Флудилка

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прям даже жаль Вас стало.. настолько ограниченным быть.
Раз Вас так интересует моя судьба.. расскажу подробнее. С августа по конец октября действительно не могла обсуждать какие-то нюансы открыто из-за корпаративной этики. С конца октября занималась запуском своего бизнеса.. сейчас когда он встал на рельсы выдалось немного времени что бы обсудить с соседями наш долгострой. Если Вы так внимательно следите за моей жизнью, то можете отметить, что захожу сюда поздно ночью или рано утром, т.к. все остальное время работаю.
А у Вас как дела? Чего то добились или только желчью льете на людей?

Ну так и продолжали бы заниматься своим бизнесом, а не сидеть на форуме . С каких это пор 7-45 – это раннее утро? Опять лжете? Не хорошо людей обманывать. 

Милок, я не ваш личный ассистент, что бы вы мне указания раздавали.

Я вам смогу тут предоставить большое количество фото, неизвестно откуда взятых. Милочка, фото без логотипа и того, что именно вы собственноручно указываете на недостатки, не являются подтверждающим фактом. Вот предоставьте мне свой видеообзор с наличием логотипа компании, адреса объекта, тогда убедите.

Объявления

Нет, ну а как же без того что бы почитать комментарии таких умных и талантливых как вы?)

Ну так и продолжали бы заниматься своим бизнесом, а не сидеть на форуме С каких это пор 7-45 – это раннее утро? Опять лжете? Не хорошо людей обманывать.

Ваша ложь легко проверяется.
Перестаньте, пожалуйста, вешать лапшу на уши дольщикам и выполните на этот раз обязательства в указанный срок в таком качестве о котором рассказываете.
Надеюсь усилите контроль за производствами.
Отчет владельца Bonitacasa прилагаю
 

А я смотрю у вас близкие отношения с бонитаксой))) Детали сделки с третьей стороной вот так просто обсуждаются, не спецом ли это сделано? И так это их заказ на разгром смайнекса из-за не сложившейся сделки? какой нормальный застройщик после такого будет связываться с этой компанией?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А я смотрю у вас близкие отношения с бонитаксой))) Детали сделки с третьей стороной вот так просто обсуждаются, не спецом ли это сделано? И так это их заказ на разгром смайнекса из-за не сложившейся сделки? какой нормальный застройщик после такого будет связываться с этой компанией?

 

Alex-Alex

У вас и в "Царской площади квартира" и у нас.

И везде вы застройщика и УК яростно защищаете. Интересный у вас подход.

 

Если вы, конечно, правда дольшик хоть в одном из этих проектов...

 

Отправлено от Alex-Alex 27 января 2020 - 10:06 в ЖК «Царская площадь»

У меня нет к ДОМС критичных замечаний. У всех полным ходом ремонты, застрой еще не все доделал. Просто надо еще время, чтобы все образумилось. У меня у сестры квартира в другом ЖК, в новой москве. Бизнесс класс. Так там тоже такие войны были первые 2-3 года и все те же лозунги «Долой УК, ук от застройщика, застройщик ни чего не сделал и т.д.», так вот уважаемые соседи! Наберитесь терпения. Все там сделали и у нас сделают. Во всех новостройках такие войны у жителей, а в итоге все хорошо и УК такие молодцы. Там где все плохо, там застройщик сразу деру дает или «банкротится», а у нас он тут, и что-то делает.

  • Ольга_Потапкина это нравится

 

Alex-Alex

У вас и в "Царской площади квартира" и у нас.

И везде вы застройщика и УК яростно защищаете. Интересный у вас подход.

 

Если вы, конечно, правда дольшик хоть в одном из этих проектов...

 

Отправлено от Alex-Alex 27 января 2020 - 10:06 в ЖК «Царская площадь»

У меня нет к ДОМС критичных замечаний. У всех полным ходом ремонты, застрой еще не все доделал. Просто надо еще время, чтобы все образумилось. У меня у сестры квартира в другом ЖК, в новой москве. Бизнесс класс. Так там тоже такие войны были первые 2-3 года и все те же лозунги «Долой УК, ук от застройщика, застройщик ни чего не сделал и т.д.», так вот уважаемые соседи! Наберитесь терпения. Все там сделали и у нас сделают. Во всех новостройках такие войны у жителей, а в итоге все хорошо и УК такие молодцы. Там где все плохо, там застройщик сразу деру дает или «банкротится», а у нас он тут, и что-то делает.

 

А вы из налоговой? Мне вас бояться?

Обратите внимание

 

Alex-Alex

У вас и в "Царской площади квартира" и у нас.

И везде вы застройщика и УК яростно защищаете. Интересный у вас подход.

 

Если вы, конечно, правда дольшик хоть в одном из этих проектов...

 

Отправлено от Alex-Alex 27 января 2020 - 10:06 в ЖК «Царская площадь»

У меня нет к ДОМС критичных замечаний. У всех полным ходом ремонты, застрой еще не все доделал. Просто надо еще время, чтобы все образумилось. У меня у сестры квартира в другом ЖК, в новой москве. Бизнесс класс. Так там тоже такие войны были первые 2-3 года и все те же лозунги «Долой УК, ук от застройщика, застройщик ни чего не сделал и т.д.», так вот уважаемые соседи! Наберитесь терпения. Все там сделали и у нас сделают. Во всех новостройках такие войны у жителей, а в итоге все хорошо и УК такие молодцы. Там где все плохо, там застройщик сразу деру дает или «банкротится», а у нас он тут, и что-то делает.

 

Бизнес-класс в Новой Москве? Уже смешно

Уважаемый смайнекс, спасибо что не стали обманывать на счет замены.
Но вот о причине опять лукавите.
Вы там уже как то с руководством соберитесь и обсудите эту проблему.
Действительно ли вам нужно и так на проблемном проекте с сильно недовольными дольщиками ещё и двери по рекламации менять.
Или хоть усильте команду(наймите профессионалов в дверном производстве) что бы контролировали весь процесс от завода до установки.
А то очень не хочется после задержки на год потом ещё и с дверьми мучится!

Ваши выпады в адрес бывшего работодателя не что иное, как личная месть. Со своими карьерными проблемами обращайтесь в соответствующие инстанции. Толку больше будет. 

Ну никто де не говорит что нет проблем с водой и отоплением... если с фасадами есть.. кто знает

Просто вы с руководством еще не придумали какой вброс сделать? Но, похоже, уже работаете над этим. 

Конечно, Вы нас с каким то руководством (наверное страны) раскусили.. только, пожалуйста, никому больше не рассказывайте.. пусть это будет нашей тайной 😂

Просто вы с руководством еще не придумали какой вброс сделать? Но, похоже, уже работаете над этим.

Спасибо за анализ моих проблем.. прям сэкономили денег на психолога. Не знаю что бы без вас делала. А как думаете может ещё проблемой является то что я кучу денег из-за нерадивого застройщика каждый месяц выбрасываю?! Это просто как вариант.. вы же лучше меня знаете. Дайте свою оценку, пожалуйста. Очень важно ваше мнение

Ваши выпады в адрес бывшего работодателя не что иное, как личная месть. Со своими карьерными проблемами обращайтесь в соответствующие инстанции. Толку больше будет.

Раз вы в курсе про реальные причины, расскажите же нам, пожалуйста, реальным дольщикам. Нет косяков подрядчика, это значит косяк самого застройщика, что выбрал такого подрядчика, не контролировал процесс. И все это вышло "наружу" по одной простой причине-все было так плохо, что просто валились фасады (да, на голову, спасибо Смайнекс за информацию)..иначе бы не факт, что так бы все и не оставили. Как вам такой процесс контроля? Ничего не вызывает беспокойства? А ведь это только внешняя "обертка", что там с коммуникациями и сложными инженерными работами - даже не хочется задумываться..
Компенсация выплачивается за подпись допника, где срок сдачи 30.06.21. И если все дружно бы пошли в суд, учитывая стоимость квартир, очень умно со стороны застройщика отделаться "легким испугом" - размер компенсации почти в 3 раза меньше неустойки по закону. Т.е. считай, что сроки обнулились у тех, кто подписал допник..и у застройщика есть еще много времени..).
Кстати, вам ничего не говорит факт, что Достижение все никак не запустится? Уверена, не ввели бы эскроу, уже давно были бы продажи )..Ну, это так, к слову, переживать же не о чем..

Наконец-то начали вылезать "уши". И что там внутри? Ну ни чё, 5 лет гарантии, мало не покажется.

Раз вы в курсе про реальные причины, расскажите же нам, пожалуйста, реальным дольщикам. Нет косяков подрядчика, это значит косяк самого застройщика, что выбрал такого подрядчика, не контролировал процесс. И все это вышло "наружу" по одной простой причине-все было так плохо, что просто валились фасады (да, на голову, спасибо Смайнекс за информацию)..иначе бы не факт, что так бы все и не оставили. Как вам такой процесс контроля? Ничего не вызывает беспокойства? А ведь это только внешняя "обертка", что там с коммуникациями и сложными инженерными работами - даже не хочется задумываться..
Компенсация выплачивается за подпись допника, где срок сдачи 30.06.21. И если все дружно бы пошли в суд, учитывая стоимость квартир, очень умно со стороны застройщика отделаться "легким испугом" - размер компенсации почти в 3 раза меньше неустойки по закону. Т.е. считай, что сроки обнулились у тех, кто подписал допник..и у застройщика есть еще много времени..).
Кстати, вам ничего не говорит факт, что Достижение все никак не запустится? Уверена, не ввели бы эскроу, уже давно были бы продажи )..Ну, это так, к слову, переживать же не о чем..

Смайнекс констракшн, нет. не слышали.

Смайнекс констракшн, нет. не слышали.


😅 Слышали, слышали..)

Раз вы в курсе про реальные причины, расскажите же нам, пожалуйста, реальным дольщикам. Нет косяков подрядчика, это значит косяк самого застройщика, что выбрал такого подрядчика, не контролировал процесс. И все это вышло "наружу" по одной простой причине-все было так плохо, что просто валились фасады (да, на голову, спасибо Смайнекс за информацию)..иначе бы не факт, что так бы все и не оставили. Как вам такой процесс контроля? Ничего не вызывает беспокойства? А ведь это только внешняя "обертка", что там с коммуникациями и сложными инженерными работами - даже не хочется задумываться..
Компенсация выплачивается за подпись допника, где срок сдачи 30.06.21. И если все дружно бы пошли в суд, учитывая стоимость квартир, очень умно со стороны застройщика отделаться "легким испугом" - размер компенсации почти в 3 раза меньше неустойки по закону. Т.е. считай, что сроки обнулились у тех, кто подписал допник..и у застройщика есть еще много времени..).
Кстати, вам ничего не говорит факт, что Достижение все никак не запустится? Уверена, не ввели бы эскроу, уже давно были бы продажи )..Ну, это так, к слову, переживать же не о чем..

Отлично, Sminex так контролировал работу, что едва кого-то "не прибило".

Отлично, Sminex так контролировал работу, что едва кого-то "не прибило".

Как страшно жить за собственные деньги

А кто-то еще понимает, что к 30 июня ничего не сдадут?

Заклинилофорум, одно и тоже сообщение с периодичностью раз в 3 дня выскакивает.

здесь полная замарозка,надолго. долгострой очередной

Выполную заморозку видели? Полная заморозка – это стройка на которой только сторож. А тут работы ведутся. Вы не гоните волну раньше времени.

Заклинилофорум, одно и тоже сообщение с периодичностью раз в 3 дня выскакивает.

А кто-то еще понимает, что и к 30 сентября ничего не сдадут.

А кто-то еще понимает, что и к 30 сентября ничего не сдадут.

Застройщик надел Корону, ему теперь все можно.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов