Знакомство соседей в ЖК «Огни»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Смотрите какая свежая инфа вышла:

 

ЖК Огни-1

 

в ремонтах 233 квартиры (25%) - 1 корпус - 139 - 2 корпус - 94

 

заселены 502 квартиры (55%) - 1 корпус - 235 - 2 корпус - 267

О, в прошлый раз было больше ремонтов) Заезжают активно смотрю. Ну это хорошо, я из окна периодически вижу, как народ вещи завозит, но только сейчас задумался о масштабах. Наконец-то скоро спокойно и без ремонтов заживем!

По сравнению с заселенным количеством нет ниче осталось. Я в окно редко смотрю, ибо пока что не на что, строительных площадок много, но как минимум слышать стал меньше ремонтных работ. Тоже радует, пусть и знал на что шел, беря квартиру в новостройке.

Объявления

К чему это???

а просто человек от донстроя решил нас взбодрить статистикой)

По сравнению с заселенным количеством нет ниче осталось. Я в окно редко смотрю, ибо пока что не на что, строительных площадок много, но как минимум слышать стал меньше ремонтных работ. Тоже радует, пусть и знал на что шел, беря квартиру в новостройке.

все равно придется долго жить в вечной стройке, это, конечно, жирный минус

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По сравнению с заселенным количеством нет ниче осталось. Я в окно редко смотрю, ибо пока что не на что, строительных площадок много, но как минимум слышать стал меньше ремонтных работ. Тоже радует, пусть и знал на что шел, беря квартиру в новостройке.

Вот чтобы не говорили, но я за новостройки. Лучше переждать ремонты, чем во вторичке менять то проводку, то еще че-нить. Тяп ляп сделают косметическое и все. Плюс срок эксплуатации, у новостроек он выше, чем в старом фонде в разы. А многие дома на вторичке чуть ли не самого сталина видели :D

К чему это???

Ну мне лично интересно сколько заехало людей в наши корпуса, и сколько еще ремонтов осталось слушать. Я же не буду лично следить или в чате опросы устраивать о том, кто заехал, а кто только бригаду пустил на ремонт. Так что, раз статистикой нас балуют, почему бы и с другими этим не поделиться, вдруг не видели.

Обратите внимание

Ну мне лично интересно сколько заехало людей в наши корпуса, и сколько еще ремонтов осталось слушать. Я же не буду лично следить или в чате опросы устраивать о том, кто заехал, а кто только бригаду пустил на ремонт. Так что, раз статистикой нас балуют, почему бы и с другими этим не поделиться, вдруг не видели.

спасибо вам, что делитесь. Статистика- вещь нужная и интересная, особенно когда тебя лично касается.

Ой, без проблем вообще) Делюсь тем, что самому интересно. А так и обсудить что-то можно, на ключах ведь история не заканчивается. Говорю вам как человек, который слушает ремонты с нескольких сторон) Там хочешь не хочешь, а никакая шумка не спасет, а статистика радует, что количество ремонтов меньше становится от раза к разу))

О, в прошлый раз было больше ремонтов) Заезжают активно смотрю. Ну это хорошо, я из окна периодически вижу, как народ вещи завозит, но только сейчас задумался о масштабах. Наконец-то скоро спокойно и без ремонтов заживем!

без ремонтов заживем года через 4, к сожалению....

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов