Идут ли продажи в ЖК «Main Street»?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Михалыча на форуме никто серьёзно не воспринимает, он отрабатывает свои гроши, заплаченные от......
Михалыч или лесом, не пугай народ своими сказками

Я не понимаю в чем замес и спор. Жк, что завтра сдается? Или сдался? Да даже если бы и было бы так, в чем проблема, что люди купят уже перед сдачей. Я в свое время брал за пару месяцев до сдачи и ничего. Парадокс в том, что самих жителей почему-то не особого волнует количество проданных апартов, а вот почему-то залетных ОЧЕНЬ. На качество или сроки сдачи не проданные апарты не зависят, вы расслабьтесь и не переживайте. Все уйдет, все продадут, всех заселят)

Хорошие продажи не только застройщика интересуют, но так же и дольщиков, любой кто вложился в ЖК, надеется на хороший спрос, не важно инвесторы это или конечники. Самый хороший спрос должен быть на старте, дальше потихоньку все распродают, а тут даже на старте не было спроса, с чего это вдруг спрос появиться перед сдачей? 

Объявления

Хорошие продажи не только застройщика интересуют, но так же и дольщиков, любой кто вложился в ЖК, надеется на хороший спрос, не важно инвесторы это или конечники. Самый хороший спрос должен быть на старте, дальше потихоньку все распродают, а тут даже на старте не было спроса, с чего это вдруг спрос появиться перед сдачей?

Возвращение Михалыча под ником ZakaZzak)). Вот ты Михалыч чудной) иди похмелись, нечего тут писать ересь

Хорошие продажи не только застройщика интересуют, но так же и дольщиков, любой кто вложился в ЖК, надеется на хороший спрос, не важно инвесторы это или конечники. Самый хороший спрос должен быть на старте, дальше потихоньку все распродают, а тут даже на старте не было спроса, с чего это вдруг спрос появиться перед сдачей?

Михалыч, а ты случайно не обиженный выгнанный манагер из ГК Основа? Откуда у тебя объективная инфа о спросе на старте? Такой информацией может обладать сотрудник компании в процессе работы
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хорошие продажи не только застройщика интересуют, но так же и дольщиков, любой кто вложился в ЖК, надеется на хороший спрос, не важно инвесторы это или конечники. Самый хороший спрос должен быть на старте, дальше потихоньку все распродают, а тут даже на старте не было спроса, с чего это вдруг спрос появиться перед сдачей? 

Вот с этим не согласен, брал для себя и мне вообще по барабану какие продажи тут. И про старт не согласен, многие бояться брать в самом начале, а как видят движение в проекте, то многих это подталкивает на покупку.

Вот с этим не согласен, брал для себя и мне вообще по барабану какие продажи тут. И про старт не согласен, многие бояться брать в самом начале, а как видят движение в проекте, то многих это подталкивает на покупку.

В первые вижу, чтобы дольщику было все равно, что он купил себе недвижимость в неликвиде)) По поводу боязни покупать на старте, все это ерунда, люди рискуют лишь бы сэкономить, потому что готовое жилье не всем по карману. 

Обратите внимание

В первые вижу, чтобы дольщику было все равно, что он купил себе недвижимость в неликвиде)) По поводу боязни покупать на старте, все это ерунда, люди рискуют лишь бы сэкономить, потому что готовое жилье не всем по карману. 

 

Ты не родственник Михалыча и Заказака? На столько же однобокие и бесполезные комментарии.

В первые вижу, чтобы дольщику было все равно, что он купил себе недвижимость в неликвиде)) По поводу боязни покупать на старте, все это ерунда, люди рискуют лишь бы сэкономить, потому что готовое жилье не всем по карману. 

какая разница сколько продано, если человек успел взять то что хотел и спокойно сидит ждет сдачи. Комплекс строится, лифты вон устанавливают, что еще дольщику нужно. Примет свои апартаменты, сделает ремонт и заедет. А что еще не продано в любом случае раскупят, там куча забронированных вариантов висит.

какая разница сколько продано, если человек успел взять то что хотел и спокойно сидит ждет сдачи. Комплекс строится, лифты вон устанавливают, что еще дольщику нужно. Примет свои апартаменты, сделает ремонт и заедет. А что еще не продано в любом случае раскупят, там куча забронированных вариантов висит.

Большая разница, а с учетом нынешней ситуации, думаю ЖК будут достраивать еще несколько лет. Это апартаменты, так что стройку могут спокойно заморозить, так что спокойно ждать уже не получиться. 

Судя по последнему отчету навряд ли, дом почти готов, уже скоро сдача. Может вброс был бы актуален, если бы жк только начали строить

 

Судя по последнему отчету навряд ли, дом почти готов, уже скоро сдача. Может вброс был бы актуален, если бы жк только начали строить

Время покажет, работы по ЖК еще не закончены, никто не знает, как все обернется и пока ЖК не сдадут, нельзя быть уверенным, что все пройдет гладко. К тому же застройщикам сейчас сделают огромные послабления, так что им торопиться будет некуда. 

Время покажет, работы по ЖК еще не закончены, никто не знает, как все обернется и пока ЖК не сдадут, нельзя быть уверенным, что все пройдет гладко. К тому же застройщикам сейчас сделают огромные послабления, так что им торопиться будет некуда. 

Но, дом готов на 98%) все материалы еще в феврале закупили и завезли на площадку, строительство, как шло, так и идет. Я в другой ветке ответил тебе уже, почитай, если интересно. "Им торопиться некуда", как бы есть сроки сдачи) и этот жк идет к сроку сдачи в соответствии с графиком.

До сдачи осталось совсем немного, но половина квартир не продано, что-то как-то тут всё не очень с продажами.

До сдачи осталось совсем немного, но половина квартир не продано, что-то как-то тут всё не очень с продажами.


64% это сильно больше половины. Похоже, кто-то считать не умеет, а пытается отработать заказ конкурентов

64% это сильно больше половины. Похоже, кто-то считать не умеет, а пытается отработать заказ конкурентов

Меня тоже очень удивили разговоры о том, что тут плохие продажи, а продано уже 64%, неужели это плохо? Насколько я знаю, все ЖК продают уже после сдачи, редко где все раскупают еще на стадии строительства. Кстати многие предпочитают покупать готовое жилье. 

Меня тоже очень удивили разговоры о том, что тут плохие продажи, а продано уже 64%, неужели это плохо? Насколько я знаю, все ЖК продают уже после сдачи, редко где все раскупают еще на стадии строительства. Кстати многие предпочитают покупать готовое жилье. 

 

Я бы еще уточнил, что на начало мая было продано уже 71%. А на текущий момент скорее всего все 75%..

Я бы еще уточнил, что на начало мая было продано уже 71%. А на текущий момент скорее всего все 75%..

Продажи тут действительно неплохо идут, ещё несколько месяцев и вообще квартир в продаже не останется, вот и тролли беснуются

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов