Отзывы ЖК Jazz

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сразу с квартирой взяли, не видели смысла откладывать на потом

это правда что паркинг регулярно подтапливается?

это правда что паркинг регулярно подтапливается?

Не знаю, было как-то пару месяцев назад вроде, а сейчас вроде все норм

Объявления

это правда что паркинг регулярно подтапливается?

я слышал, что дом стоит чуть ли не на реке, и ее воды регулярно топят паркинг и шахты всякие, ну наговорят конечно

У меня парковка и кладовка на -3, ни разу не видел подтоплений. Какой-то инцидент был со сбитой противопожарной форсункой на этажах выше, вроде.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

я слышал, что дом стоит чуть ли не на реке, и ее воды регулярно топят паркинг и шахты всякие, ну наговорят конечно

не слушайте, это не правда. У нас очень хороший жк, с крутым паркингом) единственный минус- что квартир в нем на продажу нет. А вторичка тут супер дорогая

я слышал, что дом стоит чуть ли не на реке, и ее воды регулярно топят паркинг и шахты всякие, ну наговорят конечно

да-да, а еще вулкан рядом, дом каждую ночь сгорает, но поутру сам по себе отстраивается)))

Обратите внимание

да-да, а еще вулкан рядом, дом каждую ночь сгорает, но поутру сам по себе отстраивается)))

родственник сказал, что паркинг регулярно подтапливается подземными водами. Про паркинг же правда, вроде

родственник сказал, что паркинг регулярно подтапливается подземными водами. Про паркинг же правда, вроде

Так если вам родственник изначально рассказал, то зачем вы тут спрашиваете у незнакомых людей?) Как-то странно) Насколько я помню летом был инцидент, когда газель сбила датчик противопожарный? но после этого вроде все тихо.

Так если вам родственник изначально рассказал, то зачем вы тут спрашиваете у незнакомых людей?) Как-то странно) Насколько я помню летом был инцидент, когда газель сбила датчик противопожарный? но после этого вроде все тихо.

просто не поверил, что в современной Москве могут жк на каком-то подземном источнике построить) вот и спросил. 

я слышал, что дом стоит чуть ли не на реке, и ее воды регулярно топят паркинг и шахты всякие, ну наговорят конечно

про наш жк вообще нет отрицательных отзывов, представляете? на всех есть, а тут нет. Так что вывод делайте сами. У нас круто, у нас системы очистки воздуха и воды, двор без машин, детская площадка вошла в топ рейтинг по Москве. Так что не вкидывайте родственника своего.

Добрый день. Рассматриваем покупку квартиры в Jazz с антресольным этажом. Есть ли возможность устроить на этом этаже небольшую мокрую зону и официально это узаконить?

Добрый день. Рассматриваем покупку квартиры в Jazz с антресольным этажом. Есть ли возможность устроить на этом этаже небольшую мокрую зону и официально это узаконить?

бассейн?ого)

Добрый день. Рассматриваем покупку квартиры в Jazz с антресольным этажом. Есть ли возможность устроить на этом этаже небольшую мокрую зону и официально это узаконить?

не думаете, что пойдет дикая влажность не только у вас, но и у соседей, и создастся дополнительная нагрузка на конструкции... на вас же в суд могут подать. Вряд ли вам кто-то это узаконит

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов