Парк Событие

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не сказал бы, что плохо видно, дорожки нормально освещает. Да и парк еще не весь готов. Че ж вам нужно, чтобы вообще все осветили? Но соглашусь, детей по вечерам лучше одних никуда не отправлять.

сразу видно, что у вас детей нет! Парк темный, освещен плохо, за малых страшно. Отпускать не буду, пока все не доделают и лампочек больше не вкрутят!

сразу видно, что у вас детей нет! Парк темный, освещен плохо, за малых страшно. Отпускать не буду, пока все не доделают и лампочек больше не вкрутят!

Нормально парк освещен, что вы тут развели. Гиперопека для детей - это то же плохо. Отпускайте и не переживайте! Район тут безопасный

Объявления

Нормально парк освещен, что вы тут развели. Гиперопека для детей - это то же плохо. Отпускайте и не переживайте! Район тут безопасный

Своих отпускайте, а я не буду. Лучше лампочек добьюсь, чтобы больше вкрутили!

Своих отпускайте, а я не буду. Лучше лампочек добьюсь, чтобы больше вкрутили!

Пусть дома сидят,как животные в клетке.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Своих отпускайте, а я не буду. Лучше лампочек добьюсь, чтобы больше вкрутили!

Какие лампочки??? Там светодиоды, а под новые вам столбов ещё понаставлять нужно будет??  Мрак...

Какие лампочки??? Там светодиоды, а под новые вам столбов ещё понаставлять нужно будет??  Мрак...

Я образно написал лампочки, конечно светодиоды. Пусть поставят значит мощнее или больше столбов. А как по другому? В темноте детям нашим ходить? сами подумаете!

Обратите внимание

Я образно написал лампочки, конечно светодиоды. Пусть поставят значит мощнее или больше столбов. А как по другому? В темноте детям нашим ходить? сами подумаете!

Если образно - то там светло, и светлее не надо...

Я образно написал лампочки, конечно светодиоды. Пусть поставят значит мощнее или больше столбов. А как по другому? В темноте детям нашим ходить? сами подумаете!

А куда там ваши дети собрались ходить? Если детская площадка - то она хорошо освещена. Если по дорожкам вдоль речки - то и нечего там ходить в одиночку до 18ти лет... 

Да что ж вы так к лампочкам этими все привязались)) Даже по фотографиям видно, что освещение обычное, как везде. Прожектора что ли вместо фонарей хотите? Тут еще про зиму беспокоились, так вот, снег очень хорошо отражает свет, так что зимой будет еще светлее, чем на фотографиях, что выше скидывали.

Да что ж вы так к лампочкам этими все привязались)) Даже по фотографиям видно, что освещение обычное, как везде. Прожектора что ли вместо фонарей хотите? Тут еще про зиму беспокоились, так вот, снег очень хорошо отражает свет, так что зимой будет еще светлее, чем на фотографиях, что выше скидывали.

Вся надежда на снег;) Хорошо, будут своих малых отпускать самих только зимой когда снежно. Вот вы придумали!

Вся надежда на снег;) Хорошо, будут своих малых отпускать самих только зимой когда снежно. Вот вы придумали!

Был на выходных в парке. Нормальное освещение, вполне достаточное. И не страшно детей отпускать.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов