Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласна с Вами, Смайнекс немного повредил мои нервные клетки)))Давайте Вместе поищем хорошего специалиста, потому что Вы тоже какой-то не очень вменяемый и агрессивный. Напишите контакт, если Вам кто-то поможет с этим справится. И если можно, напишите, пожалуйста, про судьбу выскочки (если честно не поняла просто про кого Вы), что с ней все таки стало. Очень переживаю. Надеюсь вы не приложили к этому руку)))


На этом форуме была Ольга Потапкина, бывший работник Смайнекс. Смайнекс- боты боролись с ней очень неприятными методами. Она, видимо, продала свои аппараты. Но грязь здесь лилась рекой

 

 

Согласна с Вами, Смайнекс немного повредил мои нервные клетки)))

Ну нервные клетки тут всем немного повредили, что уж тут скрывать, но все таки не все так плохо, как могло бы быть. У меня сестра например дольщица в долгострое, который вообще не известно когда достроят и сдадут, и достроят ли вообще. Так что все познается в сравнении. 

Объявления

Ну нервные клетки тут всем немного повредили, что уж тут скрывать, но все таки не все так плохо, как могло бы быть. У меня сестра например дольщица в долгострое, который вообще не известно когда достроят и сдадут, и достроят ли вообще. Так что все познается в сравнении. 

 

Точно, "а мог бы и бритвой по глазам..." Надеюсь, Смайнекс оценит, что его премиальный дом уже сравнивают с наихудшим вариантом.

Точно, "а мог бы и бритвой по глазам..." Надеюсь, Смайнекс оценит, что его премиальный дом уже сравнивают с наихудшим вариантом.

Кто сравнивает с наихудшим вариантом? Не понятные люди, у которых даже квартиры нет в Джазе, Вы их имеете ввиду? Понятно, что Вы завистью обливаетесь, но так откровенно палиться, это конечно стыдоба.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто сравнивает с наихудшим вариантом? Не понятные люди, у которых даже квартиры нет в Джазе, Вы их имеете ввиду? Понятно, что Вы завистью обливаетесь, но так откровенно палиться, это конечно стыдоба.

 

Анна, Вы имеете в виду Mark22? Именно он сравнил Джаз с долгостроем:

 

Ну нервные клетки тут всем немного повредили, что уж тут скрывать, но все таки не все так плохо, как могло бы быть. У меня сестра например дольщица в долгострое, который вообще не известно когда достроят и сдадут, и достроят ли вообще. Так что все познается в сравнении. 

Анна, Вы имеете в виду Mark22? Именно он сравнил Джаз с долгостроем:

 

Ну нервные клетки тут всем немного повредили, что уж тут скрывать, но все таки не все так плохо, как могло бы быть. У меня сестра например дольщица в долгострое, который вообще не известно когда достроят и сдадут, и достроят ли вообще. Так что все познается в сравнении. 

Никто тут не сравнивал Джаз с долгостроем, тут наоборот привели пример того, что у нас все на завершающем этапе, а у некоторых никакого просвета не видно. Не стоит переворачивать смысл сказанного, Джаз скоро сдадут, и Вам придется искать другую работу.

Обратите внимание

Никто тут не сравнивал Джаз с долгостроем, тут наоборот привели пример того, что у нас все на завершающем этапе, а у некоторых никакого просвета не видно. Не стоит переворачивать смысл сказанного, Джаз скоро сдадут, и Вам придется искать другую работу.

Никто не сравнивает Джаз с долгостроем, Джаз и есть долгострой!

Алексис, на этой неделе вы заменяете Анну Лебедеву?

Никто тут не сравнивал Джаз с долгостроем, тут наоборот привели пример того, что у нас все на завершающем этапе, а у некоторых никакого просвета не видно. Не стоит переворачивать смысл сказанного, Джаз скоро сдадут, и Вам придется искать другую работу.

 

Да нет, в том-то и дело, что сейчас, чтобы Джазу выглядеть "более лучше", его сравнивают с "никаким просветом", потому что сравнение с хорошо построенными в срок комплексами будет очень не в пользу Джаза, что печально, конечно. Тезис про работу не могу прокомментировать, поскольку непонятно, что Вы имеете в виду.

Никто не сравнивает Джаз с долгостроем, Джаз и есть долгострой!

Алексис, на этой неделе вы заменяете Анну Лебедеву?

Все познается в сравнении. По сравнению пиковcкими бумажными домиками, которые в момент вырастают, Джаз затянулся. По сравнению с каким-нибудь Скай Хаус, в Джазе все еще не так плохо, работы хоть не останавливаются, что радует.  

Все познается в сравнении. По сравнению пиковcкими бумажными домиками, которые в момент вырастают, Джаз затянулся. По сравнению с каким-нибудь Скай Хаус, в Джазе все еще не так плохо, работы хоть не останавливаются, что радует.  

 

Видите, и Вы приводите только 2 плохих примера, чтобы на их фоне Джаз более-менее выглядел, потому что по сравнению с неплохими и уж тем более хорошими объектами это ужас, да?:(

Все познается в сравнении. По сравнению пиковcкими бумажными домиками, которые в момент вырастают, Джаз затянулся. По сравнению с каким-нибудь Скай Хаус, в Джазе все еще не так плохо, работы хоть не останавливаются, что радует.  

Сравнение крайне не корректное. Пик строит массовое жилье класса эконом, жилье для этого класса хорошее, комфортное, отличные дворы без машин, озеленение и обустройство территории, передача квартир на 3..6 месяцев раньше официальных сроков, что очень важно для тех, кто взял ипотеку и живёт на съёмном жилье.
Джаз позиционировался Смайнексом, как штучный товар на рынке недвижимости, новая архитектура, интересные решения, качественная отделка МОПов. За это люди и платили. На момент покупки, я смотрел еще Символ Донстроя. Джаз был дороже, но и понятно было по рендерам за что платишь деньги. Только все это куда-то делось....
Не иначе как подрядчики виноваты:)))))

Видите, и Вы приводите только 2 плохих примера, чтобы на их фоне Джаз более-менее выглядел, потому что по сравнению с неплохими и уж тем более хорошими объектами это ужас, да?:(

Я не эксперт, вспомнилось, то, что на слуху. Но беда не в этом. С вами можно спорить сколько угодно, печаль в том, что есть только ваше мнение и неправильное (Как и многие, я не с кондачка выбирал этого застройщика, а вы сейчас говорите, что все, кто его выбрал идиоты. Это напрягает больше всего

Сравнение крайне не корректное. Пик строит массовое жилье класса эконом, жилье для этого класса хорошее, комфортное, отличные дворы без машин, озеленение и обустройство территории, передача квартир на 3..6 месяцев раньше официальных сроков, что очень важно для тех, кто взял ипотеку и живёт на съёмном жилье.
Джаз позиционировался Смайнексом, как штучный товар на рынке недвижимости, новая архитектура, интересные решения, качественная отделка МОПов. За это люди и платили. На момент покупки, я смотрел еще Символ Донстроя. Джаз был дороже, но и понятно было по рендерам за что платишь деньги. Только все это куда-то делось....
Не иначе как подрядчики виноваты:)))))

Масштабы этих проектов сравнивать сложно. Но если это и делать, то, когда достроят все. В джазе сейчас дворы разобранные, вообще непонятно как они будут выглядеть, когда закончат строиться

Я не эксперт, вспомнилось, то, что на слуху. Но беда не в этом. С вами можно спорить сколько угодно, печаль в том, что есть только ваше мнение и неправильное (Как и многие, я не с кондачка выбирал этого застройщика, а вы сейчас говорите, что все, кто его выбрал идиоты. Это напрягает больше всего

 

Вы привели неудачные примеры для сравнения с Джазом, Вам намекнули, как не очень это звучит, Вы бросаете тему и выдаете на-гора про дольщиков, которые не очень умные (чтооооо???), безапелляционно приписав это утверждение оппоненту:

 

а вы сейчас говорите, что все, кто его выбрал идиоты ©

 

Где это говорилось? Когда? Ну хоть один пруф? А нет его. И не будет, потому что нигде ничего подобного мной сказано не было. Вы с таким качеством аргументации можете далеко зайти...

Товарищи Дольщики!
Предлагаю все-таки наконец раз и на всегда решить проблему с отсутствием бара в нашем ЖК!!!

Товарищи Дольщики!
Предлагаю все-таки наконец раз и на всегда решить проблему с отсутствием бара в нашем ЖК!!!

Ваши предложения?)

Товарищи Дольщики!
Предлагаю все-таки наконец раз и на всегда решить проблему с отсутствием бара в нашем ЖК!!!

А для чего 1ые этажи? Там планировались едальни, бары, магазинчики... 🤣🤣🤣

А для чего 1ые этажи? Там планировались едальни, бары, магазинчики... 🤣🤣🤣


Ну если бар будет не под моим окном в Бенни, то я за)

Товарищи Дольщики!
Предлагаю все-таки наконец раз и на всегда решить проблему с отсутствием бара в нашем ЖК!!!

Та мы никак это не решим. Данные помещения строились как раз в этих целях, если будет постоянно крики и шумы после 11, то можно будет куда-то пожаловаться, а так этот вопрос мы не сможем решить!

Может концепцию "тихого бара" организуем?
Тишина, полумрак и свечки тихо горят на столе
И жильцы в полголоса обсуждают свой опыт со смайнекс
Думаю, подписавшим допники смайнекс выдаст талоны на вино
Правда вино будет кислым, да и талоны просроченными

Хотя я вот свое вино в подарок за просрочку так и не получил... Думаю, не один такой
У них наверняка вина осталось на целую винотеку, так как даже вино от них получать не хотелось
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов