Ход строительства 4 корпус

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

ахахахах) все может быть, но хоть убей, проводов не вижу)

На 1 фото справа при увеличении с 5 по 8 этаж можно разглядеть.

На 1 фото справа при увеличении с 5 по 8 этаж можно разглядеть.

Зато проблем с отключением электричества не будет, как в первых корпусах, хах)

Объявления
Товарищи! Кто нибудь слышал идет ли ввод в эксплуатацию?

Товарищи! Кто нибудь слышал идет ли ввод в эксплуатацию?

 

По информации с сайта министерства жилищной политики в перечне разрешений на ввод в эксплуатацию по состоянию на 20.01.23 дома нет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По информации с сайта министерства жилищной политики в перечне разрешений на ввод в эксплуатацию по состоянию на 20.01.23 дома нет.


А что это значит?

А что это значит?

Значит, что застройщик может ввести дом в эксплуатацию только после получения разрешения от министерства. На сегодняшний день оно ещё не выдано.

Обратите внимание

Значит, что застройщик может ввести дом в эксплуатацию только после получения разрешения от министерства. На сегодняшний день оно ещё не выдано.

ну сегодня его нет, завтра есть. Такие дела быстро решаются при желании, особенно у нас в стране.

ну сегодня его нет, завтра есть. Такие дела быстро решаются при желании, особенно у нас в стране.

Я же только "за" если завтра будет :) Но у застройщика по ДДУ есть ещё больше года времени на получение разрешения. Незачем им "решать быстро", будут делать всё в установленном градостроительным кодексом порядке. Кстати на крыше второй секции консоли фасадных люлек заметны на веб-камере. Может уже какие-то выявленные комиссией несоответствия устраняют?

Я же только "за" если завтра будет :) Но у застройщика по ДДУ есть ещё больше года времени на получение разрешения. Незачем им "решать быстро", будут делать всё в установленном градостроительным кодексом порядке. Кстати на крыше второй секции консоли фасадных люлек заметны на веб-камере. Может уже какие-то выявленные комиссией несоответствия устраняют?

ну вот видите как быстро взялись все устранять) 

Дом 06.02.2023 ввели в эксплуатацию

Дом 06.02.2023 ввели в эксплуатацию

на сайте застройщика об этом молчат....

на сайте застройщика об этом молчат....


Есть информация, можно с завтрашнего дня записаться на приёмку. Посмотрите раздел " Документы ". Там извещение дольщиков

Есть информация, можно с завтрашнего дня записаться на приёмку. Посмотрите раздел " Документы ". Там извещение дольщиков

Спасибо с 10.02 можно записаться)

Кто уже принял квартиры? Какие впечатления? Какое качество ремонта?

Кто уже принял квартиры? Какие впечатления? Какое качество ремонта?

проводку полностью переделывал

А что с ней было не так?

А что с ней было не так?

ситуация была б комичной если б не со мной) зашли в квартиру- не работает освещение в прихожей. Вызвал брата-электрика, он говорит, смотри, проводка от застройщика из каких-то кусков сделана, немудрено, что часть освещения замкнуло( 

ситуация была б комичной если б не со мной) зашли в квартиру- не работает освещение в прихожей. Вызвал брата-электрика, он говорит, смотри, проводка от застройщика из каких-то кусков сделана, немудрено, что часть освещения замкнуло(


Да уж...

А у меня промерзание одной стены...

Да уж...
А у меня промерзание одной стены...


Добрый день, какая секция у вас где именно промерзает?

Добрый день, какая секция у вас где именно промерзает?


1 секция. Промерзает стена в комнате, которая примыкает к лоджии
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов