Парк в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

 

Такие мероприятия если честно радуют, я вот на предыдущих не успел побывать, а на эту планируем всей семьей сходить

 

Ну тут уж грех не успеть, она продлится до 28 ноября, получается 3 месяца, можно будет несколько раз посетить) Вообще, такие выставки крутые не только для развития, новых знаний, они ещё и свою атмосферу в парк приносят
У Смелости прям не хуже парка на территории придомовой получается. И снаряды, и качели, и перголы, и лавочки, и везде зелененько. Мне нравится))) Кстати, деревца довольно крупыне высадили по периметру, высокие, надеюсь, все приживется и весной зазеленеет.
Объявления
https://www.instagra.../p/CUa2bjbIsO5/

Кто бы что не говорил, но парк в Символе ван лав. Очень уютно он выглядит между корпусами, еще этот мост на огромных горшках с деревьями никак меня не отпускает. Я вот так сразу не могу вспомнить, где у нас в Мск еще такая идея воплощена с такого вида опорами.
На официальном канале застройщика на ютубе вышла облетка парка

 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

На официальном канале застройщика на ютубе вышла облетка парка

 

В живую очень классно смотрится, но при съемке с высоты прямо ощущается насколько это все масштабно

 

На официальном канале застройщика на ютубе вышла облетка парка

 

Даа, а еще все такое зеленое) Даже не верится, что вот-вот скоро листья все опадут и снег начнется) Все-таки я больше за то, чтобы Река наша была именно Зеленой)

Обратите внимание

Не будьте так категоричны) Вы же тут не первый год живете, вспомните, как у нас красиво, когда снегом все засыпано. Тоже красота, просто другая. Иной вопрос, что детей гулять в любое время года нужно, а зимой единственное что холодно)

А вам в какое время года и дня парк нравится больше? Я лично предпочитаю осень и вечер, когда включается подсветка и растения пестрят разными красками. Правда, осень в этом году ранняя и холодная, но в такие моменты обычно спасает эспрессо в местных кофейнях.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png
  • Screenshot_4.png

Не будьте так категоричны) Вы же тут не первый год живете, вспомните, как у нас красиво, когда снегом все засыпано. Тоже красота, просто другая. Иной вопрос, что детей гулять в любое время года нужно, а зимой единственное что холодно)

Ну, сложно с вами не согласится, но так или иначе, лето я люблю больше) А детки это вообще неугомонные существа, благо у нас площадок детских достаточно, да и в садике вроде сейчас обустраивают еще, так что, никто далеко не просится, да и самим как-то спокойнее, когда знаешь, что ребенок далеко не убежит.

Надеюсь, что зимнюю облетку тоже сделают, хотелось бы посмотреть) А то мы еще не переехали, ждем квартиру, но смотреть пусть пока и из далека на будущий дом приятно)

Полистайте тут ветки, здесь столько фотографий зимних было) Но если вам лень, то вот такие есть под рукой, красивые, даже с телефона удалять жалко было615edb12d3cb4_Screenshot_1.png615edb190503a_Screenshot_2.png

Рано вы тут про зиму что-то начали. Дайте осенью наслаждаться) У нас тут между прочим и в этот период красиво все выглядит) Я фотографий не храню к сожалению, но вы скоро сами все увидите в живую))

А вам в какое время года и дня парк нравится больше? Я лично предпочитаю осень и вечер, когда включается подсветка и растения пестрят разными красками. Правда, осень в этом году ранняя и холодная, но в такие моменты обычно спасает эспрессо в местных кофейнях.

Прикрепленные изображения: 3

Про кофе это вы в яблочко) Сейчас только им и можно согреться. А фотографии красивые вышли. Необычно подсветка выглядит)

Про кофе это вы в яблочко) Сейчас только им и можно согреться. А фотографии красивые вышли. Необычно подсветка выглядит)

Ага, киперпанк который мы заслужили)) Но не могу не согласится, с эстетической стороны наш жк смотрится отлично. А по поводу времени года. Как я уже писала, я за лето, за зелень и запах травы, чтобы птички пели... эх, теперь следующего года ждать.

Каждый сезон хорош в чем-то своем) не думаю, что зацикливаться на чем-то есть хорошо. Так что, если будете принимать погоду как есть, то она никогда не разочарует)

Такс, кажется пора вечерком прогуляться, смотрю погода созрела для хороших кадров) Соглашусь с форумчанином выше, во всем можно плюсы и минусы найти: сейчас осенью листва будет разноцветная, ибо у нас много растений, который по своему листву сбрасывают и цвета при этом у листвы разные, зимой снег будет хорошо сочетаться с фасадами, да и снеговиков лепить начнем... во всем можно найти что-то хорошее)

традиционный скриншот с камеры))616802bf2bef1_Screenshot_7.png

Давненько вы нам его не присылали) Приходилось сами все смотреть. Но вообще, я даже пару раз съездила в ЖК, чтобы в живую посмотреть. Прогресс отличный, как по мне. Надеюсь, что может даже пораньше сдадут, хочется уже ключи получить свои )

 

традиционный скриншот с камеры))616802bf2bef1_Screenshot_7.png

 

Давненько вы нам его не присылали) Приходилось сами все смотреть. Но вообще, я даже пару раз съездила в ЖК, чтобы в живую посмотреть. Прогресс отличный, как по мне. Надеюсь, что может даже пораньше сдадут, хочется уже ключи получить свои )

Нуууу, работа не ждет, знаете) Не было особо времени на форуме сидеть( А так, я из интереса поглядываю за ходом строительства. Сама то давно тут уже живу, но тоже жду, когда ЖК закончат и все въедут) Потому что чем быстрее это случится, тем быстрее наступит тишь да гладь)

Разве у нас в достоинстве так слышно стройку? я вот не слышал. Только если с открытыми окнами)

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов