Покупка, цены, акции на квартиры в "Сказочном лесу"

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Севен заключал ДДУ со своей компанией и указывал в них цену 50 тыс за квадрат.

Севен заключал ДДУ со своей компанией и указывал в них цену 50 тыс за квадрат.

С какой со своей? Цена там 115 тыс за квадрат, кто заключает договор, то видит все прошлые и оплаты в том числе 

Объявления

Севен заключал ДДУ со своей компанией и указывал в них цену 50 тыс за квадрат.

Откуда инфа?

Севен заключал ДДУ со своей компанией и указывал в них цену 50 тыс за квадрат.

 

Да ну, не может быть такого...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Севен заключал ДДУ со своей компанией и указывал в них цену 50 тыс за квадрат.

ссылку или документ на информацию

Нашёл косвенное подтверждение на одном авторитетном форуме, сообщение ниже.
Добрый день. Решил ввязаться в авантюру, но возник вопрос для всех тех, кто заключил договор переуступки после 01.07.2019 (есть такие?).
Оказывается, застройщик переписал на свою компанию все квартиры в июне по заниженной цене (50 за квадрат). Сейчас предлагают переуступку уже по рыночной цене :) резонный вопрос - а как же Цена ДДУ. Получается я за 6.7 млн куплю права требования по дду на 2.9 млн. Разница Севенам как прибыль в карман. А мне в случае проблем - например с участием Фонда защиты дольщиков - вернут только 2.9.
Менеджер ушёл думать.
Обратите внимание

Нашёл косвенное подтверждение на одном авторитетном форуме, сообщение ниже.
Добрый день. Решил ввязаться в авантюру, но возник вопрос для всех тех, кто заключил договор переуступки после 01.07.2019 (есть такие?).
Оказывается, застройщик переписал на свою компанию все квартиры в июне по заниженной цене (50 за квадрат). Сейчас предлагают переуступку уже по рыночной цене :) резонный вопрос - а как же Цена ДДУ. Получается я за 6.7 млн куплю права требования по дду на 2.9 млн. Разница Севенам как прибыль в карман. А мне в случае проблем - например с участием Фонда защиты дольщиков - вернут только 2.9.
Менеджер ушёл думать.

Косвенному подтверждению без документов в современном мире не доверяют, сказать или написать можно все, что взбредется. Короче, нужен пруф

Нашёл косвенное подтверждение на одном авторитетном форуме, сообщение ниже.
Добрый день. Решил ввязаться в авантюру, но возник вопрос для всех тех, кто заключил договор переуступки после 01.07.2019 (есть такие?).
Оказывается, застройщик переписал на свою компанию все квартиры в июне по заниженной цене (50 за квадрат). Сейчас предлагают переуступку уже по рыночной цене :) резонный вопрос - а как же Цена ДДУ. Получается я за 6.7 млн куплю права требования по дду на 2.9 млн. Разница Севенам как прибыль в карман. А мне в случае проблем - например с участием Фонда защиты дольщиков - вернут только 2.9.
Менеджер ушёл думать.

но это не официальное заявление от застройщика, поэтому не думаю, что можно доверять подобным комментариям

но это не официальное заявление от застройщика, поэтому не думаю, что можно доверять подобным комментариям

Видел это сообщение. Человек с единственным комментом, зарегистрировался только чтобы его разместить. Больше похоже на вброс

Нашёл косвенное подтверждение на одном авторитетном форуме, сообщение ниже.
Добрый день. Решил ввязаться в авантюру, но возник вопрос для всех тех, кто заключил договор переуступки после 01.07.2019 (есть такие?).
Оказывается, застройщик переписал на свою компанию все квартиры в июне по заниженной цене (50 за квадрат). Сейчас предлагают переуступку уже по рыночной цене :) резонный вопрос - а как же Цена ДДУ. Получается я за 6.7 млн куплю права требования по дду на 2.9 млн. Разница Севенам как прибыль в карман. А мне в случае проблем - например с участием Фонда защиты дольщиков - вернут только 2.9.
Менеджер ушёл думать.

ТОчно такой же вопрос возник, но пока манагерам не озвучивал. Связку по ипотеке вообще не пойму. ДДУ с Гранднэкстом. Переуступка с Севеном - это когда я выкупаю задолженность Севена перед Гранднэкстом. но!!!!  на ту сумму, которую задолжал Севен. а остальные почему я должен платить Севену?

ТОчно такой же вопрос возник, но пока манагерам не озвучивал. Связку по ипотеке вообще не пойму. ДДУ с Гранднэкстом. Переуступка с Севеном - это когда я выкупаю задолженность Севена перед Гранднэкстом. но!!!!  на ту сумму, которую задолжал Севен. а остальные почему я должен платить Севену?

Вы все деньги платите тому у кого берете квартиру. Ну представьте, что вы бы брали у дольщика с учетом его "навара", вы бы все деньги ему отдали и тут так же. 

Вы все деньги платите тому у кого берете квартиру. Ну представьте, что вы бы брали у дольщика с учетом его "навара", вы бы все деньги ему отдали и тут так же. 

ну ок. я отдаю все деньги тому, у кого беру. а Застройщик тогда получает от Севена только ту часть по  которой он  продал. Прибыль остается у Севена. но на какие деньги  тогда должен строиться Застройщик? у него получается, банально не хватит денег на строительство при такой схеме.    

ну ок. я отдаю все деньги тому, у кого беру. а Застройщик тогда получает от Севена только ту часть по  которой он  продал. Прибыль остается у Севена. но на какие деньги  тогда должен строиться Застройщик? у него получается, банально не хватит денег на строительство при такой схеме.    

 

ну ок. я отдаю все деньги тому, у кого беру. а Застройщик тогда получает от Севена только ту часть по  которой он  продал. Прибыль остается у Севена. но на какие деньги  тогда должен строиться Застройщик? у него получается, банально не хватит денег на строительство при такой схеме

У меня такой вопрос появился , вот эту разницу, ту часть которую севен получил, 6.7-2.9=3.8 перечисляется севену на расчетный счет, в платежном поручении в назначении платежа что пишут,кто знает?

У меня такой вопрос появился , вот эту разницу, ту часть которую севен получил, 6.7-2.9=3.8 перечисляется севену на расчетный счет, в платежном поручении в назначении платежа что пишут,кто знает?


Назначение платежа - Оплата по договору уступки от ______, номер ___.

ну ок. я отдаю все деньги тому, у кого беру. а Застройщик тогда получает от Севена только ту часть по  которой он  продал. Прибыль остается у Севена. но на какие деньги  тогда должен строиться Застройщик? у него получается, банально не хватит денег на строительство при такой схеме.    

Застройщик от Севера уже свою часть получил. Мы же про переуступку сейчас говорил. А что до прибыли,  ну вы же понимание, что не на все деньги полученные от дольщиков будет строится ЖК? Ведь прибыль в любом случае заложена иначе какой смысл строить.

Сегодня после обеда был в офисе у Севена. За пятью столиками шел переговорный процесс. Одну сделку оформляли. Процесс идет. Нерешительным товарищам рекомендую активизироваться.

Сегодня после обеда был в офисе у Севена. За пятью столиками шел переговорный процесс. Одну сделку оформляли. Процесс идет. Нерешительным товарищам рекомендую активизироваться.

Ниже коммент админа с уважаемого форума.
тут пока брать нельзя: город дал разрешение, а федералы против, ждите развязки, в теме все есть кто и почему против.

Ниже коммент админа с уважаемого форума.
тут пока брать нельзя: город дал разрешение, а федералы против, ждите развязки, в теме все есть кто и почему против.

Этот админ с потрохами продался щедрым застроям. Кто платит, тому и поет дифирамбы. Севен не платит. Готовы заплатить лишний лям за мифическое разрешение минприроды, флаг вам в руки.

Этот админ с потрохами продался щедрым застроям. Кто платит, тому и поет дифирамбы. Севен не платит. Готовы заплатить лишний лям за мифическое разрешение минприроды, флаг вам в руки.


Ага, севен только кинет в путь.

Готовы заплатить лишний лям за мифическое разрешение минприроды, флаг вам в руки.

 

Совершенно согласен. А особо настороженным, лучше вообще на вторичном рынке смотреть нужно.

 

Ага, севен только кинет в путь.

 

Ну какой смысл? О чем вы говорите?

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота