Парк в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

Фотки красивые, такие таинственные и немного даже пугающие. Сколько всего хранится под водой тайн, вы подумайте только. Кажется это будет моей любимой выставкой. Я даже не знала, что есть подледная выставка, вы только представьте, какие там ощущуения. А фотка с островом Плашкин вообще черепаху огромную напомнил)
 

 

Дааа, завораживающе прям. И в миллионный раз повторюсь, что идея с выставками в нашем парке это топ идея. Ну просто взять даже развивающий момент, кто-то про выставку сейчас первый раз узнал, а кто-то первый раз видит каких-то морских обитатаелей. Я считаю, что такие выставки вообще необходимы, как и поучитаельные так и просто для близости с искуством
 

Знаете, я очень люблю лето в нашем ЖК, но зимой почему-то самые красивые закаты и рассветы. Думаю, что все уже много раз это видели, но вот еще одна фотография на ваш суд) Я бы сначала и не обратила на нее внимание, но ракурс такой впервые на моей памяти. Наверное, фотографию сделал кто-то из наших новых соседей620e7be263d44_Screenshot_1.png

Объявления

Еще одна фотография) Тоже с инстаграма стащила, надеюсь никто не в обиде, просто очень уж фотография хороша. И те кто любит геометрию останутся от нее в восторге, также как и я. Вот думаю, можно ли как-то самому забраться так высоко, чтобы самим пофотографировать? (Фотография из аккаунта со строительством, там явно люди в безопасности при съемке)6213f53d3772c_Screenshot_17.png

Ох, не советую вам никуда высоко не забираться, я даже крыш опасаюсь, не то, что куда-то лезть. Хочется вид повыше, то лучше квартиру выше покупать просто)) А вы вроде не особо высоко живете, писали не так давно тут сами об этом. Так что, пусть лучше профессиональные фотографы делают все эти снимки, а мы посмотрим на результат.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И правда, геометрия отлично подобрана. И надеюсь, что это с квадракоптера фото сделали, а не человек куда-то залезал... страшно на такой высоте то быть) Кстати, я тоже на него подписана, ловите новую фотографию с детским садом. На фоне снега аж сливается) Ну и плюс зоны для прогулок детей поближе посмотреть можем.621407b20c1dc_Screenshot_18.png

Я уже это писал, но повторюсь, как же от детского сада далеко корпуса. А так как в одном из них моя квартира, то я дико радуюсь, что не буду просыпаться от детского крика))) Особенно летом. Но вообще полезно, что все на отдалении, можно приучить ребенка самого до школы и сада добираться и из окна приглядывать.

Обратите внимание

Честно, я бы не хотела под окнами детский сад иметь. Если бы у меня был ребенок и я могла бы следить за ним из окошка, то я бы в течение всего дня к этому самому окну и подходила, чтобы не дай бог что. Ну это в моем случае, я на дому работаю. А так, плюс тоже есть, что вести недалеко, вышла- завела по пути - уехала на работу.

Кстати, А что с Зелёной Рекой? Когда ее закончат делать? Я временно не в городе живу, не могу знать.

 

Кстати, А что с Зелёной Рекой? Когда ее закончат делать? Я временно не в городе живу, не могу знать.

Самый ближайший по готовности будет участок у 15 корпуса, у него сроки стоят в 2022 году. Где корпуса 16-18 и 22-23 – летом 2023 года, а у корпусов 24-27 работы завершатся осенью 2023 года.  На сколько знаю, сейчас сухой фонтан делают.

Самый ближайший по готовности будет участок у 15 корпуса, у него сроки стоят в 2022 году. Где корпуса 16-18 и 22-23 – летом 2023 года, а у корпусов 24-27 работы завершатся осенью 2023 года.  На сколько знаю, сейчас сухой фонтан делают.

Да, сухой фонтан во второй очереди парка, получается в сторону Смелости. Весь парк должен уже в 2025 году быть готов.

Да, сухой фонтан во второй очереди парка, получается в сторону Смелости. Весь парк должен уже в 2025 году быть готов.

Я как-то давно читала, что там будет еще площадка для рынка выходного дня, и куча всего. Если так будет, то это классно. Можно будет вообще не выезжать в центр, а так чисто у себя на районе гулять, кофеёк попивать, и на местные выставки ходить)

Я как-то давно читала, что там будет еще площадка для рынка выходного дня, и куча всего. Если так будет, то это классно. Можно будет вообще не выезжать в центр, а так чисто у себя на районе гулять, кофеёк попивать, и на местные выставки ходить)

А что такое рынок выходного дня? Ну, я примерно понимаю, но вдруг не совсем верно. То есть, сюда будут приезжать всякие палатки и можно будет купить натуральные продукты всякие, мед например? Как ярмарка в Савеловском, я туда как-то случайно попадала в прошлом году, там фруктами и овощами торговали всякими

Да все верно, это больше сельскохозяйственная продукция. Так что туда не стоит ехать как на обычный базар, то есть вы там не найдете одежду или консервы какие-нибудь массового производства. А вот натуралка о которой вы пишите там как раз в ходу. Ну и плюс, работа у таких ярмарок где-то с апреля по ноябрь, ну и соответственно в выходные дни.

 

Дааа, завораживающе прям. И в миллионный раз повторюсь, что идея с выставками в нашем парке это топ идея. Ну просто взять даже развивающий момент, кто-то про выставку сейчас первый раз узнал, а кто-то первый раз видит каких-то морских обитатаелей. Я считаю, что такие выставки вообще необходимы, как и поучитаельные так и просто для близости с искуством
 

 

Я и без детей иногда залипаю. Вот когда погода хорошая, аж домой заходить не хочется. Беру кофе и гуляю по парку, смотрю выставки.

Сегодня компания Донстрой в рамках партнёрского проекта с Галереей Люмьер открывает на территории жилого комплекса «Символ» выставку, посвященную Дню российского кино. На вернисаже в парке «Зеленая река» посетители смогут оценить 40 работ фотографов, чье творчество связано со съемками и репортажами с кинофестивалей. Выставка продлится до 30 октября 2022 г. включительно. В своих работах фотохудожники запечатлели кадры со съемочных площадок таких киномэтров, как Никита Михалков, Андрей Тарковский, Василий Шукшин. В галереи также представлены портреты звезд европейского кино: Софи Лорен, Федерико Феллини, Марчелло Мастроянни, Марина Влади. Здесь же находятся уникальные кадры с первого Московского Международного Кинофестиваля. Окунуться в ностальгическую атмосферу кино и международных кинофестивалей эпохи XX века теперь можно почти в самом центре Москвы.

https://donstroy.mos...osen-v-simvole/

Наконец, тема которая мне реально интересна - кино! Обязательно на выходных прогуляюсь, посмотрю экспозицию.
 

 

Одно из любимых мест в Символе и парке - эта выставка. Не всегда есть время и желание какую-то тему изучать, а тут совмещаешь приятное с полезным по дороге домой.
 

 

В ноябре компания Донстрой совместно с Галереей Люмьер представит на территории жилого комплекса «Символ» выставку известного российского фотографа Сергея Горшкова. Это будет уже десятая уличная экспозиция в рамках коллаборации девелопера и музея. На вернисаже в парке «Зеленая река» посетители смогут оценить 40 фоторабот, посвященных дикой природе нашей страны. Выставка «Уникальный мир. Дикая природа России» продлится до 8 января 2023 г. включительно.

Выставка «Уникальный мир. Дикая природа России» к строительству каким боком относится? тебе манагер,лишбы коммент нарисовать.

Ура) Я прошлую выставку уже наизусть изучила. Каждую прогулку по парку с детьми, пока они на площадке носятся, у сетндов провожу. Все лучше, чем в телефон залипать.
 

 

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов