Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Как то так.... Для двух месяцев слишком много фасадных работ ещё.

Прикрепленные изображения: 1

Я так понимаю, что на придомовой территории ещё ничего не делается от слова совсем, верно?

 

Перенесли на 4 квартал этого года, но итоговый срок к концу февраля,уверяют,будет соблюден

Я, конечно, не эксперт, но 4 квартал этого года и итоговый срок к концу февраля следующего года не совсем получается совпадение😅

Я так понимаю, что на придомовой территории ещё ничего не делается от слова совсем, верно?
 

Я, конечно, не эксперт, но 4 квартал этого года и итоговый срок к концу февраля следующего года не совсем получается совпадение😅


Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2021 года, выдача ключей до конца февраля 2022. Прежде чем писать комментарий лучше хоть какой-то минимум изучить самостоятельно✌️
Объявления

Осподи. Даже меня заставили влезть в переписку. Мы купили квартиру в первом корпусе в июле. Смотрим вебки, переживаем, катаюсь мимо дома иногда. Квартира в ипотеке, почитав форум вообще сдохнуть хочется) никогда не думала, что обладая критическим мышлением, куплю квартиру в жопе мира и с домами, которые никогда не сдадут. Пока строят, прогнозировать сложно. По дорогам и кладбищам открою секрет- есть кадастровые карты, там все понятно заранее. Всех благ)

Сдыхать не нужно, когда квартиру сдадут, кому она достанется?)) Нужно было раньше думать о своем мышлении, когда квартиру покупали. Или глаза тоже обманули, когда выбирали расположение квартиры? Если так все печально, МоскваСити ждет именно Вас).

С тем, что прогнозировать сложно, я соглашусь. Инград один из лучших застройщиков, поэтому мы у него квартиру и выбирали. Наш первый корпус тоже еще не сдан, но уверена, все будет хорошо.

Сдыхать не нужно, когда квартиру сдадут, кому она достанется?)) Нужно было раньше думать о своем мышлении, когда квартиру покупали. Или глаза тоже обманули, когда выбирали расположение квартиры? Если так все печально, МоскваСити ждет именно Вас).
С тем, что прогнозировать сложно, я соглашусь. Инград один из лучших застройщиков, поэтому мы у него квартиру и выбирали. Наш первый корпус тоже еще не сдан, но уверена, все будет хорошо.


Лариса, вы очень неправильно интерпретировали мое сообщение. Есть такая вещь, в мире, как ирония. Но не всем выдали эту опцию. Всех благ)
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я так понимаю, что на придомовой территории ещё ничего не делается от слова совсем, верно?
 

Я, конечно, не эксперт, но 4 квартал этого года и итоговый срок к концу февраля следующего года не совсем получается совпадение😅

Придомовую очень быстро делают, молодцы. Вот с фасадами что то тянут очень.

Придомовую очень быстро делают, молодцы. Вот с фасадами что то тянут очень.

У вас, случайно, нету фотографий с придомовой территории? Странно что они с фасадами тянут, может поставщик задерживает материалы и поэтому не делается всё быстро?

Обратите внимание

У вас, случайно, нету фотографий с придомовой территории? Странно что они с фасадами тянут, может поставщик задерживает материалы и поэтому не делается всё быстро?


Фото нет, но по камерам многое видно. Заасфальтировали дороги вокруг корпусов, внутри двора дорожки, брусчатку кладут, двор вырисовывается уже. Смотрю столбы освещения поставили. Это всё за пару месяцев сделали. А фасад уже почти год делают...

Фото нет, но по камерам многое видно. Заасфальтировали дороги вокруг корпусов, внутри двора дорожки, брусчатку кладут, двор вырисовывается уже. Смотрю столбы освещения поставили. Это всё за пару месяцев сделали. А фасад уже почти год делают...

Я же правильно понимаю, что генподрядчик нанимает других подрядчиков на выполнение тех или иных задач? Может тогда подрядчики что-то чудят?

Скажите, сейчас пустят на стройплощадку походить поглядеть вживую?

Вряд ли... По технике безопасности нельзя... По камерам можно все отслеживать. Думаю они видео не монтируют))

Ну вот и очередной раз перенос сроков ввода в эксплуатацию. Теперь на 1квартал 2022года... Ключи точно не раньше мая получим, а то и позже.

Ну вот и очередной раз перенос сроков ввода в эксплуатацию. Теперь на 1квартал 2022года... Ключи точно не раньше мая получим, а то и позже.


У нас в договоре февраль 2022 года. В августе покупали. Так что для нас ничего не переносили)
Ну что-ж, вот и сдвинули сроки введения на 1-й квартал 2022, вот теперь можно сказать официально даёшь ДОЛГОСТРОЙ!!! У меня изначально в дду срок стоял 1-й квартал 2021, но год переноса это мягко говоря плохо.......(😬😦

У нас в договоре февраль 2022 года. В августе покупали. Так что для нас ничего не переносили)


Как бы всем хотелось в феврале ключи получить, но увы. Не торопятся они строить что то.

Кого-то уже приглашали на получение неустойки, если да, то какой процент предлагают или они по хорошему не хотят и придётся судиться?

У нас в договоре февраль 2022 года. В августе покупали. Так что для нас ничего не переносили)

Вот только выдача ключей в апреле уже)
Звонил в Инград, 3-й корпус выдача ключей в апреле 2022. В ДДУ у меня февраль. Как минимум неустойку получу.
У меня в договоре 31.12.2021 полная передача с ключами, получается нарушение договора.

Вот только выдача ключей в апреле уже)
Звонил в Инград, 3-й корпус выдача ключей в апреле 2022. В ДДУ у меня февраль. Как минимум неустойку получу.

еще не живем вместе ! а скоро все переругаемся )))

А вы наверное представитель от Инград ? Разорву даже сейчас, с радостью, только скажите, мне вернут деньги за все месяцы по ежемесячному платежу по ипотеке, и мой первоначальный взнос?

Вот я заметила, если человек говорить, давайте не будем ныть и все будет хорошо, значит представитель сразу). Ребят, ну все мы прекрасно понимаем, какая вокруг обстановка, что происходит с этими вирусами и т.д. Все может дать сбой. Объекты постепенно завершают, в других ЖК этого же застройщика объекты сдают, почему Вы решили, что останетесь без жилья? Все на финишной прямой. Давайте не впадать в истерики. Тем более, деньги оплачены). 

Пусть люди, которые собираются покупать квартиру и ищут информацию о жк, знают, что есть проблемы. Застройщик не исполняет свои обязательства по договору, задерживает сроки сдачи. Просто есть те, кто поверил вранью менеджеров, что в феврале будут ключи, и купили квартиру. А цены сейчас уже приличные. Без нытья и паники, просто голые факты.

Несколько раз в день отслеживаю ход строительства, тоже снимаю, и нет больше сил, нефига они не работают, один человек висит часа полтора в день, это максимум, и всё, если такими темпами будут работать, ждать через три года сдачу.

В каком корпусе у Вас квартира? Все объекты на стадии завершения. Самый большой отрыв в 3 корпусе... 84% сделано. Почитайте новости, ВСЕ застройщики задерживают стройку на пол года минимум... Давайте без паники. Все будет хорошо. Мы тоже ждем свою квартиру как маны) Но лучше не впадать в депрессию).

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов