Знакомство соседей в ЖК «Отрадный»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Добрый день! Что-то тут пусто пока) Нет желающих знакомиться? А зря. Тут удобней общаться чем в мессенджерах где одна реклама.

Объявления

Добрый день! Что-то тут пусто пока) Нет желающих знакомиться? А зря. Тут удобней общаться чем в мессенджерах где одна реклама.


Привет))
Я взял студию в 4 корпусе
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
На сайте написано что скоро выдача ключей

Я взял студию в 4 корпусе

И как? Для себя или сдавать в аренду?

Обратите внимание

И как? Для себя или сдавать в аренду?


Сдавать скорее всего.

И как? Для себя или сдавать в аренду?


Сдавать скорее всего.

Сдавать скорее всего.


Вообще интересен момент, а можно ее построенную продать тому же Инвест-строю и вновь взять на уровне стройки в новом корпусе. Или не стоит?

Сдавать скорее всего.
Вообще интересен момент, а можно ее построенную продать тому же Инвест-строю и вновь взять на уровне стройки в новом корпусе. Или не стоит?

Врядли так возможно, иначе все бы так пошли делать. Застройщик не даст.

7й корпус

Прикрепленные изображения

  • 20230129_140806.jpg

7й корпус

Прикрепленные изображения: 1

грустно(

грустно(


Почему?

Почему?

на этом фото все похож на заброшку( непрезентабельно как-то

на этом фото все похож на заброшку( непрезентабельно как-то

Фото на то и фото,а не видео,а ход строительства фото и видео,можно и на сайте смотреть,кому реально нужно
А не делать вердикты про заброшенку ,застройщик молодец!!!Строит нормальными темпами
Опора ЛЭП 500 кВ классно смотрится в 5 метрах от дома!

Опора ЛЭП 500 кВ классно смотрится в 5 метрах от дома!

От дома линия проходит в 20 метрах и даже больше /// не больше 110кВ //ответ от застройщика,т.к бы стройку не разрешили,а все соблюдено+рядом малоэтажка и т.д
Так же по факту если смотреть прямо, а не под искажением, она в окнах торчать не будет)))надеюсь может и уберут её и вовсе со временем

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230131-093708_WhatsApp.jpg

ЛЭП впритык к дому - это ЗЛО. Здоровьем не дорожить покупать такие квартиры.

ЛЭП впритык к дому - это ЗЛО. Здоровьем не дорожить покупать такие квартиры.


Здоровьем дорожим,но каждый оценивает для себя критерии разные,цены,инфраструктуры и т.д,мне тоже она сначала не нравилась,но в окна мне не долбит+главное соблюдении расстояние,что тогда не вредит здоровью

Здоровьем дорожим,но каждый оценивает для себя критерии разные,цены,инфраструктуры и т.д,мне тоже она сначала не нравилась,но в окна мне не долбит+главное соблюдении расстояние,что тогда не вредит здоровью

тут весь район в ЛЭП, куда ни плюнь, к сожалению. От 20 до 40 метров от дома.

Фото на то и фото,а не видео,а ход строительства фото и видео,можно и на сайте смотреть,кому реально нужно
А не делать вердикты про заброшенку ,застройщик молодец!!!Строит нормальными темпами

он говорил про общее ощущение от фото, а оно действительно неудачное

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов