Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте!

 Как-то так естественно складывается, что многих очень волнует - с кем, а главное как мы будем жить в этом замечательном квартале. И у каждого возникают нормальные житейские вопросы: какая школа, профессиональные ли тут врачи, не забросают ли шприцами наркоманы детскую площадку... Я на других ветках старалась Вам ответить. Еще раз хочу сказать: Барыбино-Гальчино - это обычное среднестатистическое российское поселение. Много нормальных порядочных людей. Встречаются иные. Пока детки маленькие - не переживайте, не надо в Москву ехать, что бы побренчать на пианино, поплясать польку и порисовать каляки-маляки. Рядом, буквально в трех минутах ходьбы, есть Клуб. Потом, когда вырастут, тогда  да, подъем в шесть и на электричку, на учебу. И Оксаниному мужу, и многим-многим-многим ещё - туда же, но что делать, не всем посчастливилось на Арбате или Остоженке жить))) Читайте, смотрите фильмы, пусть эти пару часов в день бесполезно не проходят. Думайте и решайте, где Вам жить, чтобы было удобно и  хорошо.  Посоветовать что либо - огромная ответственность! Фотки обещаю, в самое ближайшее время. Удачи всем!

  • Афелай это нравится

Добрый день! Хорошо что вы к нам вернулись. 

Спасибо вам МариКа, я тоже так считаю, да и видел все это, обычное поселение, просто многие люди напуганы какой-то глубинкой, наверное и бояться попасть на такое же, достаточно самим приехать и посмотреть. Есть что люди живут и 4 часа в день и больше тратят на дорогу, но таковы наши реалии, что уж тут. 

Фотографии ждем!

;)

Объявления
Я так понимаю, что в этом комплексе люди в основном пенсионного возраста квартиры выбирают, т.к. не особо обращают внимания на уровень образования, как школьного, так и дошкольного, ибо то, что предлагают в местном клубе - это даже не уровень сельско-приходской школы, а какая-то непонятная самодеятельность. Школа так же оставляет желать лучшего. Парков, скверов в Гальчино так же нет, есть лесополоса, засранная и загаженая теми же жителями.

Что-то все так нелестно о Гальчино отзываются. Неужели это все правда?!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Здравствуйте!  Советую еще раз перечитать комментарий Марики по данной теме. Она грамотно и конкретно написала,что из себя представляет этот поселок и поселение. Хочется добавить,что 715 семей,которые въедут в новые дома, надеюсь будут состоять из порядочных людей,а это как минимум 1500 человек. Значит и климат проживания будет зависеть от нас. В описании этого комплекса мне попадалась информация,что будет охраняемая территория. Остальные вопросы будем решать сообща. У кого есть желание жить в Гальчино,в экологически чистом районе,с хорошей транспортной доступностью и т.д. (см.тему "Почему Гальчино"),тот не будет зацикливаться на негативных комментариях.  

Гуля, вот на охрану территории точно рассчитывать не надо, будем отбиваться от наркоманов своими силами)))
Елена, квартиры в этом доме приобретают не только пенсионеры,много молодежи, и их очень волнует и образование, и многое другое. Дом хороший, цена боле-менее доступная, для многих это не улетающая в трубу плата квартирным хозяевам, а реальная возможность приобрести свое жилье.
Обратите внимание

А что если в будущем сделать территорию закрытой, взять и оградить её забором, поставить хотя бы какой-то кпп или посадить охранника, это ведь сделать не так тяжело. Может после сдачи организуем встречу жителей и будет принимать такие решения, пообщаемся и решим у кого какие мысли. Надо еще будет задуматься о ТСЖ, ведь это тоже важно.

Гуля, вот на охрану территории точно рассчитывать не надо, будем отбиваться от наркоманов своими силами)))
Елена, квартиры в этом доме приобретают не только пенсионеры,много молодежи, и их очень волнует и образование, и многое другое. Дом хороший, цена боле-менее доступная, для многих это не улетающая в трубу плата квартирным хозяевам, а реальная возможность приобрести свое жилье.

Марика, мне тоже этот комплекс нравится гораздо больше, чем, допустим, Новое Домодедово. Но в Ноаом Домодедово все таки новый район, как ни крути. А тут придется уживаться с местными. Сад, школу застройщик же не строит.Я ратую за то, чтобы как-то огородить его и сделать недоступным вход "чужим", дабы не изгадили все. Если вы проживаете в Гальчино, то сами знаете, в каком состоянии находятся подъезды домов и что зимой их использует своя же молодежь, как туалет. Где живем, там и срем, как говорится. А вообще, конечно, хотелось бы верить, что комплекс смогут заселить до конца нормальными людьми, а не отдадут нериализованные квартиры местной гопоте.
Конечно, новые жители не позволят местным распивать, дебоширить и проч. на территории ЖК, да и контингент в квартале, думаю, будет состоять из приличных, адекватных людей.Кстати, кто-нибудь знает, дверь парадной уже будет с домофоном, или пора задуматься об этом?
и, кстати, улыбнуло про Оксаниного мужа. Для всех неравнодушных...он работает в районе м. Тульская, и это направление идеально нам подходит уже только по тому, что час на электричке куда комфортнее, чем 2-3 часа на машине
Никто никому ничего отдавать не будет, это бред какойто,а если кто то из местных и купит значит могут позволить(это не социальное всеж жилье)
И вообще про местную гопопоту, алкашей и тп, а где их нет? И выискивать недостатки в чужих семьях конечно гораздо приятней, мыж все такие белые и пушистые...

В Гальчино живу два года.(Квартиру брат в Новостройке берет) Уходя в местный магазин дверь оставляю открытой. Соседи дорогие велосипеды и коляски не боясь оставляют в подъезде. Я думаю это о многом говорит. Что касается "неруских" то, это самое малонаселенное ими место которое мне встречалось.(возле строительного торгового центра рабочую силу продают, и все)

Детям тоже есть чем занятся, в доме культуры масса кружков, есть проф. футбольное поле, каток. Так что не преживайте, кто ищет хорошее занятие тот его найдет. И наоборот )))))

Вот как в средние века решали проблему с парковкой на тротуарах и а55c3249aa3bd6_DSC_2688.jpgсоциальщиками :)

:-D идеальный вариант, а никто не узнавал домофоны/консъержки будут?)
Тоже интересует вопрос с домофоном и консъержем. Если нет, надо решать уже.

:-D идеальный вариант, а никто не узнавал домофоны/консъержки будут?)

 

Тоже интересует вопрос с домофоном и консъержем. Если нет, надо решать уже.

В подъезде нет комнатки для консъержки.55c64708ea4b8_DSC_2296.jpg

Точно! В подъездах же не было помещения для консъержа. Но ничего! Квартир не так много, думаю, домофона вполне хватит

А что если в будущем сделать территорию закрытой, взять и оградить её забором, поставить хотя бы какой-то кпп или посадить охранника, это ведь сделать не так тяжело. Может после сдачи организуем встречу жителей и будет принимать такие решения, пообщаемся и решим у кого какие мысли. Надо еще будет задуматься о ТСЖ, ведь это тоже важно.

Не дай бог жить в загородках, давайте ещё все окна обоями заклеим и сделаем во всех квартирах интим и свечки поставим. А потом ещё охране будем платить бабки, чтобы нас на территорию пускали. На самом деле все огородить и все спрятать, это в некотором роде отклонения от нормы, и здесь не самые богатые люди будут жить, а нормальный средний класс, которым это не нужно.

Никто никому ничего отдавать не будет, это бред какойто,а если кто то из местных и купит значит могут позволить(это не социальное всеж жилье)
И вообще про местную гопопоту, алкашей и тп, а где их нет? И выискивать недостатки в чужих семьях конечно гораздо приятней, мыж все такие белые и пушистые...

Да обычные Нормальные люди там живут, все в Москву ездят работать. Кому нужно, тот и детям купит, от дома же близко. Они все нормальные люди, и нечего их так бояться, Вы тут прям все принцы и принцессы кто из Питера (судя по говору), а кто из Москвы

Аферай, на кпп и охранников силенок не хватит - надо будет ежемесячно деньги сдавать, и тут начнется - этот не может, этот не хочет... Надо ставить хорошие входные двери, домофон. Элементарно хотя бы познакомиться с соседями, особенно по подъезду. И напрасно некоторые на эту проблему отмахиваются, в Домодедово участились квартирные кражи. Питерский и московский говор соседей не страшен, мне бы другого слышать не хотелось, а придется, скорее всего
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов