Старт продаж в ЖК «Main Street»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а кто нибудь может подсказать стартанули ли здесь продажи и если да, то где смотреть цены? Посмотрел на оф сайте, там есть только планировки, остальной инфы нет, так где ее искать? Может кто знает, какой здесь ценник за кв. метр?

На сколько мне известно, нет, продажи ещё не начались. Хотя этот вопрос можно уточнить в офисе застройщика!

Объявления

Продаж точно нету, на официальном сайте нету информации, можно заказать звонок, должны позвонить и сообщить, заказала, сейчас жду

Продаж точно нету, на официальном сайте нету информации, можно заказать звонок, должны позвонить и сообщить, заказала, сейчас жду

Я сам им позвонил, сказали, что продаж нету, как будет какое-то обновление, сразу об этом узнаете!

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я сам им позвонил, сказали, что продаж нету, как будет какое-то обновление, сразу об этом узнаете!

Странно, что они так тянут с продажами, я думал, что главная задача застройщика как можно быстрее начать продажи и начать зарабатывать деньги. Возможно проблемы с документами...

Странно, что они так тянут с продажами, я думал, что главная задача застройщика как можно быстрее начать продажи и начать зарабатывать деньги. Возможно проблемы с документами...

Возможно, что и так, но думаю скоро всё решится, для апартаментов проще получить документы, чем для комплекса с квартирами! 

Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе, когда начало продаж?

Кто-нибудь в курсе, когда начало продаж?

Пока что даже в офисе не дают точного ответа, говорят ждите, как только будет старт об этом сразу же напишут на оф сайте. По моему личному мнению, наверное не раньше, чем осенью.

Пока что даже в офисе не дают точного ответа, говорят ждите, как только будет старт об этом сразу же напишут на оф сайте. По моему личному мнению, наверное не раньше, чем осенью.

Что то совсем затянули с продажами, думаю пока они будут так тянуть, многие уже купят на других объектах. К тому же еще не известно, какой ценник выставят, может загнут и ждали по чем зря.

Кто-нибудь в курсе, когда начало продаж?

Я звонил в офис, сказали, что старт продаж будет летом, получается что в течении двух месяцев уже начнут продавать. Жаль вот только даже предварительную цену не озвучили, сказали ждите и узнаете. 

Я звонил в офис, сказали, что старт продаж будет летом, получается что в течении двух месяцев уже начнут продавать. Жаль вот только даже предварительную цену не озвучили, сказали ждите и узнаете. 

Ну, или они всегда могут перенести продажи на осень, если не успеют получить все документы) Посмотрим

Ну, или они всегда могут перенести продажи на осень, если не успеют получить все документы) Посмотрим

Если все документы у них в порядке, смысл им откладывать начало продаж на осень? 

Если все документы у них в порядке, смысл им откладывать начало продаж на осень? 

А с чего вы взяли, что документы у них в порядке? У них даже сайта нету)) О каком старте продаж может идти речь?))))

Пока что даже в офисе не дают точного ответа, говорят ждите, как только будет старт об этом сразу же напишут на оф сайте. По моему личному мнению, наверное не раньше, чем осенью.

А где у них официальный сайт? Сколько не искала, так и не смогла найти. Видимо этот объект вообще только на стадии согласования, а раз так, то продажи могут открыться даже в следующем году. 

А где у них официальный сайт? Сколько не искала, так и не смогла найти. Видимо этот объект вообще только на стадии согласования, а раз так, то продажи могут открыться даже в следующем году. 

Есть у них сайт свой, просто он в поиске не первый, а где-то в конце страницы

А где у них официальный сайт? Сколько не искала, так и не смогла найти. Видимо этот объект вообще только на стадии согласования, а раз так, то продажи могут открыться даже в следующем году. 

http://zhk-mainstreet.ru/#flats вот и офис продаж уже вроде есть

 вот и офис продаж уже вроде есть

Спасибо, зашла на этот сайт, только вот инфы на этом сайте совсем мало, нет ни цен, ни документов, нит никаких новостей. Обычно на сайтах и доки выкладывают, и объявляют о старте продаж, а тут только планировки выложили и все(

Спасибо, зашла на этот сайт, только вот инфы на этом сайте совсем мало, нет ни цен, ни документов, нит никаких новостей. Обычно на сайтах и доки выкладывают, и объявляют о старте продаж, а тут только планировки выложили и все(

Да, это очень интересный вопрос! Уже несколько месяцев люди ждут, когда застройщик выставит квартиры в продажу

Да, это очень интересный вопрос! Уже несколько месяцев люди ждут, когда застройщик выставит квартиры в продажу

А какой смысл ждать, если есть множество вариантов, которые уже продаются и строятся. Когда этот объект выйдет в продажу, в других ЖК уже коробки поднимут. Ждать кота в мешке смысла нет, время не то, лучше брать то, что уже есть.

А какой смысл ждать, если есть множество вариантов, которые уже продаются и строятся. Когда этот объект выйдет в продажу, в других ЖК уже коробки поднимут. Ждать кота в мешке смысла нет, время не то, лучше брать то, что уже есть.

Каждый сам решает, ждать или не ждать, кому-то некуда торопиться, и кому-то нравится этот объект! Тогда почему нет?!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов