ЖК "Отрадный" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Несколько деревьев ситуацию не спасут, а вот несколько посадок и скверов вокруг смогут улучшить качество воздуха в районе, но будет ли это реализовано вопрос

Не будет. Если вам нужен качественный воздух, присмотритесь к Ривер-парку (Королёв).

Не будет. Если вам нужен качественный воздух, присмотритесь к Ривер-парку (Королёв).

В Королёв заехать по эстакаде - то ещё испытание...
Объявления

В Королёв заехать по эстакаде - то ещё испытание...


А как вы хотели? Зато там экология и ценник в полтора раза ниже. Кстати, туда удобнее заезжать через Лесные Поляны. В час пик толкаешься не более 10 мин. перед переездом.

Не будет. Если вам нужен качественный воздух, присмотритесь к Ривер-парку (Королёв).

Почему не будет исправления экологической ситуации в этом районе? Вы располагаете действительно какой-то информацией или просто решили вставить свои 5 копеек и разрекламировать другой жк?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почему не будет исправления экологической ситуации в этом районе?

Леонидовка расположена между ЖД, Яриком и Олимпийским. Более половины территории занимает промка и ЦРБ. Мегалэпины повсюду, куда не плюнь. Конечно, новые скверы - это здорово. Но едва ли они смогут изменить ситуацию. Тем более, что никто не собирается их высаживать.

Рекламу Риверу я не делаю. Там окраина, район на любителя. Но воздух - бомба. Я жил на Первомайке несколько лет и за свои слова отвечаю.

Леонидовка расположена между ЖД, Яриком и Олимпийским. Более половины территории занимает промка и ЦРБ. Мегалэпины повсюду, куда не плюнь. Конечно, новые скверы - это здорово. Но едва ли они смогут изменить ситуацию. Тем более, что никто не собирается их высаживать.

Рекламу Риверу я не делаю. Там окраина, район на любителя. Но воздух - бомба. Я жил на Первомайке несколько лет и за свои слова отвечаю.

Так от промок сейчас избавляются, когда ЖК построят, то ЛЭПы, если будут находиться на небезопасном расстоянии, будут переносить. Вам так кажется, что скверы ситуацию не решают, а я вам на личном опыте могу сказать, что решают ещё и как!

Обратите внимание

Так от промок сейчас избавляются, когда ЖК построят, то ЛЭПы, если будут находиться на небезопасном расстоянии, будут переносить. Вам так кажется, что скверы ситуацию не решают, а я вам на личном опыте могу сказать, что решают ещё и как!


Я буду только рад, если в Леонидовке появятся хоть какие-то зачатки хорошей экологии.

Я буду только рад, если в Леонидовке появятся хоть какие-то зачатки хорошей экологии.

Так на планах развития города как раз и стремятся улучшить экологию по районам и Леонидовка не исключение. Нельзя категорично говорить, что экологии тут не будет от слова совсем

Так на планах развития города как раз и стремятся улучшить экологию по районам и Леонидовка не исключение.


Остается надеяться, что на местности будет не хуже, чем на планах.

Остается надеяться, что на местности будет не хуже, чем на планах.

А что, у вас есть сомнения касательно инвест строя? Не наблюдалось за ним жёстко косячных проектов или вы обладаете другой информацией по этому поводу?

А что, у вас есть сомнения касательно инвест строя?

Ни грамма сомнений. Только причем здесь озеленение Леонидовки?

Ни грамма сомнений. Только причем здесь озеленение Леонидовки?

Ну так застройщик отвечает за благоустройство двора и придворной территории. Почему бы застройщику взять бы и не построить сквер для будущих жильцов его дома?!

Почему бы застройщику взять бы и не построить сквер для будущих жильцов его дома?!

Не совсем понял, для чего застройщику возлагать на себя функции Горзеленстроя (или как там эта шарага называется)? ИС четко действует в рамках своих обязательств перед дольщиками. К нему вопросов нет.

Не совсем понял, для чего застройщику возлагать на себя функции Горзеленстроя (или как там эта шарага называется)? ИС четко действует в рамках своих обязательств перед дольщиками. К нему вопросов нет.

Они не обязаны строить большой парк, но сделать зелёную придомовую территорию можно было бы сделать!

Они не обязаны строить большой парк, но сделать зелёную придомовую территорию можно было бы сделать!

Газон и несколько саженцев в рамках проекта присутствуют. Только при чем здесь улучшение экологии Леонидовки?

Газон и несколько саженцев в рамках проекта присутствуют. Только при чем здесь улучшение экологии Леонидовки?


Разве вы хотите сказать, что построенный сквер никак не повлияет на экологию всего района? По плану это всё должно быть!

Разве вы хотите сказать, что построенный сквер никак не повлияет на экологию всего района? По плану это всё должно быть!

Нет, конечно же присутствие сквера лучше, чем отсутствие. Только едва ли это поможет Леонидовке. И при чем тут ИС?

Ну и сравните вид из окна в Королёвской Первомайке и Леонидовке.

Как говорится, no comment/

61953931213f8_1624289522477.jpg

Нет, конечно же присутствие сквера лучше, чем отсутствие. Только едва ли это поможет Леонидовке. И при чем тут ИС?

Ну и сравните вид из окна в Королёвской Первомайке и Леонидовке.

Как говорится, no comment/

61953931213f8_1624289522477.jpg

Тут я с вами согласен, но должен же быть какой-то план по улучшению экологии в Леонидовке или это только предел мечтаний?

Тут я с вами согласен, но должен же быть какой-то план по улучшению экологии в Леонидовке или это только предел мечтаний?

Вот вы упертый! Леонидовка по сути большая промка, разбавленная жилыми домами. Про какой план вы все время толдычите? Кому это надо?

Вот вы упертый! Леонидовка по сути большая промка, разбавленная жилыми домами. Про какой план вы все время толдычите? Кому это надо?

Если честно, то вы сильно обращаете внимание на экологию в повседневной жизни? Всем самое главное хорошую инфраструктуру и транспортную развязку!

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов