Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Даа, приятно что даже в таких мелочах поддерживают праздничную атмосферу для людей))

Я вот не помню, есть ли у них такое. Но было бы прикольно, если бы сайт под каждый сезон адаптировали)

Соседи из 22 корпуса, никто пока на приемку не попал? Посмотрел видео с отделкой квартир, теперь хочу из первых рук узнать, также круто все внутри, как на картинке?

Объявления

Пока что нет, у них там еще подготовка к передаче идет. Хотя по видеоролику я бы сказал, что там уже все готово. Ждем.

Тоже пока что только ролик видел. Ровно все, чисто, этого не отнять. Хотя мне лично отделка по внешнему виду не зашла. Так что не зря черновую взял. Ремонт время займет, зато будет все так, как лично мне хочется.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У меня уже два ремонта в жизни было. Один своими руками, во второй раз бригаду заказывали. Оба раза с женой переругались из-за обоев. Так что в этот раз пошли на компромисс и готовый ремонт взяли.

А вот и так самая семья из анекдотов)) Ладно, извините, просто я реально такое только в квн видел. Хотя не мне судить, я один жить собираюсь. Судя по всему никому лично еще не посчастливилось в корпус попасть. Что ж ждем тогда)

Обратите внимание

Я девочка, а подарок от ДС на 23 все равно получила, прикольно)) В колесе фортуны выиграла скидку в мебельный магазин, подарю мужу, пускай диван мне наконец купит😂😂

Я девочка, а подарок от ДС на 23 все равно получила, прикольно)) В колесе фортуны выиграла скидку в мебельный магазин, подарю мужу, пускай диван мне наконец купит😂😂

вам диван, а себе креслице рядом😆
эх, а я что-то пропустил, остался без подарка(

Я девочка, а подарок от ДС на 23 все равно получила, прикольно)) В колесе фортуны выиграла скидку в мебельный магазин, подарю мужу, пускай диван мне наконец купит😂😂

я так и не понял, она беспроигрышная или я вдруг стал фартовым? скидку в грузовичкофф выиграл, как раз к ближайшему переезду) 100 лет ничего не выигрывал

Может уже видели, но тут у донстроя конкурс на лучшее фото) Кто-нибудь участвует?
 
Ваши счастливые моменты в «Символе»
 
Пролетела ещё одна неделя, и мы рады объявить новых победителей нашего фотоконкурса в честь 30-летия Донстрой!
 
Признаёмся, это было непросто :) Благодарим всех за участие и прекрасные кадры!
 
Если вы ещё не участвуете, то присоединяйтесь к нашему конкурсу и получите возможность войти в число следующих победителей! А на память об этом событии мы напечатаем ваше фото и доставим в удобный пункт выдачи.

Да я так смотрю какие фотки выигрывают и понимаю, что у меня нет шансов на победу) Но было бы круто посмотреть кто уже победил и как выглядят напечатанные фотки. Мож есть уже у кого?

Так он с начала февраля уже идет) Вы чет задержались. Я свою оправлял, но не выиграл(( Не то чтоб напечатанная фотка мне чет дала, но выиграть было бы приятно)

Не часто в чате тусую, поэтому может и пропустила, но вроде никаких фоток с фотками еще не было :D А вообще инициатива хорошая, ща когда гуляю то тут, то там вижу, как люди фоткаются. Лишний повод прогуляться)

Видели, кстати, у нас акваклуб открывается. Главное, разумеется басик с противотоком. Но будут еще другие плюшки типа массажа, флоатинга, гидрореабилитации и пилатеса. Обещают вроде какую-то клубную систему вводить. Я думаю те, кто регулярно ходят плавать, заценят.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов