Как оно живется в ЖК JAZZ. Довольны?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Хочу предложить поделиться впечатлениями всех кто уже получил жилье и живет в жк Джаз. Довольны ли вы? Что превзошло ожидания, а что наоборот не дотягивает. Заранее благодарна за откровенные и честные отзывы!

Добрый день! Хочу предложить поделиться впечатлениями всех кто уже получил жилье и живет в жк Джаз. Довольны ли вы? Что превзошло ожидания, а что наоборот не дотягивает. Заранее благодарна за откровенные и честные отзывы!

Добрый день! Мы еще делаем ремонт, но уже на финишной прямой, надеюсь скоро въедем. Хоть и не живем пока, но бываем в квартире все чаще - все нравится пока, ЖК здорово преобразился за последнее время - особенно двор. Недавно высаживали саженцы вместе с соседями - УК организовала, за это респект очень душевно прошло. Вопросов конечно много бытовых и что-то могло быть лучше. Но сравниваю со своей прошлой укашкой - здесь что-то гораздо лучше. У нас в подъезде консьерж появился - приятный парень, кстати)

Объявления

Добрый день! Мы еще делаем ремонт, но уже на финишной прямой, надеюсь скоро въедем. Хоть и не живем пока, но бываем в квартире все чаще - все нравится пока, ЖК здорово преобразился за последнее время - особенно двор. Недавно высаживали саженцы вместе с соседями - УК организовала, за это респект очень душевно прошло. Вопросов конечно много бытовых и что-то могло быть лучше. Но сравниваю со своей прошлой укашкой - здесь что-то гораздо лучше. У нас в подъезде консьерж появился - приятный парень, кстати)

Лера, спасибо за то что поделились. Много жильцов уже заселились или делают ремонт?

Лера, спасибо за то что поделились. Много жильцов уже заселились или делают ремонт?

Специально не считала, но есть и слышно, что и ремонты еще идут. У нас на этаже даже квартирант живет. У кого как

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Специально не считала, но есть и слышно, что и ремонты еще идут. У нас на этаже даже квартирант живет. У кого как

Интересно сколько он за аренду платит?

Специально не считала, но есть и слышно, что и ремонты еще идут. У нас на этаже даже квартирант живет. У кого как

Лера, а есть такие кто до сих пор не получил ключи? Или уже 100 на эту дату?

Обратите внимание

Лера, а есть такие кто до сих пор не получил ключи? Или уже 100 на эту дату?

Если честно, понятия не имею. Насколько я понимаю 100% очень и очень вряд ли

Если честно, понятия не имею. Насколько я понимаю 100% очень и очень вряд ли

А по какой причине, как вы думаете? По вине застройщика или люди не явились на выдачу ключей?

А по какой причине, как вы думаете? По вине застройщика или люди не явились на выдачу ключей?

Мне то от куда знать, с этими вопросами не ко мне)))

Если честно, понятия не имею. Насколько я понимаю 100% очень и очень вряд ли

 

Это да

Мне то от куда знать, с этими вопросами не ко мне)))

А к кому?))

А к кому?))

Не знаю, мб в УК подскажут

Не знаю, мб в УК подскажут

Ок, спасибо, напишу им официальный запрос. Может быть ответят

Добрый день! Мы еще делаем ремонт, но уже на финишной прямой, надеюсь скоро въедем. Хоть и не живем пока, но бываем в квартире все чаще - все нравится пока, ЖК здорово преобразился за последнее время - особенно двор. Недавно высаживали саженцы вместе с соседями - УК организовала, за это респект очень душевно прошло. Вопросов конечно много бытовых и что-то могло быть лучше. Но сравниваю со своей прошлой укашкой - здесь что-то гораздо лучше. У нас в подъезде консьерж появился - приятный парень, кстати)

Лера, добрый вечер! Закончили уже ремонт? Или еще в процессе? На каком вы этапе сейчас?

Лера, добрый вечер! Закончили уже ремонт? Или еще в процессе? На каком вы этапе сейчас?

Все еще в процессе финишной прямой))) С ремонтом вы же знаете как - его только волевым решением можно прекратить))

Все еще в процессе финишной прямой))) С ремонтом вы же знаете как - его только волевым решением можно прекратить))

Да, знакомое чувство)) Будет интересно если поделитесь потом фото как вышло.

Все еще в процессе финишной прямой))) С ремонтом вы же знаете как - его только волевым решением можно прекратить))

Лера, кажется Анфиса к Вам в гости напрашивается :)

Лера, кажется Анфиса к Вам в гости напрашивается :)

Я человек скромный, напрашиваться не привыкла. Но, при этом общительный;) Если есть желание познакомиться оффлайн с соседями, то почему нет? Я всегда открыта!

Это правда что квартплата 12-14 тыс. здесь выходит/месяц? Отпишитесь, кто уже получал платежки

Это правда что квартплата 12-14 тыс. здесь выходит/месяц? Отпишитесь, кто уже получал платежки

Ну смотря какая квартира - вы ж понимаете. В однушке получается 6-7 тысяч.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов