Лифты в бизнес классе.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

"В феврале в квартале бизнес-класса MainStreet на Кутузовском проспекте ГК «Основа» приступила к монтажу лифтового оборудования европейской фирмы KLEEMANN, одного из крупнейших производителей подъёмного оборудования в ЕС и на мировом рынке. Монтажные работы ведутся параллельно во всех четырех секциях комплекса."

То есть во всех секциях будут одинаковые лифты? Это отлично, кстати и лишний раз доказывает, что любят наши люди раньше времени панику поднимать, только воды налили, а по факту будут отличные лифты.

То есть во всех секциях будут одинаковые лифты? Это отлично, кстати и лишний раз доказывает, что любят наши люди раньше времени панику поднимать, только воды налили, а по факту будут отличные лифты.

Да это классика жанра, эти двое всегда наводят срач, а по факту потом сливаются. Да, лифты будут одной фирмы KLEEMANN, итого в 4х секциях их будет 13

Объявления

Удача, что нам такие хорошие лифты установили до всей этой шумихи, сейчас они наврятли бы их сюда доставили

Удача, что нам такие хорошие лифты установили до всей этой шумихи, сейчас они наврятли бы их сюда доставили

Так то оно так, только вот у меня есть еще мысли на этот счет, как они будут доставать нужные детали, когда ввели такие санкции? Вот честно при нынешнем положении, может кто то со мной и не согласиться, но лично мое мнение,  было бы лучше, если бы они установили отечественные лифты, так хоть с ремонтом не было бы проблем. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так то оно так, только вот у меня есть еще мысли на этот счет, как они будут доставать нужные детали, когда ввели такие санкции? Вот честно при нынешнем положении, может кто то со мной и не согласиться, но лично мое мнение,  было бы лучше, если бы они установили отечественные лифты, так хоть с ремонтом не было бы проблем. 

Ну не скажите, эти лифты гораздо лучше, чем отис, как визуально, так и по технической части. И я не видел, кстати, что они ограничивают поставки, не было официальных заявлений

Ну не скажите, эти лифты гораздо лучше, чем отис, как визуально, так и по технической части. И я не видел, кстати, что они ограничивают поставки, не было официальных заявлений

Ахаха)))) Вы это жителям ПИКовских новостроек скажите, там эти хорошие лифты ломаются через день. Такие странные заявления)))

Обратите внимание

Ахаха)))) Вы это жителям ПИКовских новостроек скажите, там эти хорошие лифты ломаются через день. Такие странные заявления)))


Тут писали, когда предполагалось, что Отисы поставят - эти лифты падают, взрываются, ломаются. Сейчас история повторяется. Эксплуатация и обслуживание тоже имеет важную роль.
Их пока не поставят, пока люди не начнут использовать - только тогда будет понятно. Зачем раньше времени наводить панику.

Ахаха)))) Вы это жителям ПИКовских новостроек скажите, там эти хорошие лифты ломаются через день. Такие странные заявления)))

Потратил 10 минут на поиск в интернете, какие лифты установлены в ПИК. Есть отисы, есть МЭЛ. А вот Kleeman нигде не стоит. Зато Донстрой и ряд высотных гостиниц в Сочи их использует.
Так что приведите доказательства, что в ПИКЕ ломается (ну или хотя бы установлены Kleeman)

Потратил 10 минут на поиск в интернете, какие лифты установлены в ПИК. Есть отисы, есть МЭЛ. А вот Kleeman нигде не стоит. Зато Донстрой и ряд высотных гостиниц в Сочи их использует.
Так что приведите доказательства, что в ПИКЕ ломается (ну или хотя бы установлены Kleeman)

Ну он скорее всего про Отисы и говорил, потому что Kleeman нормальные лифты

Ну он скорее всего про Отисы и говорил, потому что Kleeman нормальные лифты

Лифты то нормальные, только вот что будете делать, когда они сломаются, а запчасти брать Будет негде? Пока не отменят санкции, будете пешком ходить. А это может затянуться на года. 

Лифты то нормальные, только вот что будете делать, когда они сломаются, а запчасти брать Будет негде? Пока не отменят санкции, будете пешком ходить. А это может затянуться на года. 

 

Тогда все новостройки в России могу остаться без запчастей. Надо было КМЗ ставить?

Лифты то нормальные, только вот что будете делать, когда они сломаются, а запчасти брать Будет негде? Пока не отменят санкции, будете пешком ходить. А это может затянуться на года.

Текущие сервисные и гарантийные контракты не отменяются. Да и аналогов на рынке полно.

Тогда все новостройки в России могу остаться без запчастей. Надо было КМЗ ставить?

В нынешней ситуации, если не кривить душой, даже не знаешь, как было бы лучше. Конечно импортные лифты даже не сравнить с отечественными, но если на них не будет деталей, то толку то от них? Посмотрим, как их запустят, сразу или будут ждать когда большая часть дольщиков заселится, чтобы не дай бог не сломали их. 

В нынешней ситуации, если не кривить душой, даже не знаешь, как было бы лучше. Конечно импортные лифты даже не сравнить с отечественными, но если на них не будет деталей, то толку то от них? Посмотрим, как их запустят, сразу или будут ждать когда большая часть дольщиков заселится, чтобы не дай бог не сломали их. 

Отечественные бы чаще ломались, это факт. С чего вы взяли, что не будет деталей, сейчас аналогов куча, плюс не слышал, чтобы Kleeman отменяли действующие контракты и будут проблемы с поставкой деталей. Сейчас в жк как раз тестируют лифты активно

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов