• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да эта ЛЭП -  самый важный вопрос. Так как строить то можно, даже там где есть нарушения по расстоянию домов по отношению к ЛЭП, а вот сдать дома не смогут. 

На самом деле, учёные так и не доказали, что ЛЭП как-то негативно влияет на здоровье

А тут есть вообще дольщики? Неужели никто из них не интересовался вопросом, который на данный момент, на мой взгляд, самый важный. Что будет делать застройщик с ЛЭП и когда? 

Объявления

А тут есть вообще дольщики? Неужели никто из них не интересовался вопросом, который на данный момент, на мой взгляд, самый важный. Что будет делать застройщик с ЛЭП и когда?

Видимо дольщиков нет как и нет продаж, неудивительно- место неудачное и инград последнее время ведет себя странно (хотя это ни о чем не говорит, но в моей рейтинге застроев инград опустился вниз по сравнению с прошлыми годами) , я бы не стал здесь покупать.

Видимо дольщиков нет как и нет продаж, неудивительно- место неудачное и инград последнее время ведет себя странно (хотя это ни о чем не говорит, но в моей рейтинге застроев инград опустился вниз по сравнению с прошлыми годами) , я бы не стал здесь покупать.

А в чем странность поведения Инград? Что такого произошло, из за чего у Вас сложилось о застройщике такое мнение? Знаю, что он сдал недавно ЖК, где и в сроки уложились и с качеством не подвели. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А тут есть вообще дольщики? Неужели никто из них не интересовался вопросом, который на данный момент, на мой взгляд, самый важный. Что будет делать застройщик с ЛЭП и когда? 

Если бы у застройщика были согласованные доки по ЛЭП, то наверняка бы эти доки выложили у себя на сайте, но там ничего нет, поэтому вполне вероятно, что этот вопрос еще не согласован. И это очень плохо.

Если бы у застройщика были согласованные доки по ЛЭП, то наверняка бы эти доки выложили у себя на сайте, но там ничего нет, поэтому вполне вероятно, что этот вопрос еще не согласован. И это очень плохо.

На сайте такие вещи не выкладывают, первый раз слышу, чтобы на сайте выкладывали доки по переносу или закапыванию ЛЭП.Такие вещи нужно искать в проектировке района, или как там это называется. Кстати если ЛЭП не нарушает нормы, то возможно с ней и делать ничего не будут. Никто не в курсе какая там мощность у ЛЭП?

Обратите внимание

 

Никто не в курсе какая там мощность у ЛЭП?

По ходу тут вообще нет покупателей, по этому сомневаюсь, что кто то ответит на Ваш вопрос. Какой бы мощности не была ЛЭП, это в любом случае вредно для здоровья, и отсутствие продаж об этом четко говорят.

ЛЭП-это серьезная проблема, если застройщик ничего с ней не решит, то дома, даже полностью построенные могут превратиться в долгострой, так как их не смогут ввести в эксплуатацию. 

А в офисе что говорят по поводу ЛЭП? Что с ней планируют делать, закапывать или переносить? Мне кажется жить в такой близости от ЛЭП это вредно, поэтому оставить ее точно не могут. 

А в офисе что говорят по поводу ЛЭП? Что с ней планируют делать, закапывать или переносить? Мне кажется жить в такой близости от ЛЭП это вредно, поэтому оставить ее точно не могут. 

Никто ничего не говорит, если бы были положительные новости, об этом бы обязательно написали тут манагеры застройщика, а раз отмалчиваются, значит вопрос с ЛЭП не решен.

Уже пять домов вышли в продажу, а про ЛЭП даже не заикаются. Не представляю, как они будут сдавать дома и получать разрешение на ввод, ведь ЛЭП практически впритык к домам будет, разрешение на ввод просто напросто не выдадут, и что тогда будут делать дольщики? Любоваться построенными домами, где находятся их квартиры, а пользоваться ими не смогут. вот так дела. 

5d395d78375dd_1.png

Да ЛЭП очень близко находиться, к некоторым домам в особенности. Понятно что по нормам будут нарушения, в таком случае, как застройщик планирует сдавать дома? 

Товарищи, вчера был в офисе продаж и спросил у менеджера, на что было отвечено:

-"Разрешение на перенос власти не дают, а строить можно так как более 30 метров от жилого дома".

Товарищи, вчера был в офисе продаж и спросил у менеджера, на что было отвечено:

-"Разрешение на перенос власти не дают, а строить можно так как более 30 метров от жилого дома".

Ну, по закону действительно можно строить, если растояние более 30 метров. Но на практики, вредное излучение на каком расстоянии есть!

Ну, по закону действительно можно строить, если растояние более 30 метров. Но на практики, вредное излучение на каком расстоянии есть!

А вы откуда знаете? Чтобы говорить об этом, нужно как минимум провести исследование, а чтобы провести исследование нужно иметь соответствующее образование

Добрый день . Я вчера ,узнавала у своего менеджера, про ЛЭП..... он мне сказал что их будут закапывать по землю .

Добрый день . Я вчера ,узнавала у своего менеджера, про ЛЭП..... он мне сказал что их будут закапывать по землю .

А закапывание ЛЭП уже согласовано? Это же тоже просто так не сделать, нужно же все согласовать, плюс на это нужно не мало денег. Интересно.ЛЭП будет сам застройщик закапывать. или этим будет заниматься Администрация? Просто знаю, что многие ЛЭП убираются городом, может и здесь тоже не от застройщика это будет зависеть?

А закапывание ЛЭП уже согласовано? Это же тоже просто так не сделать, нужно же все согласовать, плюс на это нужно не мало денег. Интересно.ЛЭП будет сам застройщик закапывать. или этим будет заниматься Администрация? Просто знаю, что многие ЛЭП убираются городом, может и здесь тоже не от застройщика это будет зависеть?

Администрация этим заниматься не будет, если ЛЭП всё таки закопают, то это будет делать сам застройщик! 

На мой взгляд, тут вообще нечего обсуждать, пока застройщик не решит и не согласует все документы по закапываю ЛЭП. В лучшем варианте нужно было изначально начать работы не по ЖК а по ЛЭП, возможно тогда и интереса к этому ЖК у людей было бы больше.

На мой взгляд, тут вообще нечего обсуждать, пока застройщик не решит и не согласует все документы по закапываю ЛЭП. В лучшем варианте нужно было изначально начать работы не по ЖК а по ЛЭП, возможно тогда и интереса к этому ЖК у людей было бы больше.

Вы серьезно думаете, что большинству дольщиков и потенциальным покупателем есть дело до этой ЛЭП?) 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов