Ход строительства 4 корпус

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну если почитать другие форумы по этому застройщику, то можно сменить мнение о застройщике, вам не кажется? Срок сдачи по ДДУ какого корпуса?

А чего мне читать? Я уже не один раз покупал у них квартиры.

Срок сдачи 4 корпуса. Ведь мы же в теме 4 корпуса, не правда ли?

Ну если почитать другие форумы по этому застройщику, то можно сменить мнение о застройщике, вам не кажется? Срок сдачи по ДДУ какого корпуса?

Ботяра, за километр видно что ты левый тип от конкурентов, ИС сдаёт дома либо вовремя либо раньше срока на полгода-год. Менеджер пика ты, 100%

Объявления

i_191.jpg

i_191.jpg


Спасибо, а у нас всё по норме? Просто я не совсем разбираюсь в этом и интересно мнение экспертов
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Спасибо, а у нас всё по норме? Просто я не совсем разбираюсь в этом и интересно мнение экспертов

Я не эксперт. Но там стоит 2 трансформатора по 20 МВа и 1 - 31 МВа. Данные из инета. Вот и считаем, что от жилого дома должен стоять где минимум метров на 800, т. е. ее и видеть не должно:) Нужно проконсультироваться с кем нибудь. Как я поняла в черте города таких не должно быть. Но строили в стародавние времена и переносить вряд ли будут.

Я не эксперт. Но там стоит 2 трансформатора по 20 МВа и 1 - 31 МВа. Данные из инета. Вот и считаем, что от жилого дома должен стоять где минимум метров на 800, т. е. ее и видеть не должно:) Нужно проконсультироваться с кем нибудь. Как я поняла в черте города таких не должно быть. Но строили в стародавние времена и переносить вряд ли будут.

Как они разрешение на строительство получили, если в, непосредственной близости, находится такой объект???
Обратите внимание

Добрый день! Есть какая-то информация со стройки? Не работает официальный сайт от застройщика и не могу посмотреть динамику строительства

Добрый день! Есть какая-то информация со стройки? Не работает официальный сайт от застройщика и не могу посмотреть динамику строительства


Сайт работает сейчас и камеры тоже.
До этого что то камеры ошибку выдавали.
3,2 секции уже 8 этажей
У 1 секции пока только 7
Выстраивают перегородки из блоков

Сайт работает сейчас и камеры тоже.
До этого что то камеры ошибку выдавали.
3,2 секции уже 8 этажей
У 1 секции пока только 7
Выстраивают перегородки из блоков

Это хорошо, но до сдачи не так много времени, а этажей 25 планируют. Успеют ли в срок? Как у инвестстроя вообще со сроками?

Это хорошо, но до сдачи не так много времени, а этажей 25 планируют. Успеют ли в срок? Как у инвестстроя вообще со сроками?

Со сроками у ИС все ок. Ни разу не срывали. В двух секциях 25 этажей, в одной - 13 этажей.

Это хорошо, но до сдачи не так много времени, а этажей 25 планируют. Успеют ли в срок? Как у инвестстроя вообще со сроками?


По ДДУ срок вроде 1 квартал 2024 года
Обещают как обычно 1-2 квартал 2023 сдать

По ДДУ срок вроде 1 квартал 2024 года
Обещают как обычно 1-2 квартал 2023 сдать

Не совсем понял, вы имеете ввиду, что они обещают сдачу дома на год раньше, чем это прописано в ДДУ или что?

Не совсем понял, вы имеете ввиду, что они обещают сдачу дома на год раньше, чем это прописано в ДДУ или что?

Вы что первый раз с Инвест строем дело имеете?
Они большинство своих домов вводят в эксплуатацию на год - 3 квартала раньше чем прописано в ДДУ

Вы что первый раз с Инвест строем дело имеете?
Они большинство своих домов вводят в эксплуатацию на год - 3 квартала раньше чем прописано в ДДУ

Я по факту работаю первый раз с новостроем и застройщиком, а инвестстрой выбрал по советам знакомых и не знал такой приятной особенности этого застройщика. Такая скорость на качестве строительства не отражается?

Такая скорость на качестве строительства не отражается?


Сроки изначально закладывают с запасом. Только у кого-то форс-мажор постоянно случается, что даже в положенные сроки не могут вписаться. А кто-то в состоянии так организовать рабочий процесс, что этот временной запас остается не у дел. ИС яркий пример этому.

Сроки изначально закладывают с запасом. Только у кого-то форс-мажор постоянно случается, что даже в положенные сроки не могут вписаться. А кто-то в состоянии так организовать рабочий процесс, что этот временной запас остается не у дел. ИС яркий пример этому.

Это очень хорошо, что именно у нас такой добросовестный застройщик попался)
Смотрел свежий отчёт и уже 8 этаж сделали, что не может не радовать. Думаю к лету уже коробку накроют)

Это очень хорошо, что именно у нас такой добросовестный застройщик попался)
Смотрел свежий отчёт и уже 8 этаж сделали, что не может не радовать. Думаю к лету уже коробку накроют)

Судя по вашим данным и камере сейчас, то 2 этажа за месяц, то не слабовато ли? Мне кажется, что темпы спадают, что думаете?

Судя по вашим данным и камере сейчас, то 2 этажа за месяц, то не слабовато ли? Мне кажется, что темпы спадают, что думаете?


Мне тоже кажется что очень медленно идёт строительство.
8 корпус построили
Школу тоже коробку возвели и обшивают
А на 4 корпусе по камерам бывает и за 2-3 дня изменений никаких
Сейчас 10 этажей готово и половина 11
Заложено блоками 7 этажей в 3 и 2 секции
В 1 секции только 5 этажей заложено

Мне тоже кажется что очень медленно идёт строительство.
8 корпус построили
Школу тоже коробку возвели и обшивают
А на 4 корпусе по камерам бывает и за 2-3 дня изменений никаких
Сейчас 10 этажей готово и половина 11
Заложено блоками 7 этажей в 3 и 2 секции
В 1 секции только 5 этажей заложено

Так это всё было основное построено раньше, а в последний месяц, как мне кажется, стройка уменьшила темп и рабочих почти не видно на камере

Так это всё было основное построено раньше, а в последний месяц, как мне кажется, стройка уменьшила темп и рабочих почти не видно на камере

Выложили на сайт новые фотографии.
Очень маленький прогресс
Почти перекрыли 11 этаж в 1 секции
Начали лить 12 этаж 3 секции
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов