Перенос сроков сдачи Лесного

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Появилась информация о том, что сроки сдачи корпусов 1-3 в Лесном переносят на 31.12.2021. Как думаете - к весне реально сдадут? Есть ли информация ?

Появилась информация о том, что сроки сдачи корпусов 1-3 в Лесном переносят на 31.12.2021. Как думаете - к весне реально сдадут? Есть ли информация ?

В чате кто-то узнавал по поводу сроков, сказали планируют выдать вовремя. Судя по степени готовности до сентября введут в эксплуатацию, а выдавать ключи начнут в первых числах октября - мои предположения. Хотя, темпы радуют. Может слишком пессимистично думаю и действительно уложатся, посмотрим.  Надеюсь, к тому моменту уже похолодает, хочу проверить тепловизором 

 

60ddb802181ef_photo_20210627_104931.jpg

60ddb621c8b71_photo_20210627_104930.jpg

Объявления

Появилась информация о том, что сроки сдачи корпусов 1-3 в Лесном переносят на 31.12.2021. Как думаете - к весне реально сдадут? Есть ли информация ?

Подождите, о какой весне идет речь? Сроки перенесли  на конец этого года, а про какую весну Вы пишите тогда? Вы думаете, что в конце года только сдадут а весной 2022 начнут выдавать ключи? Не пугайте меня так, плиз. 

В чате кто-то узнавал по поводу сроков, сказали планируют выдать вовремя. Судя по степени готовности до сентября введут в эксплуатацию, а выдавать ключи начнут в первых числах октября - мои предположения. Хотя, темпы радуют. Может слишком пессимистично думаю и действительно уложатся, посмотрим.  Надеюсь, к тому моменту уже похолодает, хочу проверить тепловизором 

 

60ddb802181ef_photo_20210627_104931.jpg

60ddb621c8b71_photo_20210627_104930.jpg

 

Подождите, о какой весне идет речь? Сроки перенесли  на конец этого года, а про какую весну Вы пишите тогда? Вы думаете, что в конце года только сдадут а весной 2022 начнут выдавать ключи? Не пугайте меня так, плиз. 

Да нет, сомневаюсь что так сделают. Времени должно хватить

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да нет, сомневаюсь что так сделают. Времени должно хватить


С Центральным почти год задержали, поэтому есть такие мысли.

С Центральным почти год задержали, поэтому есть такие мысли.

Мысли конечно есть, но не думаю, что и тут будут такие задержки, все таки это отражается на их репутации, поэтому им не выгодно срывать сроки, тем более темпы хорошие, есть огромная вероятность, уже осенью получить ключи.

Обратите внимание

В Центральном, насколько мне известно и как пишут в чате, начали выдавать ключи тютелька в тютельку. У них срок по ключам до апреля, 1 апреля начали выдавать ключи, приглашать на приемку.

 

Мысли конечно есть, но не думаю, что и тут будут такие задержки, все таки это отражается на их репутации, поэтому им не выгодно срывать сроки, тем более темпы хорошие, есть огромная вероятность, уже осенью получить ключи.

Темпы и вправду хорошие, поэтому я тоже надеюсь на своевременную сдачу, но морально к небольшим переносам готова. Мало ли что, аналитики говорят в сентябре опять поднимется волна заболевших. Надеюсь, это очередная утка от правительства дабы увеличить % привитых и никаких ограничений не последует(

С Центральным почти год задержали, поэтому есть такие мысли.

А с чего Вы взяли, что в Центральном были срывы на год? Насколько мне известно, им как раз по ДДУ начали ключи выдавать, может у некоторых дольщиков и были задержки, кому не успели в апреле выдать ключи, но там неделя-две, но никак не год. Или я чего то не знаю? 

А с чего Вы взяли, что в Центральном были срывы на год? Насколько мне известно, им как раз по ДДУ начали ключи выдавать, может у некоторых дольщиков и были задержки, кому не успели в апреле выдать ключи, но там неделя-две, но никак не год. Или я чего то не знаю?

Скорее всего перепутали срок ввода в эксплуатацию и срок передачи ключей 🤷‍♀️

А с чего Вы взяли, что в Центральном были срывы на год? Насколько мне известно, им как раз по ДДУ начали ключи выдавать, может у некоторых дольщиков и были задержки, кому не успели в апреле выдать ключи, но там неделя-две, но никак не год. Или я чего то не знаю?

У меня знакомые для сих пор ключи в центральном не получили

У меня знакомые для сих пор ключи в центральном не получили

Ну, получат ключи, подадут в суд, получат неустойку, бывают в жизни огорчения)) 

К сожаление, мы живёт в такой стране, где такое может случится даже у самых проверенных застройщиков

я уже успел с соседом сверху поругаться 🤣 дРеЛь в 3 ЧаСа НоЧи. После первого разговора на связь не выходит, скоро начну с помощью азбуки Морзе по батареям претензии передавать 

Появилась информация о том, что сроки сдачи корпусов 1-3 в Лесном переносят на 31.12.2021. Как думаете - к весне реально сдадут? Есть ли информация ?

😂😂😂

 

Появилась информация о том, что сроки сдачи корпусов 1-3 в Лесном переносят на 31.12.2021. Как думаете - к весне реально сдадут? Есть ли информация ?

 

Откуда такая информация? Можно источник?

Нет никакой информации о переносе сроков на 31.12., видимо очередной засланный казачок сеяющий панику)) вчера звонил в отдел продаж, они утверждают что все в графике, до конца 3го квартала сдадут в эксплуатацию. Если есть вопросы обращайтесь через личный кабинет на сайте застройщика через вкладку "обратная связь". Вчера через этот сервис запрашивал план с проектными размерами, ответили в тот же день.

Здравствуйте, а вы из какого корпуса? вам предоставили план всего корпуса или конкретно вашего этажа? Давно хотела запросить, но никак руки не доходят(

Здравствуйте, а вы из какого корпуса? вам предоставили план всего корпуса или конкретно вашего этажа? Давно хотела запросить, но никак руки не доходят(


Из 1го корпуса, мне предоставили только мою квартиру как я и просил, вырезку из общего плана, со всеми размерами

Из 1го корпуса, мне предоставили только мою квартиру как я и просил, вырезку из общего плана, со всеми размерами


Блин, жалко( не знает где можно ещё достать?

Блин, жалко( не знает где можно ещё достать?


На сайте, в личном кабинете сделайте запрос в разделе "обратная связь", они быстро отвечают

На сайте, в личном кабинете сделайте запрос в разделе "обратная связь", они быстро отвечают

спасибо

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов