Парк в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Разве у нас в достоинстве так слышно стройку? я вот не слышал. Только если с открытыми окнами)

Неа, не в этом суть. А просто чтобы уже все построили, в других же очередях тоже есть свои фишки, и дворы, и парк закончить нужно, инфраструктура. В общем, чтобы все заработало и всем можно было пользоваться.

Если с этой стороны смотреть, то согласен с вами) а откуда все-таки такой интерес к строительству? Ну помимо желания соседские дворы обгулять))

Объявления

Люблю архитектуру) Да и работа связана с дизайном, так что... это просто как хобби считай) Ну и заодно может кому-то полезное дело делаю, когда сюда закидываю информацию или фотографии. Мне не сложно, а кому-то помогла.

Обсуждений осеннего парка было уже много, но грех о такой красоте молчать  😄 делюсь ссылкой на пост из оф. канала в телеграме и фотографией оттуда же https://t.me/Simvol_...oy_official/181

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Пока среди осенних деревьев и зелени не мало, хотя вот елки наши круглый год зеленые, вообще, в любое время года в парке красиво, даже, когда кругом слякоть и грязь, у нас приятно)

Донстрой рассказывают про растения нашего квартала, которые отлично впишутся в осеннею композицию, гербарий собирать я не собираюсь, но вот почитать, что у нас за растения и посмотреть на их красоту, думаю, всем интересно

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 2.jpg
Обратите внимание

Донстрой рассказывают про растения нашего квартала, которые отлично впишутся в осеннею композицию, гербарий собирать я не собираюсь, но вот почитать, что у нас за растения и посмотреть на их красоту, думаю, всем интересно

Прикрепленные изображения: 4

 

Снимки очень красивые. Вот так ходишь по парку и не замечаешь таких мелочей, а ведь все эти растения краски нашего парка и без них он бы не был таким уютным

 

Парень из ант япов, который скидывает обычно видосики со стройки, запилил клевый короткий облет сверху. Уверен, таким наш комплекс немногие видели. Я сам как-то вроде смотрели всякие облетки, но не с такого ракурса. Прикольно посмотреть, как благоустройство придомых территорий выглядит не с уровня человеческого роста

https://www.instagra.../p/CVshWguDE0w/

 

Вот еще какая инфа появилась.

Строительство оставшихся участков «Зеленой реки» началось летом этого года вместе с 24-27 корпусами «Символа». Парк протянется на 2 км, от ул. Золоторожский Вал до проезда завода «Серп и Молот», а после открытия всех участков займет 20% всей территории «Символа».

Больше инфы о планах на благоустройство в других проектах здесь https://donstroy.com...stvo-territoriy

уже в этом году начали? или я не помню, или никакие работы не анонсировали....

 

Ну так парк построить - это не цветы посадить и все. Нужно же и площадь расчищать, и коммуникации вести. Тем более, парк находится между корпусами, соответственно, начальный этап идет параллельно со строительством. А потом уже, финишные работы как раз в виде прокладывания дорожек, устройства площадок, высадки зелени, когда корпуса вокруг будет плюс-минус готовы и никакая техника ничего не сломает. Так что в этом плане все логично.

 

До второй части парка еще далеко, ребята. Давайте пока ходить по той части, которая сдана, и любоваться закатами. Тем более, они у нас тут такие красивые. Вот, кстати, сотрудник ант япы выложил новые фоточки, есть и парк издалека, и садик детский, и 15 корпус, и Смелость остальная, и Свобода. Садик стоит, как игрушечный, ждем открытия, но очевидно в новом году уже будет. На 15 корпусе фасадные работы пока до середины дошли где-то. Кстати, кто недоволен фотками, вэлком на прогулку в наш парк, как раз глянете своими глазами на стройку Смелости, может что-то новое для себя приметите. Заодно оцените, как уютно у нас. https://www.instagra.../p/CV21JQeD4F3/

В ожидании второй очереди парка можно продолжать любоваться осенними фотографиями уже имеющейся. На фото, как пишут в тг символа - ягодная яблоня, которая является морозостойкой


 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-09_13-16-20.jpg
В парке проходит очередная фотовыставка Галереи Люмьер https://www.instagra.../p/CXdr6pnIQ40/. Тема ну не то, что бы неожиданная, но я удивилась. Летняя олимпиада 80-х, на контрасте сыграли) Событие знаменательное для тех годов, да и сейчас об олимпиаде все вспоминают. Там и фотографии с начала олимпиады, и фото Лужников, в 80- конечно по-другому выглядело))
 

 

 

В парке проходит очередная фотовыставка Галереи Люмьер https://www.instagra.../p/CXdr6pnIQ40/. Тема ну не то, что бы неожиданная, но я удивилась. Летняя олимпиада 80-х, на контрасте сыграли) Событие знаменательное для тех годов, да и сейчас об олимпиаде все вспоминают. Там и фотографии с начала олимпиады, и фото Лужников, в 80- конечно по-другому выглядело))
 

 

Знаменитый мишка))Хорошая тема, помнить о достижениях, сейчас все равно, уже не так и победы не те(( И пост прикольный, и фото и виды парка ,молодцы, что такую выставку сделали.
 

 

Знаменитый мишка))Хорошая тема, помнить о достижениях, сейчас все равно, уже не так и победы не те(( И пост прикольный, и фото и виды парка ,молодцы, что такую выставку сделали.
 

 

Мне вообще импонирует вся эта тема с выставками в парке. Тут, наверное, миллион раз об этом говорено было, потому что, думаю, не только мне они нравятся. Это же такая крутая возможность быть ближе к искусству, при этом это все во дворе считай)ни денег лишних не тратится, которые никто не хочет тратить лишний раз, и просто взял вышел прогуляться и посмотрел, духовно обогатился))
 

 

Мне вообще импонирует вся эта тема с выставками в парке. Тут, наверное, миллион раз об этом говорено было, потому что, думаю, не только мне они нравятся. Это же такая крутая возможность быть ближе к искусству, при этом это все во дворе считай)ни денег лишних не тратится, которые никто не хочет тратить лишний раз, и просто взял вышел прогуляться и посмотрел, духовно обогатился))
 

 

Соглашусь, выставки классные, мне нравилась тема «Из истории нашего города», которая с аудиогидом была, в сентябре. Там было много крутых снимков разного времени,40–70-х годов и рассказывалось об истории фото, и история самого места. Экскурс в историю такой получался, что-то новое узнавалось.
 

 

Соглашусь, выставки классные, мне нравилась тема «Из истории нашего города», которая с аудиогидом была, в сентябре. Там было много крутых снимков разного времени,40–70-х годов и рассказывалось об истории фото, и история самого места. Экскурс в историю такой получался, что-то новое узнавалось.
 

 

Да и «Жить, чтобы победить» чего стоила, в честь Великой Отечественной войны, тоже паямтное время, не в столь хорошем смысле, как олимпиада, конечно, но победу будут помнить долго еще, хоть и все сейчас обесценилось...Вообще можно любую тему расхвалить, молодцы, подходят к делу серьезно. И для фотографов начинающих неплохая возможность научиться чему-то новому, как мне кажется
 
Видели, новая выставка в Зеленой Реке? Тема оч интересная и познавательная, как мне кажется. «Волшебный мир Белого моря» ,фотограф Виктор Лягушкин, между прочим, он фотограф National Geographic и амбассадор Nikon. Я лично оч люблю смотреть документалки на NG, а тут такая выставка
 

 

 

Видели, новая выставка в Зеленой Реке? Тема оч интересная и познавательная, как мне кажется. «Волшебный мир Белого моря» ,фотограф Виктор Лягушкин, между прочим, он фотограф National Geographic и амбассадор Nikon. Я лично оч люблю смотреть документалки на NG, а тут такая выставка
 

 

Фотки красивые, такие таинственные и немного даже пугающие. Сколько всего хранится под водой тайн, вы подумайте только. Кажется это будет моей любимой выставкой. Я даже не знала, что есть подледная выставка, вы только представьте, какие там ощущуения. А фотка с островом Плашкин вообще черепаху огромную напомнил)
 
  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов