Продажа/покупка келлеров (кладовок) в ЖК «Jazz»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет

Предлагаю в этой теме общаться тем, кто хочет купить/продать келлер в жилом комплексе. 

Сам продаю келлер в ЖК «Jazz» на -2 этаже

Площадь 3,44 м2

Цена: 600 000 рублей

Объявления

Добрый день. Я заинтересована в покупке келлера.

Сам продаю келлер в ЖК «Jazz» на -2 этаже
Площадь 3,44 м2
Цена: 600 000 рублей


Добрый день! А если у меня нет квартиры в Джаз, я могу келлер купить?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день! А если у меня нет квартиры в Джаз, я могу келлер купить?


Да, на вторичке (ДКП либо по уступке прав).
Законом это не запрещено.

Добрый день! А если у меня нет квартиры в Джаз, я могу келлер купить?

Как я знаю, келлеров уже нет в продаже, не думаю, что будут продавать келлеры тем, кто не купил квартиры в ЖК. как-то несправедливо было бы)

Обратите внимание

Как я знаю, келлеров уже нет в продаже, не думаю, что будут продавать келлеры тем, кто не купил квартиры в ЖК. как-то несправедливо было бы)

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школл, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология .... холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

 

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школл, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология .... холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

 

поток сознания

Привет

Предлагаю в этой теме общаться тем, кто хочет купить/продать келлер в жилом комплексе. 

а можно купить келлер не покупая квартиру? и оформляется ли он в собственность как нежилое помещение?

а можно купить келлер не покупая квартиру? и оформляется ли он в собственность как нежилое помещение?

Нужно звонить в отдел продаж и узнавать. Знаю только, что в других ЖК не всегда продают келлеры без покупки квартиры. 

а можно купить келлер не покупая квартиру? и оформляется ли он в собственность как нежилое помещение?

Анна, если еще актуально, напишите мне в личку. Могу продать вам свой келлер. 

Добрый день, у кого-то есть уже опыт использования келлера? Вы его ставите на сигнализацию? Если хранить там ценные вещи/документы. Насколько безопасно?

Читал статью, что сейчас спрос на келлеры/кладовые будет сильно идти вниз. Люди будут стараться меньше накапливать вещей, чтобы в любой момент взять чемоданы и уехать. 

Читал статью, что сейчас спрос на келлеры/кладовые будет сильно идти вниз. Люди будут стараться меньше накапливать вещей, чтобы в любой момент взять чемоданы и уехать. 

Ну странная логика, в любом случае люди вещи имеют и многие нажили барахла уже порядочно, которое и продавать то влом или жалко. И где-то им их хранить надо, поэтому кладовки не худший вариант. Это в любом случае дешевле чем дополнительные метры в хате покупать. Как ни крути

Ну странная логика, в любом случае люди вещи имеют и многие нажили барахла уже порядочно, которое и продавать то влом или жалко. И где-то им их хранить надо, поэтому кладовки не худший вариант. Это в любом случае дешевле чем дополнительные метры в хате покупать. Как ни крути

За что купил, за то и продал. Большинство, все-таки, отказываются накапливать хлам сейчас. Хотят быть на легке.

 

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школл, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология .... холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

 

А вы были в ЖК ДЖАЗ бизнес класса?)))))) человейник блин на МР))))

А вы были в ЖК ДЖАЗ бизнес класса?)))))) человейник блин на МР))))

типичный коммент. Мы вас ждали) а вам какие жк кажутся не человейниками?

А вы были в ЖК ДЖАЗ бизнес класса?)))))) человейник блин на МР))))

Вы точно не путаете джаз с другим ЖК?)) Там дома же компактные прям, очень аккуратные, даже таунхаусы есть. И на все это великолепие - своя гигантская детская площадка. Как житель южного бутово я знаю о чем говорю - вы приезжайте к нам в гости и посмотрите, что такое человейники)

Вы точно не путаете джаз с другим ЖК?)) Там дома же компактные прям, очень аккуратные, даже таунхаусы есть. И на все это великолепие - своя гигантская детская площадка. Как житель южного бутово я знаю о чем говорю - вы приезжайте к нам в гости и посмотрите, что такое человейники)

да то просто вброс, при том безпредметный)

Вы точно не путаете джаз с другим ЖК?)) Там дома же компактные прям, очень аккуратные, даже таунхаусы есть. И на все это великолепие - своя гигантская детская площадка. Как житель южного бутово я знаю о чем говорю - вы приезжайте к нам в гости и посмотрите, что такое человейники)

Это точно) наверное, было бы лучше, чтоб построили корпуса этажей по 20, с архитектурой под копирку, было бы самое то))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов