Ну и продать, если что, можно будет тоже сильно ниже рынка. Но я не думаю, что застройщик будет продавать квартиры в этом доме ниже рыночной цены. А почему только двухкомнатная в продаже будут? А трешки и однушки для кого? Под соц жилье?
Не согласен с вами. Уже видно, что цены будут только расти и продать ее можно будет на легке.
Что касается морга и прочего, вы сильно преувеличиваете. Неприятных глазу видов там быть не должно. Что теперь морги строить только в поле за городом?
Это ваше дело. Но цена там будет не ниже чем, допустим, в четвёртом корпусе. С чего вы взяли про скидку?? В офисе продаж наоборот говорят, что цена будет выше, чем на предыдущие корпуса.
Средняя цена в Отрадном с 6,9 до 8,3 млн руб цены выросли с февраля по сегодня.
И тенденция к росту остается. Так что все правильно вам 23 февраля в офисе еще сказали)
Очень нравится ЖК! Живем в нем больше года. Отличное расположение, инфраструктура. Станция, больница, банк, церковь, ТЦ все рядом. Современные планировки. Короче, мы с семьей довольны!
Очень нравится ЖК! Живем в нем больше года. Отличное расположение, инфраструктура. Станция, больница, банк, церковь, ТЦ все рядом. Современные планировки. Короче, мы с семьей довольны!
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.