Старт продаж в ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Дали старт продаж, ценник выставили конский, на стадии котлована они продаю, как будто ключи уже завтра получать, жесть конечно, думаю продаж не будет тут пока ценник не снизят.

Старт был 11 декабря, до этого была бронь, ценник выставили адекватный, не понимаю, чем Вы не довольны. Если брать сейчас, то это самое правильное решение, так как дальше будет только дороже. Думаю, даже Новогодних скидок не будет. Тем более не забывайте, что апартаменты будут с отделкой, отсюда и такой ценник.

Объявления

Старт был 11 декабря, до этого была бронь, ценник выставили адекватный, не понимаю, чем Вы не довольны. Если брать сейчас, то это самое правильное решение, так как дальше будет только дороже. Думаю, даже Новогодних скидок не будет. Тем более не забывайте, что апартаменты будут с отделкой, отсюда и такой ценник.

Ценник не оправданный, да  отделка входит в стоимость, но так же не стоит забывать, что это апарты, а не квартиры, а апарты как правили должны стоит дешевле, чем жилье, а тут я считаю продают по цене  полноценного жилья.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов