Ипотека ЖК «Jazz» (Джаз)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здравствуйте! В теме предлагаю обсуждать банки, которые будут давать ипотеку для покупки недвижимости в ЖК «Jazz» (Джаз), ставки которые они предлагают, условия.

С ипотекой всё окей, 11 банков дают ипотеку под данную новостройку. Самый маленький процент у Газпромбанка - 10.25, у остальных ставки выше. Кроме того, в списке банков нету Сбера, для меня это не критично, но некоторые, хотят брать только в нем! 

Объявления

С ипотекой всё окей, 11 банков дают ипотеку под данную новостройку. Самый маленький процент у Газпромбанка - 10.25, у остальных ставки выше. Кроме того, в списке банков нету Сбера, для меня это не критично, но некоторые, хотят брать только в нем! 

 

Странно, что Сбера нет. Я думала он везде. Может подскажет кто-нибудь, есть ли тут военная ипотека? Какие банки ее дают?

Всем привет. Кто подскажет, ожидать ли еще понижение процента по ипотеке в ближайшее время?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У Сбера сейчас есть ипотека 8,7%. Правда это только для ГК Инград. (у него по Москве 3 объекта).

У Сбера сейчас есть ипотека 8,7%. Правда это только для ГК Инград. (у него по Москве 3 объекта).

1. К сожалению, наш комплекс строит не инград.

2. У нашего банка в списке аккредитованных банков, вообще сбербанка нету

3. 8.7 процентов даётся всего лишь на год, может немного больше, потом ставка станет больше, это обычная замануха. 

Обратите внимание

 

 

8.7 процентов даётся всего лишь на год, может немного больше, потом ставка станет больше, это обычная замануха. 

А я и не знала что такая ипотека может быть с плавающей % ставкой!  :sad:  Спасибо, что предупредили!) А до скольки может вырости % не знаете?

А я и не знала что такая ипотека может быть с плавающей % ставкой!  :sad:  Спасибо, что предупредили!) А до скольки может вырости % не знаете?

Во всех банках по-разному. В договоре все расписано.

Кстати, новость на сайте: "С 24 июля 2017 года наш партнёр ПАО «ВТБ 24» отменяет для покупателей недвижимости в премиум-квартале JAZZ требование обязательного предоставления дополнительного обеспечения. Теперь воспользоваться ипотечным кредитом станет ещё проще!"

Во всех банках по-разному. В договоре все расписано.

Кстати, новость на сайте: "С 24 июля 2017 года наш партнёр ПАО «ВТБ 24» отменяет для покупателей недвижимости в премиум-квартале JAZZ требование обязательного предоставления дополнительного обеспечения. Теперь воспользоваться ипотечным кредитом станет ещё проще!"

Тоже мне радость, у большинства банков  и так нету дополнительного обеспечения. Так как при ипотеке, квартира, которую человек покупает и является этим дополнительным обеспечением. В случает не уплаты банк просто забирает квартиру и всё

А я и не знала что такая ипотека может быть с плавающей % ставкой!  :sad:  Спасибо, что предупредили!) А до скольки может вырости % не знаете?

Это не плавающий процент, типо "акция" от банка, которая по сути является как писали выше, обычной заманухой. Вам бы это всё сказали, когда Вы пришли бы в банк 

На сайте висит новость:

"Sminex расширяет партнёрскую сеть и укрепляет отношения с банками. Так, с 4 сентября компания Sminex включена в список ключевых партнёров ПАО «ВТБ 24». В связи с этим, покупателям недвижимости в премиум-квартале JAZZ предоставляются выгодные условия ипотечного кредитования – минимальная ставка 9,7% годовых при условии оформления страхования."

Это что, самые выгодные условия на сегодняшний день по ипотеке?

На сайте висит новость:

"Sminex расширяет партнёрскую сеть и укрепляет отношения с банками. Так, с 4 сентября компания Sminex включена в список ключевых партнёров ПАО «ВТБ 24». В связи с этим, покупателям недвижимости в премиум-квартале JAZZ предоставляются выгодные условия ипотечного кредитования – минимальная ставка 9,7% годовых при условии оформления страхования."

Это что, самые выгодные условия на сегодняшний день по ипотеке?

Если долгосрочная ипотека, то нормальные. Еще от срока зависит. На короткий срок можно процент поменьше найти.

всем доброго времени суток! извиняюсь если не по теме,но спешу поделиться новостью по поводу ипотечной покупки в жк "Джаз",два месяца назад решил купить однушку,так как сам не особо разбираюсь,обратился в агентство в котором когда-то товарищ вообще искал квартиру в аренду,на текущий момент выплачиваю ипотеку и всем доволен,мало того что у них оказался партнерский контракт со смайнексом(не пришлось платить комиссию риэлтору),еще и помогли с ипотекой,вместе со мной съездили оформили(втб 24 банка),и предложили хорошую финансовую программу,в итоге я довольно прилично сэкономил,остался номер менеджера который со мной работал.понимаю что вряд ли кто-то поверит на слово,но вдруг кому-то будет полезно

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, прочитала сегодня новость. Совкомбанк - надежный?

 

59b964c7715d6_.jpg

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, прочитала сегодня новость. Совкомбанк - надежный?

 

59b964c7715d6_.jpg

Сам прочитал эту новость и в раздумьях. Условия хорошие и деньги вроде мы берем, а не они у нас. По логике - все ок, а вот как на самом деле?

Сам прочитал эту новость и в раздумьях. Условия хорошие и деньги вроде мы берем, а не они у нас. По логике - все ок, а вот как на самом деле?

А на самом деле только опыт покажет.

А на самом деле только опыт покажет.

Без разницы где вы берете ипотеку главное что бы банк был в системе страхования и если банк накроется то вас просто передадут в другой банк на тех же условиях

Без разницы где вы берете ипотеку главное что бы банк был в системе страхования и если банк накроется то вас просто передадут в другой банк на тех же условиях

А как узнать в системе страхования он или нет?

Зайдите на сайт цб и там по названию банка или по номеру лицензии посмотрите.

Зайдите на сайт цб и там по названию банка или по номеру лицензии посмотрите.

Спасибо за подсказку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов