Покупка, цены, акции на квартиры в "Сказочном лесу"

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ага, севен только кинет в путь.


А какой смысл? У Севена ещё две площадки в Мск. Вы думаете, их хозяину интереснее до конца жизни в бегах находиться, чем вполне легально зарабатывать сотни миллионов?

А какой смысл? У Севена ещё две площадки в Мск. Вы думаете, их хозяину интереснее до конца жизни в бегах находиться, чем вполне легально зарабатывать сотни миллионов?

 

Вот и я о том же.

Логика у некоторых отсутствует напрочь. ))

Объявления

Вот и я о том же.
Логика у некоторых отсутствует напрочь. ))

У каждого своя логика. Продажи стартовали в марте, прошло почти полгода- нет даже котлована. Добросовестный застройщик за этот период уже бы вышел на этажи и зарабатывал на увеличении готовности объекта. Тут тактика- собирать деньги по низу рынка и тянуть время. Кинуть,может, и не кинут, но радость от сэкономленного миллиона здесь вполне может смениться на более грустные эмоции.

У каждого своя логика. Продажи стартовали в марте, прошло почти полгода- нет даже котлована. Добросовестный застройщик за этот период уже бы вышел на этажи и зарабатывал на увеличении готовности объекта. Тут тактика- собирать деньги по низу рынка и тянуть время.

 

Опять не вижу смысла. Зачем продавать дешевле, если можно дороже?

Они же не на пустыре начали, сами знаете, поэтому подготовка столько времени и занимает.

 

 

Кинуть,может, и не кинут, но радость от сэкономленного миллиона здесь вполне может смениться на более грустные эмоции.

 

Ну, новостройки - это всегда риск.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ниже коммент админа с уважаемого форума.
тут пока брать нельзя: город дал разрешение, а федералы против, ждите развязки, в теме все есть кто и почему против.

Ага, знаю этого админа с соседнего уважаемого форума, часто ошибается, что выгодно то и говорит, жить то надо,а денег кто дает,тоже ясно, не верю  ему

У каждого своя логика. Продажи стартовали в марте, прошло почти полгода- нет даже котлована. Добросовестный застройщик за этот период уже бы вышел на этажи и зарабатывал на увеличении готовности объекта. Тут тактика- собирать деньги по низу рынка и тянуть время. Кинуть,может, и не кинут, но радость от сэкономленного миллиона здесь вполне может смениться на более грустные эмоции.


Насчет котлована и этажей - это вы погорячились. На соседнем форуме в жк "Настроение" , тоже продажи начались в сентябре, а заливать начали в апреле. Там, конечно, БЦ сносили, а не гаражи, но все ж. Расчистка территории время отнимает. Но с другой стороны, большой активности на площадке нет, это верно.
Обратите внимание

У каждого своя логика. Продажи стартовали в марте, прошло почти полгода- нет даже котлована. Добросовестный застройщик за этот период уже бы вышел на этажи и зарабатывал на увеличении готовности объекта. Тут тактика- собирать деньги по низу рынка и тянуть время. Кинуть,может, и не кинут, но радость от сэкономленного миллиона здесь вполне может смениться на более грустные эмоции.

 

А мне сегодня менеджер сказал, что продажи квартир стартовали с 1 июня.. Что 80% квартир продано, осталось чуть ли не последние 50шт. О старте продаж последних двух корпусов, менеджеру ничего не известно. Продажи через эскро счета - не планируют..

А мне сегодня менеджер сказал, что продажи квартир стартовали с 1 июня.. Что 80% квартир продано, осталось чуть ли не последние 50шт. О старте продаж последних двух корпусов, менеджеру ничего не известно. Продажи через эскро счета - не планируют..

А что ж тут такого мега-привлекательного, что расхватали квартиры, как пирожки? Там же пока что дыра, если честно. Если достроят, транспорт появится, конечно. Только выезд оттуда только на ярославку, которая в том месте по утрам движется со скоростью черепахи по эстакаде. А выезд будет на светофор под эстакаду. Если все 1900 квартир обзаведутся хоть одной машиной, пробка будет начинаться от жк.
Так что что-то мутят менеджеры. Имхо

Так что что-то мутят менеджеры. Имхо

 

Мутят только в том плане, что искусственный ажиотаж создают, как мне кажется. Буквально пару дней назад смотрел, в продаже больше двухсот квартир было. То есть, конечно ни о каких "80%" и "50 шт" сейчас речи нет. Ну, это уже маркетинговые штучки всякие, стратегии продаж и все такое, как я понимаю.

А на счет мегапривлекательности. ЖК Сказочный лес - это вложение в перспективу, я бы так это назвал. Для тех, кто привык к "все и сейчас" наверное не подойдет. :)

Весной в продаже были студии 20,5 м. ; 21, 6 м.; 23,5 м..; 25-26м.; 28-29 м.; однушки 31,5 - 32,7 м. Объем был очень существенным. Все это раскупили.
Однокомнатные остались только во 2 корпусе от 37 метров от 4,2 млн. Подорожало часть квартир с июня несущественно (этажи от 16 и выше, +2-3 тысячи к квадрату). Чем больше площадь, тем меньше на нее спрос понятное дело. Вцелом, продажи идут хорошо. Цена/предложение привлекательно.

Весной в продаже были студии 20,5 м. ; 21, 6 м.; 23,5 м..; 25-26м.; 28-29 м.; однушки 31,5 - 32,7 м. Объем был очень существенным. Все это раскупили.
Однокомнатные остались только во 2 корпусе от 37 метров от 4,2 млн. Подорожало часть квартир с июня несущественно (этажи от 16 и выше, +2-3 тысячи к квадрату). Чем больше площадь, тем меньше на нее спрос понятное дело. Вцелом, продажи идут хорошо. Цена/предложение привлекательно.

 

Кстати, да! Спасибо, что дополнили. )) Это один из доводов к мегапривлекательности, о которой выше спрашивали - соотношение цена-предложение пока на высоте! )

Долго выбирали застройщика, анализировали рынок, читали отзывы. Остановились на Seven Suns, так как друзья купили квартиру у них, только в Питере. Питерские проекты сданы большинство вовремя. Я думаю, главным является опыт застройщика.

Долго выбирали застройщика, анализировали рынок, читали отзывы. Остановились на Seven Suns, так как друзья купили квартиру у них, только в Питере. Питерские проекты сданы большинство вовремя. Я думаю, главным является опыт застройщика.


Офигенный у вас выбор застройщика с точки зрения опыта)

Друзья а никого не смущает что разрешение получено что то около года тому назад а котлована даже там нет? Такая же ситуация сейчас? Цены реально привлекательные, рассматривала для инвестиций. Но там же еще рядом и гольяново стоит как дом призрак не принятое...что скажите?

Друзья а никого не смущает что разрешение получено что то около года тому назад а котлована даже там нет? Такая же ситуация сейчас? Цены реально привлекательные, рассматривала для инвестиций. Но там же еще рядом и гольяново стоит как дом призрак не принятое...что скажите?

1. Не смущает.

2. Цена да, конфетка.

3. В Гольяново совсем другая ситуация, к тому же эта история благополучно завершилась еще весной, уже баян растянутый.

1. Не смущает.

2. Цена да, конфетка.

3. В Гольяново совсем другая ситуация, к тому же эта история благополучно завершилась еще весной, уже баян растянутый.

Не смущает? А вы кто дольщик или застройщик?)) Если дольщик, можете тогда пояснить почему не смущает? Более года и нет даже начала работ по строительству ЖК!

5d5d313ccdc93_photo_20190821_144438.jpg5d5d3145caa7b_photo_20190821_144446.jpg5d5d314ed4ed0_photo_20190821_144453.jpg5d5d31590992d_photo_20190821_144459.jpg5d5d315f3f000_photo_20190821_144509.jpg5d5d3164a15fd_photo_20190821_144520.jpg5d5d3169dbfc8_photo_20190821_144531.jpg

Друзья а никого не смущает что разрешение получено что то около года тому назад а котлована даже там нет? Такая же ситуация сейчас? Цены реально привлекательные, рассматривала для инвестиций. Но там же еще рядом и гольяново стоит как дом призрак не принятое...что скажите?


Разрешение можно когда угодно получить. У многих так. Стройку не моментально начинают, некоторые пару-тройку лет ждут, в зависимости от того, когда появится возможность, необходимость строить, а также от того, до какого года выдано разрешение на строительство (хотя его также можно продлевать). Продажи начались 5 месяцев назад. Сносить гаражи стали в 3 месяца назад. Снесли, мусор вывезли. Сейчас роют котлован. Самый мелкий метраж раскупили ещё до июня. Цены особо не повышали. Сейчас доступны квартиры от 37 м.,если не ошибаюсь.

Не смущает? А вы кто дольщик или застройщик?)) Если дольщик, можете тогда пояснить почему не смущает? Более года и нет даже начала работ по строительству ЖК!

Я дольщик. А вы человек или робот? Во всех темах про 1 год продолжаете строчить, не смотря на подробные разъяснения.

Я дольщик. А вы человек или робот? Во всех темах про 1 год продолжаете строчить, не смотря на подробные разъяснения.

Я тот как раз человек, который рассматривает тут квартиру исключительно потому что цены такие приемлемые. Что ж странного в том, что я хочу понять риски? Тем более что вводных предостаточно. 

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота