Ход строительства 4 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

выйдите с форума по поводу строительства 4 корпуса!

Спокойно, мадам. Я сам буду решать, куда мне войти и откуда выйти. А 4 корпус по цене/качеству отстой. Отрицать это может или тупица или представитель застройщика. Вы еще начните за 7 корпус топить, который в десяти метрах от морга будет.

хватит вводить их в заблуждение по поводу отделки в сравнении с 1 корпусом!

В чём заблуждение? В 1 корпусе отделка под ключ очень приличного качества. В 4 корпусе отделки нет. Не совсем понял поток вашего сознания.

Объявления

А меня очень волнует и страшит ЛЭП. Ваше мнение очень интересно.

Дом расположен ну прям очень близко вот к этому. Всё понятно без слов.

Прикрепленные изображения

  • LEP.jpg

Спокойно, мадам. Я сам буду решать, куда мне войти и откуда выйти....

 

Я вошел в (***) и вышел и снова зашел.

Это действо приятным и чудным нашел

А куда же еще мне войти, мест немного

Как трудна, как занятна вот эта дорога.

 

(***) - Лес, Луг, Вас, Мир......

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спокойно, мадам. Я сам буду решать, куда мне войти и откуда выйти. А 4 корпус по цене/качеству отстой. Отрицать это может или тупица или представитель застройщика. Вы еще начните за 7 корпус топить, который в десяти метрах от морга будет.

Причем здесь 7 корпус, когда народ собрался в обсуждении 4 корпуса)) Вам не нравится 4 корпус, так в чем проблема выйти с этого форума и не перестать флудить за ваши 2 и 3 корпуса

Причем здесь 7 корпус, когда народ собрался в обсуждении 4 корпуса)) Вам не нравится 4 корпус, так в чем проблема выйти с этого форума и не перестать флудить за ваши 2 и 3 корпуса

Просто им хочется покрасоваться своим 1 корпусом с отделкой и поязвить по поводу нашего 4 без нее) Но зачем это делать, люди знали на что соглашаются и если бы кому-то что-то не нравилось, давно начались бы претензии и вопросы, но пока только возмущаются только люди с 2 и 3 корпусов

Обратите внимание

Просто им хочется покрасоваться своим 1 корпусом с отделкой и поязвить по поводу нашего 4 без нее) Но зачем это делать, люди знали на что соглашаются и если бы кому-то что-то не нравилось, давно начались бы претензии и вопросы, но пока только возмущаются только люди с 2 и 3 корпусов


Стяжка будет, штукатурка будет, да даже розетка будут. Зачем лишние телодвижения делать по выносу линолеума сомнительного качества, по демонтажу дверей и тд. Есть конечно такие кто «заезжай и живи», но имея квартиру в 10 корпусе, от отделки осталась только 1 розетка для кондиционера.
На сайте есть все фотографии отделки корпусов 4 и 8. Вполне, подчеркну, ВПОЛНЕ устраивает. Шпатюй, клей обои, натягивай потолок, клади пол и готово. В настоящее время вообще люди предпочитают без отделки брать, тем более сомнительного и низкого качества как у нашего застройщика.
10 корпус был первопроходцем (не брать в счёт мкрн. Строитель) и остекление балконное не прошло испытание первым же дождем. А фотографии после демонтажа дверей, когда а проемах были носки, пивные банки и тд - это наверное по словам 999 качественная отделка. Я думаю отделку вообще нужно перестать обсуждать в этой теме, тем более у нас ее, к счастью, нет

Ладно, терпилы, взявшие неликвид по оверпрайсу. Продолжайте оставаться в своем иллюзорном мире )))

Ладно, терпилы, взявшие неликвид по оверпрайсу. Продолжайте оставаться в своем иллюзорном мире )))


Если у вас денег нет, езжайте в Арсаки

Если у вас денег нет, езжайте в Арсаки

Хех, откуда тебе знать?

Стяжка будет, штукатурка будет, да даже розетка будут. Зачем лишние телодвижения делать по выносу линолеума сомнительного качества, по демонтажу дверей и тд. Есть конечно такие кто «заезжай и живи», но имея квартиру в 10 корпусе, от отделки осталась только 1 розетка для кондиционера.
На сайте есть все фотографии отделки корпусов 4 и 8. Вполне, подчеркну, ВПОЛНЕ устраивает. Шпатюй, клей обои, натягивай потолок, клади пол и готово. В настоящее время вообще люди предпочитают без отделки брать, тем более сомнительного и низкого качества как у нашего застройщика.
10 корпус был первопроходцем (не брать в счёт мкрн. Строитель) и остекление балконное не прошло испытание первым же дождем. А фотографии после демонтажа дверей, когда а проемах были носки, пивные банки и тд - это наверное по словам 999 качественная отделка. Я думаю отделку вообще нужно перестать обсуждать в этой теме, тем более у нас ее, к счастью, нет

Все верно вы говорите, всегда лучше брать без отделки и сделать ее самому, как говориться "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам"

Все верно вы говорите, всегда лучше брать без отделки и сделать ее самому, как говориться "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам"


Угу. И за это вы еще готовы доплатить. Ну чтобы отделку не делали. Самому не смешно?

Угу. И за это вы еще готовы доплатить. Ну чтобы отделку не делали. Самому не смешно?

А в чем должен заключаться смех?) Мне больше с вас смешно, как я понял, что вы решили либо тролировать людей на данном форуме, либо вам просто нравится жаловаться на все подряд.

А в чем должен заключаться смех?) Мне больше с вас смешно, как я понял, что вы решили либо тролировать людей на данном форуме, либо вам просто нравится жаловаться на все подряд.

Попробую еще раз. Я уважаю ИС и уже не один раз заработал на их проектах. Но в данный момент застрой начал офигевать. И чем больше хомячков отнесет им свои кровные, тем больше аппетит ИС разыграется.
Насчет отделки. Позиционировать, что отсутствие оной является благом, и при этом ставить ценник сильно выше, чем в квартирах с отделкой, просто высший пилотаж! Браво, господин менеджер ИС!

Дом расположен ну прям очень близко вот к этому. Всё понятно без слов.

Прикрепленные изображения: 1

Кто- нибудь знает стандарты безопасного расстояния ЛЭП до жилого дома? Я нашла такие:

  • 20 кВ — 10 метров;
  • 35 кВ — 15 метров;
  • 110 кВ — 20 метров;
  • 150-220 кВ — 25 метров;
  • 300-500 кВ — 30 метров;
  • 750 кВ — 40 метров.
  • Осталось выяснить сколько кВ в линии проходящей рядом с корп. 4.
 

Кто- нибудь знает стандарты безопасного расстояния ЛЭП до жилого дома? Я нашла такие:

  • 20 кВ — 10 метров;
  • 35 кВ — 15 метров;
  • 110 кВ — 20 метров;
  • 150-220 кВ — 25 метров;
  • 300-500 кВ — 30 метров;
  • 750 кВ — 40 метров.
  • Осталось выяснить сколько кВ в линии проходящей рядом с корп. 4.

Вы хотите сказать, что живя условно в 41 метре от лэп 750 кВ, будете чувствовать себя в абсолютной безопасности?

Вы хотите сказать, что живя условно в ..

 

Находясь в приделах Москвы, вас окружает, испорченный воздух, шумовое загрязнение, работающие НИИ , использующие черт знает какие радиоизотопы,  неадекватное человеческое окружение и.т.п. И на этом фоне что-то там электромагнитное. Конечно Дальневосточный халявный гектар сразу уничтожит все страхи. Итак - поезд Москва....Владивосток, а дальше ножками, ножками .

И на этом фоне что-то там электромагнитное.


Это не "что-то там электромагнитное", а две охрененные лэпины в непосредственной близости от дома. Это насколько надо не любить себя, чтобы жить в таком месте! Ладно себя, детей то своих пожалели бы.

Это не "что-то там электромагнитное", а две охрененные лэпины в непосредственной близости от дома. Это насколько надо не любить себя, чтобы жить в таком месте! Ладно себя, детей то своих пожалели бы.

Вот мне интересно, вы действительно думаете что дом бы начали строить не подписав все нормы? Если дом находится в непосредственной близости, значит ЛЭП будет безопасен для жизней дольщиков!

Если дом находится в непосредственной близости, значит ЛЭП будет безопасен для жизней дольщиков!


Блажен, кто верует...
  • fla222 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов