Ход строительства 4 корпус

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

1 секция. Промерзает стена в комнате, которая примыкает к лоджии

у вас же однокамерные стеклопакеты? вот из-за них и промерзание, скорее всего

и шумоизоляцию сразу закладывайте в стоимость, потому что слышно разговоры людей даже через несколько этажей. 

Объявления

у вас же однокамерные стеклопакеты? вот из-за них и промерзание, скорее всего


Надеюсь, что причина в этом. Окно в комнате в районе подоконника -0 градусов, наверное, забыли утеплитель положить совсем)
Жду теперь, чтоб переделывали

Надеюсь, что причина в этом. Окно в комнате в районе подоконника -0 градусов, наверное, забыли утеплитель положить совсем)
Жду теперь, чтоб переделывали

окна сами не будете менять?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

окна сами не будете менять?


Не хотелось бы)
Ребят на входе куча строителей предлагает услуги ремонта. Не знаю, как у них по работе, но ценники мне не понравились. Если кому будет интересно нанял Магомеда +7 916 797-91-41. Работают втроем. Плитку обычную кладут за 1000 рублей кв. м., как делают - нравится. Так что, контакты оставляю здесь, если кому нужно. И они скидку дают хорошую, за отзывы и рекомендации)) Всем добра!
Обратите внимание

Ребят на входе куча строителей предлагает услуги ремонта. Не знаю, как у них по работе, но ценники мне не понравились. Если кому будет интересно нанял Магомеда +7 916 797-91-41. Работают втроем. Плитку обычную кладут за 1000 рублей кв. м., как делают - нравится. Так что, контакты оставляю здесь, если кому нужно. И они скидку дают хорошую, за отзывы и рекомендации)) Всем добра!

в есть не Магомед, а Василий?)

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов