Четвертый корпус - старт продаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
А здесь есть кто уже купил в этом корпусе?

А здесь есть кто уже купил в этом корпусе?

Да, купила однушку в 3 секции.

Объявления

А здесь есть кто уже купил в этом корпусе?


Мы купили однушку во второй секции

А есть и смысл покупать тут, я слышал, что с отделкой беда сильная, много возмущений.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А есть и смысл покупать тут, я слышал, что с отделкой беда сильная, много возмущений.


Слышали? Или видели фотографии отделки на сайте застройщика?

Слышали? Или видели фотографии отделки на сайте застройщика?

И видел и друзья знакомые рассказывали, которые покупали у данного застройщика. Там конечно не все так критично, как могло быть, но все же, стоит оно того?

Обратите внимание

И видел и друзья знакомые рассказывали, которые покупали у данного застройщика. Там конечно не все так критично, как могло быть, но все же, стоит оно того?

В 4 и 8 корпусах нет отделки, только стяжка пола, штукатурка стен и разетки.
10,9,11,1 корпуса были с отделкой: линолеум, двери, плитка в с/у, шпаклёванные стены и потолок, унитаз, мойка. Доп. в 1 корпусе ванна раковина, обои и на стенах плитка.
Общее качество на 3
Где то и на 3 с минусом.

Общее качество на 3
Где то и на 3 с минусом.

Не правда. В 1 корпусе при приемке были недостатки, которые я указал в акте. Все устранили. Качество гораздо выше, чем у того же ПИКа. Твердую 4 смело можно поставить.

Не правда. В 1 корпусе при приемке были недостатки, которые я указал в акте. Все устранили. Качество гораздо выше, чем у того же ПИКа. Твердую 4 смело можно поставить.

Если вам не трудно будет, то можете уточнить с какими вы косяками столкнулись, чтобы понимать глобальность проблемы

Если вам не трудно будет, то можете уточнить с какими вы косяками столкнулись, чтобы понимать глобальность проблемы


В одной квартире мелочевка была: плохо прокрашен потолок и трубы, не закрывался замок в ванной, не плотно прилегали наличники дверей. А вот во второй посерьезнее: кроме мелочевки, потрескались несколько плиток и оконный откос в ванной. Устранили все идеально.

В одной квартире мелочевка была: плохо прокрашен потолок и трубы, не закрывался замок в ванной, не плотно прилегали наличники дверей. А вот во второй посерьезнее: кроме мелочевки, потрескались несколько плиток и оконный откос в ванной. Устранили все идеально.

Спасибо большое за отзыв! Ещё такой момент, устранили быстро или тянули до последнего?

Сказали, что в течении месяца, но позвонили через неделю и пригласили на повторную приемку.

Сказали, что в течении месяца, но позвонили через неделю и пригласили на повторную приемку.

Вы не знаете, в первом корпусе есть ещё квартиры в продаже? У меня друзья хотят купить, но на сайте у застройщика ничего найти не могут

Вы не знаете, в первом корпусе есть ещё квартиры в продаже? У меня друзья хотят купить, но на сайте у застройщика ничего найти не могут

ты для друзей,здесь зарегался или ими прикрываешься?

Вы не знаете, в первом корпусе есть ещё квартиры в продаже? У меня друзья хотят купить, но на сайте у застройщика ничего найти не могут


У застроя ничего нет. Только вторичный рынок. Цена в космосе.

У застроя ничего нет. Только вторичный рынок. Цена в космосе.

А в строящихся корпусах ещё что-то осталось или тоже уже всё раскупили? В этом проекте очень хорошие инвестиции можно делать

А в строящихся корпусах ещё что-то осталось или тоже уже всё раскупили? В этом проекте очень хорошие инвестиции можно делать


Весь инвест здесь закончился на 1 корпусе. Сейчас один шлак у застроя в продаже.
На сайте ЖК выложили новые фотографии хода строительства 8 и 4 корпусов.

На сайте ЖК выложили новые фотографии хода строительства 8 и 4 корпусов.

Выгладит красиво, но не сильно ли маркие этажи получаются? Что-то мне подсказывает, что после ремонтов они все очень грязные будут

Не правда. В 1 корпусе при приемке были недостатки, которые я указал в акте. Все устранили. Качество гораздо выше, чем у того же ПИКа. Твердую 4 смело можно поставить.


Согласна)
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов