Четвертый корпус - старт продаж.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С 15 марта старт бронирования. Студии 155-170, однокомнатные 150, двухкомнатные 140, трехкомнатные 130. Инвест прослеживается средненький. Для конечника вроде сойдет, но ЛЭП...

Какие будут мнения?

С 15 марта старт бронирования. Студии 155-170, однокомнатные 150, двухкомнатные 140, трехкомнатные 130. Инвест прослеживается средненький. Для конечника вроде сойдет, но ЛЭП...

Какие будут мнения?

А ЛЭП не будут переносить?
 

Объявления

А ЛЭП не будут переносить?

Нет.
Кто-нибудь решился сегодня забронить? Есть отчаянные оптимисты? )))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто-нибудь решился сегодня забронить? Есть отчаянные оптимисты? )))

Объясните, какой смысл бронирования? Или без него купить невозможно?

Объясните, какой смысл бронирования? Или без него купить невозможно?

Фикс цены. Бронь стоит 150 (входит в общую цену), но не возвратная. Оплата после реги дду, предположительно в июне. Ну и без брони не продадут. Это комиссия отдела продаж.
Обратите внимание

Фикс цены. Бронь стоит 150 (входит в общую цену), но не возвратная. Оплата после реги дду, предположительно в июне. Ну и без брони не продадут. Это комиссия отдела продаж.

Без нее не купить, понятно. Ну хоть в общую цену включили, уже хорошо.
 

С 15 марта старт бронирования. Студии 155-170, однокомнатные 150, двухкомнатные 140, трехкомнатные 130. Инвест прослеживается средненький. Для конечника вроде сойдет, но ЛЭП...

Какие будут мнения?

Все эти цены уже на пике наверное, никому не интересны. Застрои уже втихую кое где понижать стали. А вообще конечно интересна причина роста цен на котловане в два раза за два года..

Все эти цены уже на пике наверное, никому не интересны. Застрои уже втихую кое где понижать стали. А вообще конечно интересна причина роста цен на котловане в два раза за два года..

Где цены понижают? Что-то я не встречала.

Где цены понижают? Что-то я не встречала.

Новое внуково например, тут на сайте частенько такое мелькает.

С 15 марта старт бронирования. Студии 155-170, однокомнатные 150, двухкомнатные 140, трехкомнатные 130. Инвест прослеживается средненький. Для конечника вроде сойдет, но ЛЭП...

Какие будут мнения?

свое мнение по поводу входа в инвест сейчас можешь поделиться (можно в лк)

свое мнение по поводу входа в инвест сейчас можешь поделиться (можно в лк)

Ну вот прям если совсем не знаешь, куда деньги пристроить, тогда бери 4 корпус. Конечно здесь цена отрастет выше депо, но не на много.

Со слов менеджера, 4 корпус очень активно бронируется. Кто эти люди?

Со слов менеджера, 4 корпус очень активно бронируется. Кто эти люди?

Не знаю, может он так ажиотаж создает?
 

Со слов менеджера, 4 корпус очень активно бронируется. Кто эти люди?

По сравнению с другими жк в Мытищах-здесь ещё дёшево. В НМ однокомнатная стоит в районе 7 млн. На отшибе, на улице Стрелковой, однушек меньше 5 млн нет. Так что здесь ещё терпимо.

По сравнению с другими жк в Мытищах-здесь ещё дёшево. В НМ однокомнатная стоит в районе 7 млн. На отшибе, на улице Стрелковой, однушек меньше 5 млн нет. Так что здесь ещё терпимо.

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Со слов менеджера, 4 корпус очень активно бронируется. Кто эти люди?


Если 40 договоров бронирования это активно, то такими активными темпами дом за год построят
Судя по тому, что за 2 месяца ни одного сообщения в теме - никто не бронирует в этом корпусе квартиры. Да и сам ход строительства мне кажется медленным..

Да и сам ход строительства мне кажется медленным..

Почему?

Судя по тому, что за 2 месяца ни одного сообщения в теме - никто не бронирует в этом корпусе квартиры. Да и сам ход строительства мне кажется медленным..

Но ведь это только начало строительства.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов