Парк Событие

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

До открытия пара дней. Так что, даже если сможете как-то пройти в парк, то не советую. Успеем еще погулять. У нас двор чуть ли не как отдельный парк, потерпите до выходных)

Соседи, привет. Были в парке на выходных? Держите фото. Красота такая. В реальности лучше и сочнее смотрится, но вдруг кому не удалось еще съездить)62f20a4e7d76d_photo_20220806_222713.jpg

Объявления

Теперь то что фотки скидывать, когда парк уже открыли?) Хоть каждый день можно ходить туда. По крайней мере нам из первой очереди тут дойти быстро) В дорожки, кстати, прогулочный влюбилась. Особенно, когда подсветка на них включилась. Думаю теперь по вечерам на прогулку туда выходить.

Соседи, привет. Были в парке на выходных? Держите фото. Красота такая. В реальности лучше и сочнее смотрится, но вдруг кому не удалось еще съездить)62f20a4e7d76d_photo_20220806_222713.jpg

Слушайте, я еще не был там. На фотографии смотрится супер! Можно отдохнуть на прогулке от шума города!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Слушайте, я еще не был там. На фотографии смотрится супер! Можно отдохнуть на прогулке от шума города!

Да, мне то же нравится, когда оставляют кусоче дикой природы и просто прокладывают к ней удобные дорожки. Чтобы и гулять с ребенком удобно было и на самокате проехаться вечерком.

Для тех, кто так и не добрался до парка - несколько вечерних фоток)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_4.jpg
  • Screenshot_5.jpg
  • Screenshot_6.jpg
  • Screenshot_7.jpg
  • Screenshot_8.jpg
  • Screenshot_9.jpg
Обратите внимание

Для тех, кто так и не добрался до парка - несколько вечерних фоток)

Прикрепленные изображения: 9

Это нереально просто! Очень красиво. С подсветкой даже лучше чем днем! Как же хочется перенестись сейчас туда в парк!

Добрый вечер всем! Скажите как обстоят дела с подсветкой парка в вечернее время? 

Добрый вечер всем! Скажите как обстоят дела с подсветкой парка в вечернее время? 

На фото не видно??

На фото не видно??

На фото очень плохо видно. Мало света. Страшно детей отправлять самих будет...

На фото очень плохо видно. Мало света. Страшно детей отправлять самих будет...

Не преувеличивайте, нормально с освещением все. Светит ярко и совсем не страшно.

На фото очень плохо видно. Мало света. Страшно детей отправлять самих будет...

Вы меня извините, но куда вы по темноте детей то отправлять собрались? По мне даже если подсветку из космоса было бы видно, я бы не отправила. По крайней мере пока взрослыми не станут. Да и потом, но это уже мое материнское, думаю, матери меня поймут)

Вы меня извините, но куда вы по темноте детей то отправлять собрались? По мне даже если подсветку из космоса было бы видно, я бы не отправила. По крайней мере пока взрослыми не станут. Да и потом, но это уже мое материнское, думаю, матери меня поймут)

Тогда в зимнее время, после 15:00 пускай сидят дома. 

Тогда в зимнее время, после 15:00 пускай сидят дома. 

Ага, может еще на цепь посадить их?;) Старшей 13, младшему 10. Так уж сильно опекать уже не получится.

Ага, может еще на цепь посадить их?;) Старшей 13, младшему 10. Так уж сильно опекать уже не получится.

Это не вам писалось....

Не сказал бы, что плохо видно, дорожки нормально освещает. Да и парк еще не весь готов. Че ж вам нужно, чтобы вообще все осветили? Но соглашусь, детей по вечерам лучше одних никуда не отправлять.

Ага, весь парк чтоб как днем, так и вижу потом, как жители начнут жаловаться, что в окна светит)) В жизни, кстати, нормально, я там гулял вечером.

Ну, не такие уж и взрослые. Независимо от времени лучше одних не отпускать дальше двора то. Парк большой будет и каким бы хорошим освящение не было все-таки боязно.

Понимаю, что сарказм, но не скажу, что я не согласен)) Если темно, то и нечего шастать неизвестно где. Вспомните себя в их возрасте, вряд ли у вас сильно инстинкт самосохранения был развит. Там конечно есть детские площадки и вообще много чего, что детей в парке будет привлекать, но и во дворе те же самые площадки, благо нас ими не обидели.

Вот вы все не пускать, не пускать. Хочет ребенок по парку гулять, собрались и вместе пошли. И время вместе проведете, и воздухом подышите. Не все ж в интернеты залипать после работы. Плохо, когда в принципе гулять негде возле дома, а тут нашли на что жаловаться))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов