Парк в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Выставка «Уникальный мир. Дикая природа России» к строительству каким боком относится? тебе манагер,лишбы коммент нарисовать.

У вас все нормально со зрением? Можете чутка страничку вверх прокрутить и увидеть, в какой теме вы пишите - Парк в ЖК Символ. Выставка проходит в парке как раз. Путем нехитрых вычислений умственных вы можете понять, что слон в посудной лавке тут вы. Для обсуждения хода строительства есть отдельная тема.
 

Я сейчас свои пять копеек вставлю)))
Не знаю, из какой вы деревни, но тут как бы строят не только дома, но еще и всю инфраструктура. Вот наш парк построил застройщик в рамках проекта. Это нормально, что дольщики и жильцы его обсуждают.
Хотя откуда вам знать, у вас поди в ваших землянках о парках не слышали.

Объявления

Когда-нибудь эти гости научатся узнавать о ЖК о котором пишут гадости) Конкуренты донстроя видать. Ау! Тут люди уже живут, несколько очередей сдали включая очереди парка, тут не только стройка.

У кого-то продажи видать провисли, вот и повылезли опять. А вроде сидели какое-то время тихо, эх. Ну видать придется еще какое-то время потерпеть, ща поноют и снова пропадут на какое-то время. Всегда так)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Уже кто-нибудь прогуливался по парку, смотрел?

 

Донстрой открывает новую фотоэкспозицию в «Символе» 10 января 2023 г. Донстрой совместно с Галереей Люмьер откроет на территории парка «Зеленая река», расположенного в проекте «Символ» в Лефортово, фотовыставку «СПАСИБО!». Экспозиция посвящена Международному дню «спасибо», который отмечается 11 января. Праздник появился благодаря совместной идее ООН и ЮНЕСКО. Это уже одиннадцатая по счету уличная выставка в рамках коллаборации девелопера и галереи. Всего на новом вернисаже в «Символе» посетители смогут оценить 40 фоторабот, которые показывают, как важно быть добрыми и отзывчивыми друг к другу. Выставка продлится до 28 мая 2023 г. включительно.

Какой там) В мыле и работе все, вечером домой идешь - уже темно. Но жду выходных, я каждую выставку хожу смотреть. Благо ее ставят надолго и не нужно толпой туда ходить, чтобы успеть.

Обратите внимание

О, кстати, насчет этого) Я до сих пор удивлен, что они продолжают новые фотографии ставить, думал пару выставок проведут и свернут все. Не такая крутая фишка, чтобы квартиру покупать из-за этого, но заморачиваются же для людей, которые и так тут квартиру уже купили. Прям хороший такой плюсик им в карму за это.

Одни менеджеры здесь ,друг-другу байки про карму застроя строчат.

О, кстати, насчет этого) Я до сих пор удивлен, что они продолжают новые фотографии ставить, думал пару выставок проведут и свернут все. Не такая крутая фишка, чтобы квартиру покупать из-за этого, но заморачиваются же для людей, которые и так тут квартиру уже купили. Прям хороший такой плюсик им в карму за это.

Хм, заставили задуматься, а ведь и правда. Обычно после того как покупаешь, а уж тем более ключи получаешь, то на этом взаимодействия с застройщиком заканчиваются. А тут и выставки, и обустройство новогоднее. Оно ж у нас даже в паблики какие-то попало, видела в первых числах краем глаза. Видимо не во всех ЖК такое есть )

Одни менеджеры здесь ,друг-другу байки про карму застроя строчат.

Я думал это одному мне так показалось, ан нет, оказывается есть еще адекватные люди, которые понимают, что к чему. Видать у Донстроя какие то проблемы нарисовываются, раз манагеры так заактивничали.

Внезапно на Вилладж появился лонгрид о нашем парке с небольшим экскурсом в истории локации. Я думаю, тем, кто в Лефортово раньше не жил и не понимает, что было на месте теперь развитой территории стоит почитать. Просто понять, как можно за меньше чем10 лет преобразить заброшенную землю в современный квартал не только с жильем, но и с инфраструктурой в том числе парком. 
https://www.the-vill...37-park-v-serpe

 
С 30 мая изменится экспозиция фотовыставки от Галереи Люмьер, теперь она будет посвящена Всемирному дню блондинок. Мне, конечно, больше с животными нравилось)) Но думаю некоторым и на девушек будет приятно полюбоваться)
 

 

О, а я как раз записалась на танцевальное занятие бесплатное в этот день там же в парке. Надо будет пораньше выйти, чтобы фоточки глянуть. Хотя с другой стороны куда нам спешить? Выставка прямо под окнами почти. Можно в любой день полчаса выделить по дороге с работы.
 

 

В прошлый раз не попала, в этот раз решилась зарегистрироваться) Давайте тоже, вместе веселее будет)

 

1 июля ждём вас в парке «Зелёная река» на групповых тренировках! Выбирайте удобное время, записывайтесь и приходите вместе с друзьями и соседями 😉

По пути можете заглянуть на фотовыставку от «Галереи Люмьер». Она работает до 1 октября.

Давно мы про выставки в парке не говорили) 
 
Открытие новой фотовыставки в парке «Зелёная река»
 
«Галерея Люмьер» подготовила выставку «Будущее за вами!», посвящённую самому масштабному событию для юного поколения СССР — Всемирному фестивалю молодёжи.
 
Уличная экспозиция открывает сезон 2024 года, в неё войдёт 40 архивных работ советских фоторепортëров Наума Грановского, Валентина Хухлаева, Владимира Степанова, Виктора Сакка и других.
 
Посетить выставку можно с 27 февраля по 23 апреля.
 
В карточках показываем несколько кадров, а чтобы увидеть больше и погрузиться в атмосферу молодёжных фестивалей XX века, приходите на прогулку в парк «Зелёная река»!

А что тут говорить? Это идти смотреть нужно) Сам правда еще не дошел. Нужно будет это исправить. Погода б еще потеплее была, вообще б отлично было.

Выставка до 23 апреля будет, как в посте написано. Так что можно и подождать теплых деньков) Но я лично уже видела. Мой песель до апреля не будет терпеть, чтоб с ним погуляли :D

Нравится мне эта идея с выставкой все-таки. Вроде мелочь, но все равно смотрится стильно и интересно. Особенно для детей. В прошлом году кажется зимой были фотки с животными) Хоть какое-то время сын переставал носиться по всему парку)

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов