Перенос сроков сдачи Лесного

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
 

GrigorevaM сказал(а) 28 Июл 2021 - 19:32:

пока ничего нового, готовность фасадов радует. Я на следующей неделе хотела съездить, пофоткать, может получится выпросить инсайд у строителей по внутренней отделке (фото из инсты) 61016a48c605f_photo_20210728_1719435.jpg61016a4d816a6_photo_20210728_1719436.jpg
 
610169f65f54b_photo_20210728_1719433.jpg

Ну, выглядит вполне неплохо, но я что-то не могу понять раньше было написано срок сдачи второй квартал 2021 года, сейчас третий квартал 2021 года. Получается сроки передвинули?

  Ну, выглядит вполне неплохо, но я что-то не могу понять раньше было написано срок сдачи второй квартал 2021 года, сейчас третий квартал 2021 года. Получается сроки передвинули?

изменились роки по вводу в эксплуатацию, но по ключам дата не менялась, по крайней мере у меня - 1 корпус🤷

Объявления

изменились роки по вводу в эксплуатацию, но по ключам дата не менялась, по крайней мере у меня - 1 корпус🤷


Оперативная информация по 1 корпусу: только что ходили смотреть к стройке, поговорили с рабочим. Сказал больше половины работ по отделке закончили. У нас квартира на 6 эт. - уже закончили малярку, положили плитку🔥 Так что стало радостнее)

Оперативная информация по 1 корпусу: только что ходили смотреть к стройке, поговорили с рабочим. Сказал больше половины работ по отделке закончили. У нас квартира на 6 эт. - уже закончили малярку, положили плитку🔥 Так что стало радостнее)


Действительно очень приятные новости! Вы не знаете на какую дату сейчас назначена выдача ключей по 1 корпусу?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Действительно очень приятные новости! Вы не знаете на какую дату сейчас назначена выдача ключей по 1 корпусу?


Пока нет, по ДДУ крайний срок 31/12😥но хочется верить, что к НГ заедем

Дорогие соседи, добрый день!

 

Хочу поделиться с вами хорошими новостями. Сегодня утром была на стройке. Работы идут полным ходом. Случайно встретила так сказать главного субподрядчика, который отвечает за первый корпус. Он подтвердил, что идут внутренние работы и до 05 сентября они сделают 10 этажей, а до конца сентября уже весь дом. В моей квартире на 5-м этаже уже поклеили обои. Так что вроде есть шансы заехать до нового года. Главное, чтобы дом быстро приняли.

Обратите внимание

Дорогие соседи, добрый день!

 

Хочу поделиться с вами хорошими новостями. Сегодня утром была на стройке. Работы идут полным ходом. Случайно встретила так сказать главного субподрядчика, который отвечает за первый корпус. Он подтвердил, что идут внутренние работы и до 05 сентября они сделают 10 этажей, а до конца сентября уже весь дом. В моей квартире на 5-м этаже уже поклеили обои. Так что вроде есть шансы заехать до нового года. Главное, чтобы дом быстро приняли.

Хорошо бы...

Дорогие соседи, добрый день!
 
Хочу поделиться с вами хорошими новостями. Сегодня утром была на стройке. Работы идут полным ходом. Случайно встретила так сказать главного субподрядчика, который отвечает за первый корпус. Он подтвердил, что идут внутренние работы и до 05 сентября они сделают 10 этажей, а до конца сентября уже весь дом. В моей квартире на 5-м этаже уже поклеили обои. Так что вроде есть шансы заехать до нового года. Главное, чтобы дом быстро приняли.

Почему до нового? В октябре не могут ключи выдавать? Раз уже ремонты доделают😆

Добрый день! 

Только купили в к.3 

в ДДУ указано передача до 31.12.2021

Добрый день! 

Только купили в к.3 

в ДДУ указано передача до 31.12.2021

Ну если документально всё будет хорошо и админсостав не будет медлить, то дом смогут сдать быстро и может уже с осени начнём постепенно получать ключики)

Ну если документально всё будет хорошо и админсостав не будет медлить, то дом смогут сдать быстро и может уже с осени начнём постепенно получать ключики)


Подскажите пожалуйста ввели ли в эксплуатацию дома в лесном?

Подскажите пожалуйста ввели ли в эксплуатацию дома в лесном?

Да, уже ввели и начали постепенно приглашать людей на приёмку квартир. Косяки, конечно, имеются и люди ими не довольны!

Да, уже ввели и начали постепенно приглашать людей на приёмку квартир. Косяки, конечно, имеются и люди ими не довольны!


Это где такая информация?

Да, уже ввели и начали постепенно приглашать людей на приёмку квартир. Косяки, конечно, имеются и люди ими не довольны"

в лесном? точно? не путаете с центральным?

в лесном? точно? не путаете с центральным?

Да, вы правы. Я попутал с центральным. Лесной сейчас, вроде как, поставили на кадастровый учёт, ибо на доме появилась вывеска с номером, поэтому на это есть надежда

Да, вы правы. Я попутала с центральным. Лесной сейчас, вроде как, поставили на кадастровый учёт, ибо на доме появилась вывеска с номером, поэтому на это есть надежда

надежда умирает последней )))))хоть бы на тот год не переносили ...

надежда умирает последней )))))хоть бы на тот год не переносили ...

Двор ещё даже не начинали там делать, передачу УК ещё не сделали. Спешу вас расстроить, перенос будет однозначно на следующий год!

надежда умирает последней

 

Сегодня мы хороним надежду. Как долго она была нашей путеводной звездой, и теперь вот погасла. Скорбь переполняет сердца, нет слов чтобы выразить печаль и тревогу за будущность ЖеКа. Но мы не поддадимся суицидным настроениям, сожмем все то, что еще сжимается и поднимем все то, что уже не стояло. Аминь

надежда умирает последней

 

Сегодня мы хороним надежду. Как долго она была нашей путеводной звездой, и теперь вот погасла. Скорбь переполняет сердца, нет слов чтобы выразить печаль и тревогу за будущность ЖеКа. Но мы не поддадимся суицидным настроениям, сожмем все то, что еще сжимается и поднимем все то, что уже не стояло. Аминь

сильнее сжимай😆😆🤣🤣

Нет никакой информации о переносе сроков на 31.12., видимо очередной засланный казачок сеяющий панику)) вчера звонил в отдел продаж, они утверждают что все в графике, до конца 3го квартала сдадут в эксплуатацию. Если есть вопросы обращайтесь через личный кабинет на сайте застройщика через вкладку "обратная связь". Вчера через этот сервис запрашивал план с проектными размерами, ответили в тот же день.

Пришло официальное письмо, о том что задерживают сроки и постараться до конца года сдать)
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов