Новости о ЖК Правда

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты,
 
По данным пресс-службы банка России сообщаем вам, что Банк России планирует принять участие в качестве инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Данные меры направлены на повышение финансовой устойчивости Промсвязьбанка и обеспечение непрерывности его деятельности на рынке банковских услуг.
 
Банком России предусмотрено предоставление Банку средств на поддержание ликвидности, что повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации.
Банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка.
 
Также информируем вас о том, что операционная деятельность Группы ПСН осуществляется в обычном режиме. Все девелоперские проекты компании финансируются либо из собственных средств Группы ПСН, либо из заемных средств банков партнеров: Сбербанка, МКБ и банка «Зенит». Строительство всех девелоперских проектов группы ведется согласно утвержденному графику. Так, первый построенный объект – элитный проект «I’M на Садовой» 12 декабря получил разрешение на ввод в эксплуатацию, и в январе 2018 года клиенты квартала получат ключи от новых квартир. Строительство объекта завершилось на полгода раньше.

Это же про промсвязьбанк писали, что центробанк его будет санировать? вот так новость конечно

Объявления

Это же про промсвязьбанк писали, что центробанк его будет санировать? вот так новость конечно

Так, эта новость не самая свежая, её активно обсуждали на этом форуме, но в других новостройках пару месяцев назад. 

Почему то от застройщика никаких новостей больше нету

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Строительство объекта завершилось на полгода раньше.

 

 

А здесь такое не планируется? :smile: Или ещё рано говорить?  :smile: 

А здесь такое не планируется? :smile: Или ещё рано говорить?  :smile:

 

Думаю, нужно сначала непосредственно к стройке приступить, чтобы обещать раннюю сдачу дома

Обратите внимание

Новости какие-то есть, поделитесь?

Всем привет. Люди добрые подскажите, есть ли какие новости по ЖК Правда? Когда наконец то начнутся работы? Уже сил нет ждать, нервы сдают. От манагеров ничего не добьешься, они сами толком ничего не знают. У кого есть новости, отпишитесь плиз, буду очень признательна.

Всем привет. Люди добрые подскажите, есть ли какие новости по ЖК Правда? Когда наконец то начнутся работы? Уже сил нет ждать, нервы сдают. От манагеров ничего не добьешься, они сами толком ничего не знают. У кого есть новости, отпишитесь плиз, буду очень признательна.

Так стройка не заморожена же, работы идут, просто не так быстро, как хотелось бы. Буквально несколько недель назад была хорошая активность на стройке, думала уже все началось, но видать новый подрядчик еще не вышел на стройку.

Так стройка не заморожена же, работы идут, просто не так быстро, как хотелось бы. Буквально несколько недель назад была хорошая активность на стройке, думала уже все началось, но видать новый подрядчик еще не вышел на стройку.


Да хватит нести чушь!СТРОЙКА СТОИТ!!! Несколько недель назад я лично был на стройке и писал вам, что там одни мухи и слой пыли))))

Да хватит нести чушь!СТРОЙКА СТОИТ!!! Несколько недель назад я лично был на стройке и писал вам, что там одни мухи и слой пыли))))

А Вы лично в курсе причины, по которой стоит стройка? Вот тут уже кинули предположение, что объект продается, может у Вас своя версия есть? Стройка стоит, но на ней, как не странно время от времени появляются строители, видимо поэтому люди и считают, что стройка не стоит.

А Вы лично в курсе причины, по которой стоит стройка? Вот тут уже кинули предположение, что объект продается, может у Вас своя версия есть? Стройка стоит, но на ней, как не странно время от времени появляются строители, видимо поэтому люди и считают, что стройка не стоит.


Когда стройка не стоит, там кипит работа, а не появляется одинокий строитель🤣 про продажу объекта писал я и взял я это не из головы, а из аудиторского отчета ежегодного.

Когда стройка не стоит, там кипит работа, а не появляется одинокий строитель🤣 про продажу объекта писал я и взял я это не из головы, а из аудиторского отчета ежегодного.

Да там даже одиночных строителей уже давно не видно, вообще полнейшая тишина. Но оно и понятно, пока объект не перейдет другому застрою, ждать движухи не стоит. Кстати у кого то есть представление, сколько времени может занять вся эта процедура? 

Да там даже одиночных строителей уже давно не видно, вообще полнейшая тишина. Но оно и понятно, пока объект не перейдет другому застрою, ждать движухи не стоит. Кстати у кого то есть представление, сколько времени может занять вся эта процедура? 

Не знаю, правда это или нет, но тут на форуме пишут, что сделка вроде как уже на завершающем этапе. Если это и правда так, хотелось бы иметь представление, кто в итоге будет заниматься строительством нашего ЖК, какой застройщик? 

Не знаю, правда это или нет, но тут на форуме пишут, что сделка вроде как уже на завершающем этапе. Если это и правда так, хотелось бы иметь представление, кто в итоге будет заниматься строительством нашего ЖК, какой застройщик? 

Никто не знает, на каком этапе находится сделка, ни где об этом не написано, во всяком случае в достоверных источниках этого нет, а верить слухам, это глупо. Кто то, что то, там сказал, на заборе тоже много чего пишут.

Не знаю, правда это или нет, но тут на форуме пишут, что сделка вроде как уже на завершающем этапе. Если это и правда так, хотелось бы иметь представление, кто в итоге будет заниматься строительством нашего ЖК, какой застройщик? 

Ну, подождите и узнаете, если они вообще продадут проект, возможно у них какие-то другие причины остановки этого жк! 

Всем доброго дня. Подскажите, есть хоть какие то новости по нашему ЖК? Когда хоть что то проясниться? Когда будет известно, кому продают наш объект? Когда планируют возобновить строительство? 

Всем доброго дня. Подскажите, есть хоть какие то новости по нашему ЖК? Когда хоть что то проясниться? Когда будет известно, кому продают наш объект? Когда планируют возобновить строительство? 

Нету никакой информации поэтому поводу, судя по всему всё очень плохо с этим жилом комплексом! Скорее всего это долгострой

Нету никакой информации поэтому поводу, судя по всему всё очень плохо с этим жилом комплексом! Скорее всего это долгострой

Скорее всего так и есть! Это реальный долгострой! Правда есть надежда,  что в конце концов его достроят! Но только время покажет! 

Скорее всего так и есть! Это реальный долгострой! Правда есть надежда,  что в конце концов его достроят! Но только время покажет! 

Самое стремное, что не понятно, что лучше будет расторгнуть договор и потерять время, которое вложено, или остаться ждать...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов