ЖК "Отрадный" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Посмотрим, какой следующий будет.

Ну и продать, если что, можно будет тоже сильно ниже рынка. Но я не думаю, что застройщик будет продавать квартиры в этом доме ниже рыночной цены. А почему только двухкомнатная в продаже будут? А трешки и однушки для кого? Под соц жилье?

Не согласен с вами. Уже видно, что цены будут только расти и продать ее можно будет на легке. 

Что касается морга и прочего, вы сильно преувеличиваете. Неприятных глазу видов там быть не должно. Что теперь морги строить только в поле за городом? 

Объявления

Это ваше дело. Но цена там будет не ниже чем, допустим, в четвёртом корпусе. С чего вы взяли про скидку?? В офисе продаж наоборот говорят, что цена будет выше, чем на предыдущие корпуса.

Средняя цена в Отрадном с 6,9 до 8,3 млн руб цены выросли с февраля по сегодня.

И тенденция к росту остается. Так что все правильно вам 23 февраля в офисе еще сказали)

Очень нравится ЖК! Живем в нем больше года. Отличное расположение, инфраструктура. Станция, больница, банк, церковь, ТЦ все рядом. Современные планировки. Короче, мы с семьей довольны!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Очень нравится ЖК! Живем в нем больше года. Отличное расположение, инфраструктура. Станция, больница, банк, церковь, ТЦ все рядом. Современные планировки. Короче, мы с семьей довольны!


Какой корпус?

Какой корпус?

Мы с 10го, а вы?

Обратите внимание

Мы с 10го, а вы?


Корпус 1.

Корпус 1.

Хороший корпус! У меня там коллега брал. А в какой вы секции? Ремонт уже сделали?

Хороший корпус! У меня там коллега брал. А в какой вы секции? Ремонт уже сделали?


5 секция. Я там не живу. С другой целью брал.

5 секция. Я там не живу. С другой целью брал.

так у вас там квартира без ремона стоит? Сдавать планируете или ждете когда цены взлетят и продадите?

так у вас там квартира без ремона стоит? Сдавать планируете или ждете когда цены взлетят и продадите?


1 корпус в однушках и студиях полная отделка от застройщика. Не переживайте, просто так ничего не простаивает )))
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов