Перенос даты выдачи ключей в ЖК «Баланс» от Главстрой

  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Перенос выдачи ключей на март 2022:
20210615_195150.jpg

Если повезет, до октября Главстрой получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Тогда ключи закончат выдавать в феврале-марте 2022 года

 

А вы мне не верили...

  • Виктор Грудинин это нравится
Объявления
Жесть,. Прям расстроилась

Жесть,. Прям расстроилась


И я
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
И сколько они нам за это выплатят?

И сколько они нам за это выплатят?

Нисколько, они на части этапов сократили сроки, на этом этапе чуть продлили.

Обратите внимание

И сколько они нам за это выплатят?

Это уже как суд решит.

Ожидаемо. 

И сколько они нам за это выплатят?

0

Ну что хочу сказать. Компания хоть и честная,но не очень профессиональная. Шаг в сторону, и бизнес-план улетел в трубу.Никто,конечно, не просчитывал влияние ковида, но ведь и настолько высокие цены на квартиры тоже дали застройщику некоторую свободу действий. Хотели бы закончить в срок- привлекли бы подрядчиков ценой. Иногда репутация стоит того,чтобы переплатить. Но они пошли по простому пути- вежливо нагнуть дольщиков. Считаю,что подписывать доп. соглашение на перенос сроков не стоит.

Ну что хочу сказать. Компания хоть и честная,но не очень профессиональная. Шаг в сторону, и бизнес-план улетел в трубу.Никто,конечно, не просчитывал влияние ковида, но ведь и настолько высокие цены на квартиры тоже дали застройщика некоторую свободу действий. Хотели бы закончить в срок- привлекли бы подрядчиков ценой. Иногда репутация стоит того,чтобы переплатить. Но они пошли по простому пути- вежливо нагнуть дольщиков. Считаю,что подписывать доп. соглашение на перенос сроков не стоит.

нужно подписать,а    то вообще ничего не получишь...Ипотечников гнут............

✍️Правительство России утвердило постановление о сокращении количества обязательных требований в строительной отрасли, в том числе будут сняты ограничения на применения новых материалов и конструкций, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, оно вступит в силу с 1 сентября этого года. "Будут сняты ограничения на применение новых эффективных материалов и конструкций, а также отменены все дублирующие и избыточные нормы, включая декларативный и рекомендательные положения", - сказал Мишустин. @ria_realty

✍️Правительство России утвердило постановление о сокращении количества обязательных требований в строительной отрасли, в том числе будут сняты ограничения на применения новых материалов и конструкций, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, оно вступит в силу с 1 сентября этого года. "Будут сняты ограничения на применение новых эффективных материалов и конструкций, а также отменены все дублирующие и избыточные нормы, включая декларативный и рекомендательные положения", - сказал Мишустин. @ria_realty

а пальмовое масло ,которое огромными дозами добавляется в продукты питания,он не отменил?  Скажи мне...

✍️Правительство России утвердило постановление о сокращении количества обязательных требований в строительной отрасли, в том числе будут сняты ограничения на применения новых материалов и конструкций, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, оно вступит в силу с 1 сентября этого года. "Будут сняты ограничения на применение новых эффективных материалов и конструкций, а также отменены все дублирующие и избыточные нормы, включая декларативный и рекомендательные положения", - сказал Мишустин. @ria_realty

какой ты мальчонка

Думаю   с учетом  роста стоимости  квартир   придется  им  поделится  частью  прибыли.

Если  не  предложат хорошей   компенсации  подписывать  допник  нет  смысла.

Суды  принимают однозначное  решение.  Куча  юридических  компаний "собаку  сьели"  на  таких делах. Хотя  нервы   конечно  тоже   чего-то  стоят,   поэтому при  стоящей   компенсации  смысла  идти  в  суд  нет.   Мое   мнение, буду   согласен  на  кладовку площадью  3  квадрата. Что думаете?

И сколько они нам за это выплатят?

Открываете формулу для расчета неустойки, есть в интернете, и высчитаете, зависит от площади квартиры.

 

Это уже как суд решит.

Ни в кое случае главное не подписывайте допник.

15.06.2021 пришло письмо на почту, что Баланс продлевает срок сдачи ключей от квартир до марта 2022 года! 

15.06.2021 пришло письмо на почту, что Баланс продлевает срок сдачи ключей от квартир до марта 2022 года! 

Просто нет слов! А на сайте все так же обещают сдачу в 3 квартале 2021года.

Просто нет слов! А на сайте все так же обещают сдачу в 3 квартале 2021года.


Так сайт ещё не обновили просто.
Товарищи, подскажите что делать то? Одни пишут не подписывать допник, другие подписывать. Что там будет в допнике, будет неустойка? Не понимаю
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов