Ход строительства 4 корпус

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Выложили на сайт новые фотографии.
Очень маленький прогресс
Почти перекрыли 11 этаж в 1 секции
Начали лить 12 этаж 3 секции

Если честно, то это было ожидаемо, ибо были новогодние праздники и застройщик всех отправил на длительные выходные

Выложили на сайт новые фотографии.
Очень маленький прогресс
Почти перекрыли 11 этаж в 1 секции
Начали лить 12 этаж 3 секции


Почти за месяц + 1 этаж
3 секция 13 этажей
2 секция 12 этажей
1 секция льют 13 этаж
Объявления

Почти за месяц + 1 этаж
3 секция 13 этажей
2 секция 12 этажей
1 секция льют 13 этаж

Так а в чём проблема, вы думаете, что строительство должно идти быстрее? Сроки позволяют не торопиться, поэтому не вижу поводов для переживаний

Так а в чём проблема, вы думаете, что строительство должно идти быстрее? Сроки позволяют не торопиться, поэтому не вижу поводов для переживаний


Вы где то увидели переживания и проблемы ?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы где то увидели переживания и проблемы ?

Не знаю как там у всех с переживаниями, но я заметила, что сейчас разгар рабочего дня, а на объекте, ни на одной камере, никого нету. Они начинают позже или у них выходные?6202202723b12_Screenshot_1.jpg

За апрель фото. Работы идут вроде бы. Люди видны на площадке. 4 корпус

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-07 at 16.44.52.png
Обратите внимание

За апрель фото. Работы идут вроде бы. Люди видны на площадке. 4 корпус

Прикрепленные изображения: 1

 

Скажите, они этажи уже все выгнали в этом корпусе? По фото что-то не пойму. Когда уже утеплять начнут?

Скажите, они этажи уже все выгнали в этом корпусе? По фото что-то не пойму. Когда уже утеплять начнут?

Что вы не поймете? На фото видно 17 этажей. Не хватает 8 этажей. Логично?

Что вы не поймете? На фото видно 17 этажей. Не хватает 8 этажей. Логично?

Скажите, зачем так розетки высоко делать?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-14 at 17.35.23.png

Скажите, зачем так розетки высоко делать?Прикрепленные изображения: 1


Потому что это кухня. Не логично?

Потому что это кухня. Не логично?

Если кухня, то логично) Спасибо что разьяснили. А высота розеток от пола какая? Кухня со столешницей в среднем 85-90см, а тут визуально розетка примерно на такой высоте. 

Если кухня, то логично) Спасибо что разьяснили. А высота розеток от пола какая? Кухня со столешницей в среднем 85-90см, а тут визуально розетка примерно на такой высоте.

На фото расстояние от пола до розетки где-то 1.2 м. Проинтерполируйте, зная высоту потолка примерно 2.8 м.

На фото расстояние от пола до розетки где-то 1.2 м. Проинтерполируйте, зная высоту потолка примерно 2.8 м.

Если действительно розетка на высоте 1.2, то это хорошо. Я просто высокого роста. И столешницу буду ставить минимум 90, а то и 95 см по высоте. Чтобы спина не болела когда мясо разделываешь. 

Никто не знает, почему на 12этаже не поднимают стены.??

Никто не знает, почему на 12этаже не поднимают стены.??

Там консоли стоят для крепления фасадных подъемников.

Там консоли стоят для крепления фасадных подъемников.

Это что значит? Можете растолковать для домохозяек?) Пока не будут выше 12го стену возводить?

Это что значит? Можете растолковать для домохозяек?) Пока не будут выше 12го стену возводить?

Будут конечно и уже возводят. На этажах ниже 12-го утеплитель монтируют на фасадах, строители на подъемниках находятся при монтаже. А сами эти подъемники крепятся к балкам с противовесами, которые сейчас на 12 этаже установлены.По веб-камере посмотрите, там все видно. Когда достроят каркас дома до крыши, то перенесут эти балки туда, тогда и на 12-м этаже бетонные блоки смонтируют.

Будут конечно и уже возводят. На этажах ниже 12-го утеплитель монтируют на фасадах, строители на подъемниках находятся при монтаже. А сами эти подъемники крепятся к балкам с противовесами, которые сейчас на 12 этаже установлены.По веб-камере посмотрите, там все видно. Когда достроят каркас дома до крыши, то перенесут эти балки туда, тогда и на 12-м этаже бетонные блоки смонтируют.

 

Спасибо, что объяснили. Т.е. это такая технология строительства. Поэтапная. А то я уже переживать начала)

Спасибо, что объяснили. Т.е. это такая технология строительства. Поэтапная. А то я уже переживать начала)


У вас тоже на 12 этаже квартира))).?

Спасибо, что объяснили. Т.е. это такая технология строительства. Поэтапная. А то я уже переживать начала)

Да, не пугайтесь) все хорошо

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов