Вопросы к Застройщику

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Какой испытательный срок вы имеете в виду в данном случае? Законодательством испытательный срок для управляющих компаний не предусмотрен

Ну, нормальная практика, что сначала объект забирает УК от застройщика, а потом уже собственники проводят ОСС и переизберают ту, которую планируют. У меня такая тема была, когда первую свою квартиру покупал. Мы тоже понты колотили раньше времени, а по факту, все не так страшно. И я пришел к выводу, что раньше времени нет необходимости суетиться, еще даже первой УК не назначили, а вы уже голову пеплом посыпаете.

Добрый день! Скажите, все уже приняли квартиры тут? Как все прошло? Довольны ли? Поделитесь, пожалуйста отзывами.

Объявления

Ну, нормальная практика, что сначала объект забирает УК от застройщика, а потом уже собственники проводят ОСС и переизберают ту, которую планируют. У меня такая тема была, когда первую свою квартиру покупал. Мы тоже понты колотили раньше времени, а по факту, все не так страшно. И я пришел к выводу, что раньше времени нет необходимости суетиться, еще даже первой УК не назначили, а вы уже голову пеплом посыпаете.

 

Да, раньше времени не стоит понты колотить, согласен. Вот когда УК не назначат, тогда будем голову пеплом посыпать. Может стоит надавить чтобы этого не случилось?

Добрый день, что-то я отстал от жизни. УК назначили уже или нет?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день, что-то я отстал от жизни. УК назначили уже или нет?

Ну как назначили. Вообще-то выбрали мы

Ну как назначили. Вообще-то выбрали мы

Ок, я это и имел в виду:) А кого мы выбрали?

Обратите внимание

Ок, я это и имел в виду:) А кого мы выбрали?


УК Смайнекс Джаз Комфорт. Тарифы на обслуживание конские, по разным корпусам немного отличаются: обслуживание 76 руб/кв.м-105 руб/кв.м, плюс охрана 26 руб/кв.м, консьерж 17-46 руб/кв.м.

УК Смайнекс Джаз Комфорт. Тарифы на обслуживание конские, по разным корпусам немного отличаются: обслуживание 76 руб/кв.м-105 руб/кв.м, плюс охрана 26 руб/кв.м, консьерж 17-46 руб/кв.м.

Ну, это да, ценник конечно, по карману бьет, но если подумать, есть много ЖК типа Китайских кварталов, где тариф такой же, а площадь в два раза больше и сосед на соседе сидит, ступить некуда, у нас как-то еще божески, да и условия получше, собственно мы к этому и стремились, когда тут квартиру брали. Зелень во дворе своем видим, а не на крыше дома в виде рассады в коробках)))

Ну, это да, ценник конечно, по карману бьет, но если подумать, есть много ЖК типа Китайских кварталов, где тариф такой же, а площадь в два раза больше и сосед на соседе сидит, ступить некуда, у нас как-то еще божески, да и условия получше, собственно мы к этому и стремились, когда тут квартиру брали. Зелень во дворе своем видим, а не на крыше дома в виде рассады в коробках)))

По нынешним деньгам еще неплохой ценник, я бы сказал. Сейчас все подорожало, так что если тут не будет прайс расти, то ок. Жить можно 

УК Смайнекс Джаз Комфорт. Тарифы на обслуживание конские, по разным корпусам немного отличаются: обслуживание 76 руб/кв.м-105 руб/кв.м, плюс охрана 26 руб/кв.м, консьерж 17-46 руб/кв.м.

А вы хотите жить в премиуме, а тарифы как в жилищнике)) Мне тоже нравится такая идея, а что так можно? 

А вы хотите жить в премиуме, а тарифы как в жилищнике)) Мне тоже нравится такая идея, а что так можно? 

Так тарифы то вовсе не премиум. Нормальные расценки. Можно даже больше платить при высоком уровне услуг. 

Интересно когда смайнекс отделает мопы ? Поделитесь , пожалуйста, сроками .
прошло 4 месяца - никаких подвижек , везде пыль и мусор . То что люди делают ремонты - не оправдание , за чистоту в подъезде мы платим , равно как и за консьержа, которого нет

Интересно когда смайнекс отделает мопы ? Поделитесь , пожалуйста, сроками .
прошло 4 месяца - никаких подвижек , везде пыль и мусор . То что люди делают ремонты - не оправдание , за чистоту в подъезде мы платим , равно как и за консьержа, которого нет

А смысл их сейчас делать если ремонтами все испортят за 1-2 месяца? Пусть лучше попозже, когда все закончат уже. Есть же практика соответствующая.

Интересно когда смайнекс отделает мопы ? Поделитесь , пожалуйста, сроками .
прошло 4 месяца - никаких подвижек , везде пыль и мусор . То что люди делают ремонты - не оправдание , за чистоту в подъезде мы платим , равно как и за консьержа, которого нет

У нас на этаже регулярно убирают, если бы доделывали также исправно, цены б им не было. Но меня как-то не особо рабочие напрягают, пока что...пока сам ремонт делаю

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов