не сотрудник Инграда. У меня квартира в 4 корпусе. Хватит уже ныть, если что то не устраивает идите в суд. Достало это нытьё на форуме.

Скажите, сейчас пустят на стройплощадку походить поглядеть вживую?

А вы наверное представитель от Инград ? Разорву даже сейчас, с радостью, только скажите, мне вернут деньги за все месяцы по ежемесячному платежу по ипотеке, и мой первоначальный взнос?


Осподи. Даже меня заставили влезть в переписку. Мы купили квартиру в первом корпусе в июле. Смотрим вебки, переживаем, катаюсь мимо дома иногда. Квартира в ипотеке, почитав форум вообще сдохнуть хочется) никогда не думала, что обладая критическим мышлением, куплю квартиру в жопе мира и с домами, которые никогда не сдадут. Пока строят, прогнозировать сложно. По дорогам и кладбищам открою секрет- есть кадастровые карты, там все понятно заранее. Всех благ)

Скажите, сейчас пустят на стройплощадку походить поглядеть вживую?

Нет, там что-то связано с мерами безопасности и никого не пускают на площадку. 

 

А вы наверное представитель от Инград ? Разорву даже сейчас, с радостью, только скажите, мне вернут деньги за все месяцы по ежемесячному платежу по ипотеке, и мой первоначальный взнос?

Так вы пойдите, разорвите и потом на форуме поделитесь информацией. Тут люди нервно ждут, а не разрывают договоры!

Как то так.... Для двух месяцев слишком много фасадных работ ещё.

Прикрепленные изображения

  • 20211115_143425.jpg

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?


Перенесли на 4 квартал этого года, но итоговый срок к концу февраля,уверяют,будет соблюден

Кто-нибудь знает, когда будут ключи выдавать? Планируется на сентябрь, но успеют ли?

Перенесли на 4 квартал этого года, но итоговый срок к концу февраля,уверяют,будет соблюден

Добрый вечер!
В 3 корпусе на 28 февраля перенесли(((
На Ваш вопрос не отвечу(
Но, меня интересует, а мы разве можем не подписывать этот допник?

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов