ВНИМАНИЮ ЗАСТРОЙЩИКА

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Настоятельно просим застройщика ознакомится  с приложенным обращением и в срок до 08.07.2021 года предоставить ответ.

Прикрепленные файлы

Очень ждём ответ Смайнекса!!!будем надеятся он последует!
Объявления

Настоятельно просим застройщика ознакомится  с приложенным обращением и в срок до 08.07.2021 года предоставить ответ.Прикрепленные файлы: 1

Всё четко и по делу! Ждём ответа от Смайнекса или ООО Сущевский вал! Спасибо, что озвучили общее недовольство от имени дольщиков!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всё четко и по делу! Ждём ответа от Смайнекса или ООО Сущевский вал! Спасибо, что озвучили общее недовольство от имени дольщиков!


Ну далеко, думаю, не все. Главный вопрос: почему не указали, что в судебные органы подадим ? А это обязательно надо бы сделать с обеспечительными мерами (в том числе подвести под блокировку строительства или сдачи новых объектов)

Настоятельно просим застройщика ознакомится  с приложенным обращением и в срок до 08.07.2021 года предоставить ответ.Прикрепленные файлы: 1


Отличные вопросы, спасибо.
Обратите внимание
Уважаемые дольщики, может имеет смысл от каждого направить подобное письмо? Я не юрист, но мне кажется обращение на форуме может быть просто проигнорировано?

Уважаемые дольщики, может имеет смысл от каждого направить подобное письмо? Я не юрист, но мне кажется обращение на форуме может быть просто проигнорировано?

 

Хуже точно не будет, я отправлю. Но игнорирование сейчас - это худшая из возможных реакций от Sminex.

В настоящее время поступают дополнительные вопросы от дольщиков, которые не вошли в общее обращение. Огромная просьба изложить их в данной теме и направить дополнительным заказным письмом по почте России  с уведомлением о вручении.

Есть вопрос по замене кровли. в связи с чем внесены корректировки? в чем заключаются изменения. Почему в некоторых местах верхний слой кровли, в виде тротуарной плитки, заявленной как негорючий материал, заменен на геотекстиль?

Есть вопрос по замене кровли. в связи с чем внесены корректировки? в чем заключаются изменения. Почему в некоторых местах верхний слой кровли, в виде тротуарной плитки, заявленной как негорючий материал, заменен на геотекстиль?


На официальном сайте Джаза в разделе документы выложены Проектная декларация и Изменения к ней. Документов много, но если вы потратите час/полтора времени, вы найдёте все первоначальные проектные решения и официально внесённые и утверждённые изменения к ним. Для неспециалиста читать не просто, но можно. Так же интересна первоначальная Проектная декларация, где сразу указано, что все объявленное инженерное оборудование дома, про которое нам рассказывали менеджеры. может быть по желанию застройщика заменено на аналоги.

Есть вопрос по замене кровли. в связи с чем внесены корректировки? в чем заключаются изменения. Почему в некоторых местах верхний слой кровли, в виде тротуарной плитки, заявленной как негорючий материал, заменен на геотекстиль?

А Вы когда покупали квартиру не знали, что застройщик по закону имеет право вносить не значительные изменения в проект? Или Вы думали, что будут строить прямо точь в точь, без каких либо правок? Не бывает такого, везде происходят небольшие изменения, а учитывая, что в карантин возникли проблемы с доставкой стройматериалов, то по моему вполне логично, что материалы немного заменяют.

А Вы когда покупали квартиру не знали, что застройщик по закону имеет право вносить не значительные изменения в проект? Или Вы думали, что будут строить прямо точь в точь, без каких либо правок? Не бывает такого, везде происходят небольшие изменения, а учитывая, что в карантин возникли проблемы с доставкой стройматериалов, то по моему вполне логично, что материалы немного заменяют.

Смайнекс, это и есть Ваш официальный ответ на обращение дольщиков?Надеялись Вы будете более конструктивными((

Смайнекс, это и есть Ваш официальный ответ на обращение дольщиков?Надеялись Вы будете более конструктивными((


Лебедева Анна за Смайнекс одна отдувается. Прямо ответственный сотрудник!

А Вы когда покупали квартиру не знали, что застройщик по закону имеет право вносить не значительные изменения в проект? Или Вы думали, что будут строить прямо точь в точь, без каких либо правок? Не бывает такого, везде происходят небольшие изменения, а учитывая, что в карантин возникли проблемы с доставкой стройматериалов, то по моему вполне логично, что материалы немного заменяют.


То есть замена шикарной отделки в лобби на отделку в стиле «лофт» с штукатуркой стен, обеспыливанием потолка и стяжкой на полу (согласно внесённым в проект правкам) это «незначительные изменения»?!

То есть замена шикарной отделки в лобби на отделку в стиле «лофт» с штукатуркой стен, обеспыливанием потолка и стяжкой на полу (согласно внесённым в проект правкам) это «незначительные изменения»?!


Как вариант: без наездов, объективно оставить отзыв на смайнекс и достижение в яндексе и гугл.бцдет эффективно, уверен . По крайней мере , честно предупредить возможных клиентов о непорядочности застройщика

Уважаемые дольщики, может имеет смысл от каждого направить подобное письмо? Я не юрист, но мне кажется обращение на форуме может быть просто проигнорировано?

Если какие-то нарушения критичные будут, их все равно инспекции не пропустят. Кому как, но мне важнее, чтобы уже сдали квартиру и начать делать ремонт.

Настоятельно просим застройщика ознакомится  с приложенным обращением и в срок до 08.07.2021 года предоставить ответ.

Прикрепленные файлы: 1

 

Молчанье было им ответом...

Если какие-то нарушения критичные будут, их все равно инспекции не пропустят. Кому как, но мне важнее, чтобы уже сдали квартиру и начать делать ремонт.

 

Все хотят начать делать ремонт, причем желательно год назад и в объекте того класса, который нам обещали при продаже. А комиссия не найдет, конечно, никаких нарушений, потому что все "по проекту", проект только изменился до неузнаваемости.

Молчанье было им ответом...


Слушайте, Смайнекс не отвечает на письменные запросы, просто игнорируют и не получают официально направленные им письма. С чего им напрягаться и отвечать на запрос на форуме?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов